19.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь в пальто о компании Единый Центр Защиты

Склочный коллектив Склочные коллеги Обман клиентов Высокие цены на услуги Женские коллектив со сплетнями и мобингом. Надеюсь тебе, Алёнушка Байкалова, Танюшечка Бардовская и Полиночка Зверева все дерьмо что вы мне сделали вернется бумерангом, Зверевой бы посоветовала хорошего психиатра, там клиника)))

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вот и думайте хотите как я выкинуть деньги и не получить желаемое

Если вы хотите нормально обанкротится то я бы не советовала эту компанию. В начале их человек тебя зазывает на консультацию, потом на консультации быстренько тебе обработают и ты с радости что тебе попалась “лучшая” компания отдашь деньги и будешь сидеть ждать результата. Конечно будет звонить и рассказывать сказки что все хорошо, были трудности немного но все позади сейчас немного еще подождите и будете радоваться. А в конце тебе даже никто не позвонит не скажет и не объяснит в чем же был провал, а ты потом будешь бегать искать Юриста ...

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Единый Центр Защиты

Беспредельщики и мошенники

Тольятти

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - С Единым центром защиты я потерял не только деньги но и всякую надежду

После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили меня на суде и избавили меня от всех моих долгов перед банком. Однако, на деле оказалось все не так гладко как мне было обещано. Юристы Единого центра защиты были плохо подготовлены перед выступлением в суде, и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом, долги небыли списаны. Я потерял ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Чувство обмана и недоверие к этой компании остались со мной навсегда

Цель моей траты денег на юридическую компанию Единый центр защиты была проста, мне нужна была помощь в деле по банкротству. Я заплатила им очень много денег за это, но результаты оказались крайне разочаровывающими. Вместо того, чтобы представлять мои интересы в суде, их юристы игнорировали мои звонки и не отвечали на мои сообщения. Чувство обмана и недоверие к этой компании остались со мной теперь навсегда!

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обходи стороной юристов из единого центра защиты

Обходи стороной юристов из единого центра защиты, так назвались, а творят там настоящее зло! Больше года слушала разный выдуманный ими бред, по поводу того что все идет хорошо, что скоро все мои мучения и беды закончатся и я слушал это и наивно ждал. Ну вот и дождался, банкротом я не стал, долг в размере 1. 682. 452 рублей списан так и не был и плюс ко всему этом на меня дополнительно повесили судебные издержки и вот за это я еще и заплатил сам.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Некомпетентные специалисты

Не профессионализм ваших сотрудников уже даже не раздражает меня, на протяжении всего этого времени вы показали себя с самой худшей стороны так что я уже даже смирилась с тем что мое дело летит в трубу. Подобные ведущему мое дело юристы, работающие на вас, портят репутацию вашей компании, а также грубо нарушают права своих клиентов, ну до этого почему-то нет никому дела, кроме самого клиента, ну после подписания договора и оплаты, он уже не в силах будет что-то исправить! Дело почти провалено, деньги ушли не пойми куда, кто виноват? Наверно ...

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
единый центр защиты

Работаю в Едином центре защиты недавно. Но такая работа действительно достойная. Нормированный рабочий день, нет переработок. Есть возможность выходить на связь дистанционно. зп по современным меркам конкурентоспособная.
не

13.10.2023 | отрицательный отзыв
единый центр защиты

Работаю недавно, но пока всё устраивает. Мне нравится, что меня приняли сразу официально. Для меня это было основополагающим фактором. Зарплату не задерживают, платят всегда вовремя. С коллективом сразу сложились хорошие отношения.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Единый Центр Защиты

Большая нагрузка, за низкую заработную плату(переборки) которые не оплачиваются), работала в отделе продаж. Работала недолго, хамство, мат, агрессия со стороны руководителя, коллег, обстановка в коллективе адская. На собеседовании общалась с девушкой Людмилой, все рассказала, про вакансию, специфику, но видимо умолчала про сам отдел. На больничный ходить нельзя, работы много, и не важно, что тебе плохо. За эту зарплату можно работать где угодно в спокойной обстановке не напрягаясь. В добавок ко всему кинули на 10 тысяч от зп после увольнения, заплатили всего три, ну да Бог с ними, я даже не ...
Обстановка давит, штрафы давят, руководство давит, работать в такой атмосфере долго просто невозможно, если вы конечно адекватный человек, а не враг сам себе!

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Безкомпинентные

Обратился за юридической помощью по земельному вопросу. После консультации понял, что компетенция и знания юриста на нуле. Не стал сними сотрудничать. Больше обращаться к ним не буду, просто потерял время. Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Единый Центр Защиты

В "Едином центре защиты" сотрудники не работают больше 3-5 месяцев. Руководитель является нестабильным в плане психики человеком, время от времени он проявляет агрессию к подчиненным, угрожает, а затем извиняется как будто нечего небыло, ну я этого не понимаю. Он не способен поставить четкие задачи, что приводит к непоняткам в работе. Полная дезорганизация и некомпетентность приводят к тому, что сотрудники уходят сами, потому что работать в таких условиях, просто невыносимо. Руководитель обвиняет людей в вещах, о которых они не догадываются и звонит им даже ночью. Если кто-то не берет трубку с ...
Постоянно приходилось задерживается после конца смены, то на час то на два. Каждую субботу выходишь на дежурство на 4 часа. При собеседовании об этом не слова не говорят почему то...

