07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Клиника NovoLaser

Компания хорошая, никаких претензий нет, я работала долгое время, но недавно открыла свой кабинет! Именно им я благодарна своим стартом, они дали возможность учиться и набить клиентуру, вырасти как мастеру. В клинике все с медицинскими дипломами, за этим строго следят - качество на высоте, и главное, что у медработников идет медстаж! Те, кто в теме понимают, насколько это важно. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Клиника NovoLaser

Суперусловия работы: даже не знаю, что про эту клинику можно сказать плохого. Зарплата высокая, одна из немногих, где можно работать с американскими лазерами Кандела Алексанритового типа. Это отличная возможность работать с инновационными технологиями, а не со старьем, поэтому и клиентов всегда много и доход высокий. С каждым днем все больше и больше хочется работать. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Клиника NovoLaser

Отличная клиника для работы, коллектив молодой, дружный – руководство одобряет новые, свежие идеи, приветствуется желание развиваться, изучить новые, нестандартные методы. Это отличный стимул работать, а также то, что клиника оплачивает учебу и повышение уровня мастеров. Поэтому вряд ли я в ближайшее время захочу сменить место работы! Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Клиника NovoLaser

Я горжусь тем, что могу назваться частью этой компании и работать с такими талантливыми людьми. Я рекомендую лазерную эпиляцию всем моим друзьям, она действительно работает. Это все благодаря слаженной работе и наличию всего необходимого современного оборудования. Поэтому не стыдно смотреть в глаза клиентам! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Клиника NovoLaser

Я люблю работать в этой компании, потому что мы все работаем с одной целью, и мы действительно достигаем ее вместе. Я пришла в команду не так давно, но уже могу сказать слова благодарности своим коллегам. Немаловажно, что все выплаты: зп и премии начисляются в открытую. В клинике есть все необходимые разрешения на выполнение медработ и у сотрудников также. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Клиника NovoLaser

Работаю недавно, но уже успела заметить, что клиника стремится к инновациям и развитию, что помогает нам оставаться на высоте, сколько клиентов не приходило – только положительные отзывы! Многие стали постоянными, поэтому за день выходит очень достойная зп. Коллектив дружный, все работают без злобы, директор всегда идет на встречу просьбам и предложениям в работе. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника NovoLaser

Я ценю возможность работать в таком динамичном и быстроразвивающемся окружении. Вся команда молодая, современная – поэтому я быстро нашла общий язык. Уже несколько раз пока я работаю, мастера с большим стажем, опытом ездили в командировки на мастер классы и обучение, несколько раз брали молодежь, надеюсь, что я поеду в следующий раз! Это необычайный опыт и возможность увидеть новые места! Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клиника NovoLaser

У нас очень дружелюбный и профессиональный руководитель, который всегда готов поддержать стремления, желание не только каждый день работать, но и развиваться, как мастер. Есть возможность учиться у более опытных мастеров, и если появлялась вакансия – всегда в первую очередь предлагают кандидатам внутри клиники пойти на повышение. Это очень круто! Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника NovoLaser

Наш коллектив состоит из людей , которые настоящие профессионалы в своей области. Я люблю работать с нашей командой, потому что мы настоящая семья , которая всегда прийдет на выручку , можно вместе поработать и отдохнуть . Клиника заботится о своем иммидже , о качестве услуг , которые мы предлагаем клиентам ,поэтому не стыдно за свою работу , можно гарантировать результат . Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Клиника NovoLaser

У нас есть четкая стратегия и миссия, которая помогает нам оставаться на вершине в нашей отрасли. В клинике всегда много клиентов, поэтому без работы не останемся, соответственно и зарплата высокая, мне есть с чем сравнивать ( до этого работала в других компаниях, за клиентом приходилось практически бороться ). У меня за недолгий период даже получилось сформировать постоянную клиентскую базу. Подробнее>>