08.03.2023
бизнесюрист: Ужасная работа

Работал у них 7 месяцев и за все это время мне не разу не заплатили столько сколько обещали изначально. Я конечно все понимаю но за 20 тысяч в месяц с 9 до 22 часов (это потому что приходилось оставаться чтобы хотя бы что то заработать) не работаю даже кассиры в магазинах в Екатеринбурге. причем вы вечно не правы сидите делаете

08.03.2023
бизнесюрист: Мошенники которые кидают клиентов

Расскажу про свой не короткий опыт работы в данной канторе. Что я могу сказать я и раньше предполагал что тут что то не чисто и ты получаешь хороший бонус за продажу какого либо продукта (банкротство юр услуги). Но я не зал всего что происходит лишь после того как встал на должность главный менеджер по продажам я понял почему у него

28.02.2023
бизнесюрист: отзывы хорошие а по факту вранье

Уволился уже после 3 месяцев работы. Начитался хороших отзывав о них но и думал почему не попробовать устроится. И приняли хороший офис но на деле работа полное г. План не могут выполнить даже те кто давно работает. А по факту половина зп это и есть премии и тп которые даются за план. Работаешь за 20к по 10 12 часов в

23.02.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист: Всё хорошо

Был в поисках работы, позвонили из компании сами, перед собеседованием все про компанию прочитал, вплоть до отзывов, не все было идеально, конечно, но решил прийти. Офис порадовал, большой, современный, увидел рабочие места людей, достаточно комфортные. Собеседование прошел в 2 этапа, с руководителем направления и генеральным. Ответа ждал, конечно, долго, неделю, параллельно рассматривал и другие варианты, не скрою. Все же пригласили

22.02.2023
бизнесюрист: дальше обычного работника не подниметесь

Работал там целый год, когда приходил начальство обещала карьерный рост и большую зарплату которая будет когда я отработаю пол года в компании. И я начал усердно работать чтобы продвинутся по карьерной лестнице, но как вы понимаете не куда я не продвинулся, а почему? Да потому что там все втягивают своих родственников так когда я должен был перейти на следующею ступень

22.02.2023
бизнесюрист: обманывают клиентов

ну что я могу сказать это трешь так мне еще не говорили делать не на какой работе. А заставляют в наглую врать клиенту который к вам приходит для консультации. То есть вам говорят, можете говорить что хотите но они должны отдать деньги нам можете нагло врать и это наши проблемы. Не один раз слышала в офисе как клиент которого обманули

Челябинск

13.02.2023
бизнесюрист: Платят намного меньше чем обещали

Устраивался на работу в колл центр на зарплату в размере 30к + премии и прочее. По итогу 1 месяца вышло 20 ну это испытательный срок. Следующие месяцы картина не поменялась несмотря на то что делал все хорошо и качественно но мне вечно говорили что тут что то не так сделал тут тоже а на все мои вопросы с просьбой указать

Ростов-на-Дону

04.02.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист

это самая крутая Компания в которой работала!) мне всегда была очень интересна юриспруденция, но вот отучиться так и не смогла к сожалению .. в Компании я считаю что достигла много за короткий срок работы) Компания дает возможность развиваться профессионально, заниматься саморазвитием, идти по карьерной лестнице и достигать целей. есть возможность дополнительного заработка , который мне по душе) плюсы: дружный коллектив

Хабаровск

23.01.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работать в Компанию я пришла в мае 2022 года, на должность администратора, но руководитель мотивировал меня трудоустроиться на должность помощника юриста.Из плюсов:Дружный коллектив юристов.Своевременная заработная плата.Полноценное обучение, получение новых знаний.Отзывчивый руководитель, умеющий находить решения в любых ситуациях Из минусов:Отсутствии должностных инструкций.Иногда не хватает командной работы Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист

Устроилась на работу в 2021 г. Здесь можно быть уверенным, что ты важная частичка огромного механизма. Сразу заметен был позитивный дух команды и здоровая атмосфера.Привлекают ценности и принципы, которые я успела ощутить, большие перспективы роста и профессиональное развитие в Компании. Частые "мозговые штурмы" дают большой толчок к работе над собой.Постоянное движение вперед! Правильно и грамотно решаем поставленные задачи. Весомая поддержка Подробнее>>

