21.10.2015 | положительный отзыв
АПХ«Мираторг»

Устраивался на вакансию логист. Позвонил, на следующий день пригласили на собеседование.приехал, заполнил анкету,прошел собеседование. Вообщем все как всегда...опыт работы имею и был настроен на положительный ответ. Далее тебя проверяет СБ это заняло два дня. После проверки тебя проверяют на полиграфе..так же назначают день и время. Это какой то бред..устраиваюсь на вакансию логиста...зачем спрашивается полиграф?? вообщем задают идиотские вопросы часа полтора точно.Далее Подробнее>>

МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Сергей

В этой компании самое лучшее материально-техническое оснащение, из всех, что я видел. Пожалуй больше положительных сторон нетБыковатое и быдловатое СБ, не стесняющееся сыпать открытыми угрозами, хитро составленные трудовые договора, не соответствующие действительности, постоянные переработки и авралы, неоплачиваемые, естественно, личное отношение начальника - единственный критерий оценки эффективности работника, не понравился начальнику - будут травить на пару с СБ и ОК, даже если счетные показатели вашей работы в отделе на первом месте уже много месяцев. При увольнении обязательно погрозят пальцем, чтобы не дай бог не заикался про то, что творит кампания ни в личных разговорах, ни, тем более в интернете, а то, Подробнее>>

МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Евгений

Подтверждаю. Компания нарушает трудовой кодекс на каждом шагу. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Серега

это факт! хуже фирмы не найдете!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Лана

Люди, обходите стороной эту компашку!!! Она большая, но в любой области там беспредел и обман! К сотрудникам отношение как к тараканам! Зарплату урезают, штрафы выдумывают на ходу, могут испортить трудовую и историю (если захотят)... МРАК!!!!!!!!!!! Подробнее>>

МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Василий

Постоянные проверки на полиграфе. Переодические добровольно-принудительные неоплачиваемые переработки. Устроившись в эту компанию можно смело забыть про выходные. В данной компании нет доброжилательного отношения к новым сотрудникам, все действия направленны на уменьшение заработной платы по средствам установленных штрафов (Новый сотрудник своевременно не оповещается о правилах работы). Автопарк компании находится в плачевном состоянии, устраиваясь работать на определенный автомобиль, вы будите работать на всех автомобилях которые есть в колонне. Даже после увольнения по собственному желанию, через 2 месяца СБ компании, может начать откровенно, без основательно, вымогать с Вас деньги, с угрозами в адрес бывшего сотрудника. Лексический запас СБ оставляет желать лучшего. Всем удачи!!! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника alena12

Уважаемые, я обычно не трачу время на подобных сайтах, но тут уж, извините, мимо пройти не смогла.  ЛЮДИ!!! Вы вообще привыкли работать?!?! Так, чтобы прийти и делом заниматься. А не высиживать и чаи гонять. И думать, что вам за это платить обязаны. Я в Мираторге почти год проработала в бухгалтерии. Вопросы в работе были, и это нормально, но в работе, а не в компании, перед сотрудниками компания выполняла и выполняет свои обязательства всегда и своевременно, я до сих пор поддерживаю отношения с коллегами. Все всех устраивает, правда тех, кто реально работает, как говорится по заслугам…З/п  по меркам нашего города – Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника rezakov

Проработал в мираторге с самого открытия в 2010-м. Закончил высшее заочно. Недавно родили второго сына. Сейчас в Питер переезжаем с семьей, предложили повышение по специальности в ДРУГОЙ компании. На собеседовании сказали, что опыт в Мираторге очень весомый аргумент. Поэтому я сейчас искренне не понимаю тех, кто хаит эту компанию. Ребята, поймите, никто не будет платить за "просто так посидеть чаи погонять". Здесь дают реальный опыт, реальную возможность заработать. Главное - это прижать пятую точку, отключить лень и впахивать! Я когда в Мираторг пришел, фактически работягой, и думать не мог, что меня через 4 года на инженера возьмут. С мужиками Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Маша_Мария

Вы прям большой молодец и детей успели и в Питер переезжаете. Побольше бы таких работников как вы! Если бы все такие как вы были бы… Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника ewer

С июня месяца приезжал дважды Хмелево и заполнял резюме дважды то на одну должность то на вторую теперь опять выходит объявление так же звоню - ответ приезжайте в Хмелево и опять заполнять резюме в третий раз !!! На фиг оно мне надо мататься туда жечь бензин каждый раз.Мои коллеги и друзья по разу съездили и толку нет.Если у них по вакансиям такая нехватка кадров и каждый месяц они ищут специалистов - то за каким фигом я туда езжу по нескольку раз в год?Стадо придурков работают а толку нет.9 человек моих коллег так же считают что вакансии это всё бутофория Подробнее>>