05.09.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL отзывы

Полина:
Наконец и у нас в России появилось предприятия, где заботятся о культуре производства. Нордфил - в центре города, 15-20 минут от Василеостровской пешком, взяли без опыта конвейерной сборки. Не сидеть в офисе, а реально работать и производить что-то нужное. Купи-продай не для меня. Нашла для себя оптимальную работу. Работаешь как часики, получаешь по заслугам - 5-го и 20-го. Из плюсов: Шаговая доступность от Метро. Молодой энергичный коллектив. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Работа на ногах всю смену.
Современное оборудование. Конвейер, станки, контроль качества, склад. Сотрудники – выносливые и энергичные. Работаем слаженно в режиме бригады. Воздух на одной тачке наваливает, выпуск огонь -- ЗП хорошая. Сменный график с ночными. ...

31.08.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Очень высокий темп работы на сборке воздушных фильтров. конвейер. 12 часов на ногах
Оплата своевременная, сдельная. Родители пугали: будешь плохо учиться – пойдешь работать у станка за гроши. Зря пугали. Учился я хорошо, но работаю на производстве за нормальные рубли. В бригаде люди как и везде -разные. Главное сработаться. Не друзья, но ладим. Платят сдельно, два раза в месяц. Перерывы – обед, чай-кофе. Санузлы, столовая, личный шкафчик – всё ...

27.07.2022
NORDFIL

Особых трудностей в работе не испытывала, надо быть внимательной и готовой к физическим нагрузкам. Уволилась по личным причинам, с начальством проблем не было.
Стабильное предприятие, находиться в центре города. Работа на воздушном участке, всю смену на ногах. Благо перерывов несколько, успеваешь отдохнуть. ...

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL отзывы о компании

Татьяна:
Я в упаковке. Тут ценят командную работу, быстроту и внимательность. Работа интересная, активная. Мне нравится, что компания с потенциалом, старается сделать комфортные условия труда для работников. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL отзывы сотрудников

Елена:
Молодое производство с хорошими условиями труда. Мне очень комфортно тут работать. Есть столовая, душевые, автоматы с дошиком. В туалетах чисто (а это тоже многое говорит о заботе о сотрудниках). Вода в кулерах со стаканчиками в общей доступности на этажах цеха спасает в жару от жажды =) Приятно, что со стороны работодателя предусмотрены комплименты ко дню рождения, подарки к праздникам, а детям дают подарки к нг. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL отзывы

Людмила:
Стабильная работа на предприятии. Сдельная зарплата, все зависит от того, как быстро ты работаешь. Что мне понравилось с самого начала - это оплачиваемые смены стажировки (но их нужно три смены отходить, если прекратить досрочно, то не заплатят) - это когда тебя обучают и есть время подумать и решить сможешь или нет. Я решила, что задержусь. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Работа для тех, кто понимает, что такое физический труд.
На втором этаже у нас женский коллектив, приятная атмосфера на упаковке, светло, чисто, музыку включаем, чтобы работалось веселее. Спецодежду выдают новую и ПО-РАЗМЕРАМ, за это прям отдельный респект)) . Есть столовая, где можно перекусить, отдохнуть, чайку попить в перерыв и аппарат со снеками и напитками, ну это за отдельную плату уже конечно, но кофе там вкусный) ...

24.06.2022
Nordfil

их столько что можно войну и мир по толщине переплюнуть, но буду краток, во первых вас встретит так называемый ейчар менеджер, встречать она вас будет в растянутой тельняшке и с какой то рыжей кучей на голове... зрелище если честно не для слабонервных, выглядит так как будто она бухала где то и потерялась, самомнение зашкалит до предела, если вы это стерпите Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
nordfil: Сложно первое время