29.12.2022
бизнесюрист: Достойная Компания

За время работы (2 года) в данной Компании не было проблем с выплатой з/п, очень отзывчивое руководство (как руководители города, так и высшее руководство). Дают хороший стимул к зп и мотивацию, реально помогают людям, за время моей работы не было ни одного проигранного дела в суде. к слову, при начале сво, руководство материально подержало всех добровольцев и призванных по повестке. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

в Компанию пришёл в июле 2021 года, на должность помощник юриста, о банкротстве не знал ровным счётом ничего, с самого начала мне понравился объём работы, а именно то, что работа есть всегда и рабочий день пролетает довольно быстро, не нужно сидеть и выдумывать себе занятия. Спустя более чем год работы в Компании уже не я подхожу с вопросами, а другие Подробнее>>

02.12.2022
бизнесюрист

Работаю в Компании чуть больше полугода. Изначально при трудоустройстве были сомнения, сейчас очень рада что вышла на стажировку и осталась. Компания полностью закрыла мои потребности как соискателя и главное, у меня нет мыслей о поиске лучших предложений по работе. Компания крупная, чувствуешь себя частью большой команды. считаю что здесь действительно можно хорошо реализовать себя и не переживать что ты отдал Подробнее>>

19.11.2022
бизнесюрист

спасибо компании за опыт и стойкую нервную систему)проработала 3 года юристом, сейчас нахожусь в декрете. хочу сказать, что на первом этапе объем работ кажется просто гигантским и совершенно непосильным, особенно в области в которой не работал раньше. месяца три понадобилось, чтобы войти в темп. в начале есть обучение. если появляются вопросы всегда помогут коллеги или начальник отдела. за косяки в Подробнее>>

15.11.2022
бизнесюрист

я пришла в Компанию полтора года назад 1 марта 2021 года н должность помощника юриста. Если честно, то даже не ожидала, что на мое резюме кто то посмотрит, т.к. писала его на скорую руку и только задумывалась о смене работы. Но тем не менее, мне позвонили. Изначально была настроена скептически, т.к. не верила в процедуру банкротства. Но все же решила Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

в данной Компании работаю второй год. Довольна своей работой .1. У нас очень дружный Коллектив. (Всегда придет на помощь в трудную минуту. )2. Лояльный Руководитель. (Всегда поймет, выслушает, поможет советом, поддержит)3.Постоянный рос и развитие Компании.4. Возможность профессионального роста и развития.5.Возможность обучения.6. Постоянная заработная плата без задержек.я очень выросла профессионально и морально придя работать в данную Компанию.Минусы в целом, как и Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю юристом уже год. Хорошая работа в плане карьерного роста. За полгода вырос из помощника юриста. Руководство строгое, требует много, лентяи здесь не задерживаются. Иногда нужно на максимум включать свою стрессоустойчивость, за неэффективную работу отчитывают. До офиса не очень удобно добираться Коллектив большой и дружный, если случится что то обязательно помогут. зп без задержек, полностью устраивает. Корпоративная культура на высоте. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Меня абсолютно все на сегодня устраивает, пришел по рекомендации знакомой. Компания крупнейшая, есть стандарты, все вполне адекватно, хороший офис, расположение, понятная мотивация, Руководители все, все сотрудники Компании. Обучения, проекты. Все только положительно для меня. Работа всегда есть, всегда понимаешь, сколько получишь за нее, ни разу не обманывали, да, зп серая, но задержек не было никогда. Радует, что людям помогаем, не Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
БизнесЮрист отзывы - По осаго или дтп сюда лучше не обращаться

По осаго или дтп сюда лучше не обращаться, они сначала только свою выгоду найдут, а потом что останется может и за вас по суетятся немного. Никаких ответов решений всё вытягивать надо, если дело сложное, то лучше сюда не обращаться, на своем опыте говорю вам, это был самый ужасный мой опыт сотрудничества с подобными им фирмами. Куда угодно ну только не сюда! Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
БизнесЮрист отзывы - Не рекомендую данную фирму

Обратилась в эту фирму, когда была в командировке. Во время консультации специалисты обещали раскрутить моё дело до конца. По факту получилось, что ввели меня в заблуждение, тянули моё же время. Добившись от них хоть какого-то результата и получив от них документы, была в шоке, насколько много было допущено ошибок. По итогу ошибки свои не признали и деньги мои заплаченные ранее вернуть отказались. Не рекомендую данную фирму. Подробнее>>

