05.09.2021
АО "Группа Компаний "ЕКС"

Никогда не пишу отзывы, но сейчас хочу предостеречь людей от данной компании. Все положительные отзывы чистый фейк (вместо того, чтобы строчить их, лучше бы потратили своё время на выполнение непосредственной работы!) При увольнении платят только оклад так как трудовой договор состоит 50/50 из премиальной части. Руководитель лично моего отдела просто полнейший неадекват. Не умеет ставить задачи, не

АО "Группа Компаний "ЕКС"

компания ужасная. не рекомендую заключать трудовой договор с данной организацией. зп маленькая, дмс нет, бонусов никаких. Руководство полный неадекват. Перспектив никаких. Если хотите просто приходить на работу, то welcomе, если хотите расти, развиваться, не растерять наработанных навыков, то мимо, здесь этого нет, от слова совсем. хуже организаций не встречала. После трудоустройства договор получите не раньше чем через 3 месяца, зп Подробнее>>

АО "Группа Компаний "ЕКС"

Не советую идти работать в эту компания, она просто ужасная. зп маленькая, дмс нет, соц. пакет отсутствует полностью. Руководство вообще без мозгов. Текучка страшная. Перспектив никаких. развития нет, здесь не то что бы научиться чему то новому, а хотя бы не растерять имеющихся знаний, хуже организаций не встречала. После трудоустройства договор не получите если сами не подсуетитесь, зп 50/50, все Подробнее>>

АО "Группа Компаний "ЕКС"

соц пакет отсутствует карьерный рост отсутствует коллектив есть не плохие люди руководство не дай бог с такими работать, полный ппц условия труда человейник, по 30 чел в одной комнате, чувствуешь себя сотрудником кол. центра, разговаривать нельзя даже по работе. очень низкая заработная плата, которая никак не компенсируется премиями, доп. выплатами. выработкой и т.д. На собеседование Подробнее>>

АО "Группа Компаний "ЕКС"

Никому не советую идти туда работать, Перспектив карьерного роста нет, сотрудников не ценят, дают много заданий, платят копейки. Вечно недовольные при том, что все успеваешь, опаздывать нельзя 5 минут и сразу звонок с кадров. Коллективу доверять нельзя. Офис находится далеко от метро. При получении трудового договора сразу видно, что зарплата серая ( 20 оклад + премия) очень рада, что нашла Подробнее>>

19.08.2021
АО "Группа Компаний "ЕКС"

Офис далеко от метро, но это ладно. Не советую данную компанию. Отношение, как к пустому месту в этой компании меня удивило! Получила трудовой договор через месяц после трудоустройства, где описано, что зарплата состоит из оклада и премии 50/50. Если бы увиделась этот договор сразу при трудоустройстве, не пошла бы. В итоге проработала несколько месяцев. При увольнении расчёт не пришёл. А

22.08.2020
АО "Группа Компаний "ЕКС"

ао «гк «екс» (инн 5012000639), Москва, ул. Долгоруковская, д. 19, стр.8, компания принадлежит семье Ротенбергов, Геннадию Тимченко, Петриковой е.н. Данная компания участвует и побеждает на госзакупках на миллиарды рублей. Выручка за 2019 год составила 33 млрд. рублей. При этом, ищут юристов в Москве на нищенские зарплаты – 60 70 т.р. на руки. Жлобство… Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО ГК ЕКС: 5 7 дней задержки

Весь верхний состав от рабочих думает только о себе, особенно [Л.] [С.]

29.11.2023 | отрицательный отзыв
екс: Не хотят выплачивать

Позвали меня на выполнение работ по благоустройству садика! Срочно нужно приступать к работе договор и аванс в течении недели будет! В итоге месяц отработали не аванса не договора!рук проекта Чернусов даже трубки не берёт! Должны около 1500000!
Какой можно указывать опыт

01.02.2023
ОптимаДомСтрой: гк «екс» выкинули мужиков

В Мариуполе работники компаний "ОптимаДомСтрой" и ао «гк «екс» сегодня не получили обещанные руководством зарплаты. Они записали очередное обращение с требованием выплатить долги и привлечь к ответственности виновных лиц.

Мариуполь