Я попала на работу на горячий пресс, сначала не поняла как мне повезло, а потом как поняла :) На некоторых участках (у нас на упаковке, например) девчонкам приходится коробки поднимать, паллеты подтаскивать, в моих обязанностях такого нет. За смену у нас предусмотрено 4перерыва один большой и 3 маленьких, успеваешь немного отдохнуть и проветриться, но а больше как по мне и Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Рабочий день пролетает незаметно

Работа суперактивная. Это конечно не на всех участках, но у нас на воздушных фильтрах так. Нужно подстраиваться под скорость машины и работать слаженно. Коллектив хороший, в бригаде нас 6 человек,... Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Не очень люблю брать с собой еду в контейнерах, но тут по-другому в обед никак, в столовой - есть холодильники, микроволновки, чайник, но в традиционном понимании ""столовой"" с раздачей еды - такого конечно нет, а жаль.
У нас в основном женский коллектив, все активные и энергичные, кто-то постарше, кто-то помоложе, работаем за конвеером, 12 часов на ногах - бывает без сил, бывает с силами домой...когда как. Руководство адекватное, директора сами на производстве тоже, так сказать чувствуешь, что они вместе с коллективом, а не где-то там далеко и указывают сверху. ...

23.04.2022
Nordfil

Никакого трудового договора вначале, даже бумажку не дают, только бейджик с именем. Видимо для них это и есть устроен и ты должна быть довольна и этому. Заработная плата в данной компании оговаривается только на словах, нигде не прописывается. Поэтому, то,сколько вы получите будет зависеть от настроения руководства. Если заболеете, то никто ничего не заплатит, как бы это сугубо ваша проблема. Подробнее>>

31.03.2022
Nordfil

Грубый обман при трудоустройстве.Хотел подработать в тяжёлые времена, обещали график 2/2 и оклад 40 т.р.При собеседовании уточнял у менеджера по персоналу и начальника производства, все в один голос утверждали данную информацию.На следующей день выяснилось, что график 6/1, ночные смены сменяются дневными без выходных (нет, торчать сутки на работе вас не заставят, но если вы отработали день, завтра соизвольте явиться в Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
nordfil: Работа для крестьян

Её существование по сей день Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nordfil

Хочешь заработать денег, приходи — зарабатывай. Руководство в этом не ограничивает, предоставляет возможность подработки всегда. Я очень довольна, что устроилась в Нордфил. Коллектив хороший. Я человек коммуникабельный, легко нашла со всеми общий язык. Довольна, что работа оценивается по достоинству. как работаешь, так и зарабатываешь. нет такого, что один впахивает, а другие баклуши бьют и з.п. одинаковая.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nordfil

Перевели цеха сборки на сделку. В азарте перевыполняли план, повысив скорость до предела. Уставали, но новичков не брали. В итоге один раз нас осталось пять человек вместо десяти и в месяц мы заработали по 40000 руб на каждого в бригаде. Начальство тут же задушила жаба и в благодарность за трудолюбие и усердие нам снизили тарифы. Мы стали зарабатывать намного меньше, работая на износ. Поняли, что попались в ловушку слишком поздно. Надежды вернуть тарифы уже не было. Нашла другую работу, с почасовой нормальной оплатой.

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nordfil

Пишут, что современное производство, а на самом деле попадаешь в мануфактуру 19 века. 90% ручного труда. Обещанные 1800 руб/день фиг заработаешь, с среднем около 900–1100 руб за 12 часов. Отработала 4 смены и ушла.

10.01.2020 | положительный отзыв

10.01.2020 | положительный отзыв

03.07.2017
Nordfil

Для меня - пешая доступность от места проживания. Была уволена через месяц без объяснения причин звонком на телефон с фразой "на работу завтра не выходите". На вопрос "почему?" ответ не получила. Мой случай не единичный. Остаток з.п не получила. Атмосфера на производстве царит нервозная. Коммерческий директор Мохов С.В. отличается отсутствием элементарных навыков общения с людьми, руководствуясь принципом "незаменимых нет" Подробнее>>