БизнесЮрист отзывы - Осадок остался не приятный

Прошлой осенью обратилась с проблемой, составили договор на оказание услуг и оплатила, на следующий день проблема не решилась, за одну ночь не работы запросили 30% от суммы договора, т. к уже начали работать, спросил что они сделали, тишина. По итогу согласилась на возврат, так прождала 1 месяц, ссылаясь на какие-то проблемы, один раз отправили на не верные реквизиты. Систематически не брали телефон. Осадок остался не приятный. Не рекомендую, лучше 3 раза подумать прежде чем к ним обращаться. Подробнее>>

БизнесЮрист отзывы - Обращение в полицию на факт обмана

Обратилась за помощью в оформлении льготы многодетной семье. Навешали лапши на уши, что можно это сделать, ссылаясь на несуществующие документы. Директор обещала вернуть деньги - обманула. В итоге 25 т. р. на ветер и обращение в полицию на факт обмана, сейчас ими займутся соответствующие органы. Место это никому советовать не буду и сама к ним больше никогда не пойду! Подробнее>>

БизнесЮрист отзывы - Очередной обман

Триста раз подумайте прежде чем соваться сюда! Я так пожалела что выбрала это место, такой осадок остался нехороший, пишу везде где только можно про них, если даже хоть 1 читающий это поймет, то я уже кого то спасу получается. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
БизнесЮрист отзывы - Ни в один положительный отзыв я не верю

Ни в один положительный отзыв я не верю! Мы и как минимум три человека из нашего окружения обращались в эту шарашку, поголовно все разочарованы! Положительные отзывы походу проплачены! Юристы не компетентные, исковые составить правильно не могут не только с первого, но и со второго раза! Постоянно грузят, вызывают доверие на первой встрече, а дальше полный игнор! Текучка бешеная! Мы даже не доверили им исполнительный лист, попросили только составить заявление для банка, и отнесли все сами в банк, но пришёл отказ ибо они даже не знают как правильно составить Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
БизнесЮрист отзывы - Просто безобразие

Приехала, ждала приема полчаса, хотя они сами говорили не опаздывать. В итоге не дождалась и уехала. Да я и не думаю, что какую-то грамотную консультацию бы получила, сомнительно выглядит контора. Да и отношение к клиентам просто безобразное! Подробнее>>

25.09.2022
бизнесюрист

На самом деле очень жаль, что нельзя передать эмоции в тексте, но я попробую. Моя работа в нашей Компании началась с одного звонка, как раз в тот момент, когда я проезжал на соседней улице и сразу же приехал на собеседование, чему я безумно рад. Атмосфера была такая, что чувствовалось что я зашел домой. И на протяжении всей работы я понял, Подробнее>>

18.09.2022
бизнесюрист

мой путь в Компании довольно интересный для меня.Придя на должность мп, было очень не просто, но благодаря своему коллеге я быстро освоилась и он научил меня продажам. Проработав 4 месяца, перевели на должность офис менеджера. Сейчас все хорошо, вся работа разделена, понятна зона ответственности. Все организовано. Коллектив прекрасный. Всегда придут на помощь, можно обратиться с любым вопросом. Активно занимаюсь партнеркой, Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Постоянно что то меняется, внедряется. Работать стало конечно быстрее и проще, чем 3 года назад, когда я пришла в компанию. Правда постоянно надо привыкать к изменениям, часто обучения проходят.Зарплата стабильная, не задерживают, по уровню очень даже хорошо.Коллектив молодой хороший, обстановка дружелюбная. Корпоративы у компании конечно шикарные)). И соревнования между регионами мотивации прибавляют, такой командный дух появляется. В общем не жалею, Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Пришла работать в Компанию сразу после декрета. Понравилось собеседование, были необычные, интересные вопросы . Так же главным и неотъемлемым критерием в поиске работодателя, для меня была честность и открытость Компании .Здесь ,как можно сказать, наши интересы и сошлись . Нравится, как организованна работа в целом, люблю многозадачность , и поэтому для меня день проходит очень интересно и быстро. Так же Подробнее>>

08.07.2022
бизнесюрист

в Компании мне работать, нравится! в Компании больше плюсов, чем минусов и особо минусы они не выделяются. Мне нравится, что у нас всегда много работы, что труд оплачивается достойно и всегда когда задерживаешься на работе ты нарабатываешь свою зп, это огромное преимущество перед другими компаниями. Нравится большой коллектив, в котором ты всегда можешь получить обратную связь и помощь, всегда чему Подробнее>>