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Южный о компании Единый Центр Защиты

Полно. Как так можно обманывать людей не понимаю. Я не смогла работать просто из за наплыва негатива от людей, каждый из них недостоин такого отношения, такую недофирму нужно закрывать. Вы бы видели скольких людей обманывают эти недоюристы. Если думаете что с клиентами они так, то будут лучше с работниками... как бы не так! Я уже поняла что хорошие оценки ставят лишь те кто хочет заработать и поднять хоть маленько рейтинг,плюс тут можно и не один отзыв оставить , так что аккуратней.

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не советую

Для начало, не ведитесь на положительные отзывы, это все фейки! Постараюсь кратко, обещали помочь, сказали сто процентов помогут, взяли деньги и благополучно положили на все дело, ничего не делали, тянули время, а точнее полгода на них потратили, но никаких действий не было сделано вообще, написал претензию, на звонки не отвечают, вечно тот тип Алексей Евгеньевич (молодой, худой додик с бородой) в отпуске, а другие особо ничего не знают, подал на них в суд о возврате денег. Пока судимся, самое смешное на защиту своих интересов они наняли адвоката со Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Опять обман

Я уже писала отзыв, как меня развели на 264000 р. Через 50 дней после расторжения договора я получила первичные документы. Нет судебных актов, судебных приказов, кредитного договора и тд. На мои вопросы, почему их нет, ответили, что я их не предоставляла. А данные по судебным актам, повестки в суд брали в интернете с сайтов. То же самое по судебным приказам. Самое интересное, я уже полгода плачу по исполнительному листу, они спохватились, что это не отмененный судебный приказ и подали заявление на его отмену. Судиться с ними дело хлопотное. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Плохо

Главная задача тех мальчиков, с которыми заключается договор - наобещать вам золотые горы и заключить договор за немалые деньги. Стандартная фраза: "Мы серьезное федеральное агентство!". Вам будут улыбаться, и обещать все, что хотите. Однако юриста, который будет действительно вести ваше дело вы никогда в глаза не увидите и не узнаете. А если придете с претензиями к этим же мальчикам или девочкам, они уже сделают кислое лицо и всем своим видом покажут вам, что вы там лишний, зачем вообще пришли непонятно. Работают может быть не хуже, но и не Подробнее>>

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Это халтурщики

Люди, не верьте им. В 2018 году заключила договор, заплатила 264 000 рублей. Итог -0. Из 5 судебных заседаний не были ни на одном, объяснив это тем, что нет необходимости, и на заседания не ходят (защитили мои интересы не выходя из кабинета). Выплачиваю все по полной. За год даже не сумели снизить процент удержаний с пенсии, оставили сумму меньше прожиточного минимума. Не смогли снять арест с кредитной карты. При расторжении руководитель вела себя по-хамски, дословно: ходите шаритесь тут, я с вами договор не заключала, идите к юристу по Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обманщики

Обратилась за юридическим сопровождением (до судебным и судебным), предоплату внесла 10 т. р, по итогу забыли даже претензию отправить, наплели, что дослали почтой, в итоге перехватила письмо и обнаружила в претензии цифры только по одному договору (а у меня 2 или 3. Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не рекомендую с ними связываться, кидают на крупные суммы

Обратился к ним, когда понял, что кредит не вывезу никак, проценты адские были. Сказали, что моё дело очень простое и списать долги труда не составит. В итоге отдал им больше 100 к, а долги мои никуда не делись. Думайте, прежде чем связаться с такими юристами! Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Сплошные минусы

Обратились в Единый Центр защиты для решения вопроса о кредитной задолженности. На бесплатной консультации нам сказали, что успешно решают такие вопросы с банками, уменьшают проценты, делают в банке реструктуризацию. Как только с ними договор был заключён на телефонные звонки отвечали через раз и никаких актов о проделанной работе не предоставляли. На вопрос что решается-один ответ, что работа ведётся, с банком не общались, время намеренно тянули. В результате сами решили вопрос с задолженностью, сами договорились с банком. Когда пришли расторгать договор акты юристы подписали задним числом, деньги не вернули. Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Отвратительно сработали Одни обещания

Не рекомендую обращаться к этим юристам. Моё дело по банкротству завалили. Обещали списать все долги, списали только меньшую часть. За их услуги, в итоге, больше заплатила! Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не советую

Наняла адвоката, сделала доверенность на три года. Адвокат пишет в Вацапе сходите возьмите справку и т. п. Посмотрела как адвокат ведёт процесс на суде. Это что-то! Так бы я и сама в нем могла все сделать. Теперь с приставов деньги выбить не могу. Адвокат написал позвоните им, пригрозить прокуратурой. Люди, не ходите в эту контору! Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Развод и хамское отношение

Развод и хамское отношениеДля тех кто не хочет читать долго читать напишу саму суть: НЕ КОМУ ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ, ИХ ЦЕЛЬ ПОЛУЧИТЬ С ВАС ДЕНЬГИ ЗА МИФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ! Обратилась к ним за консультацией в ОКТЯБРЕ 2019 ГОДА!, вычитала в интернете, что можно вернуть страховку которую мне навязал Сбербанк при выдаче кредита. Там много пишут, о том, что якобы ее можно потребовать назад. Заинтересовавшись этим стала искать адвоката по страховкам. Повелась на броскую рекламу в яндексе у этой конторы и пошла к ним на встречу с юристом, который по Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не обращайтесь послушайте

Мой отзыв исключительно отрицательный!Дело было так.При обращении моего папы 17 мая 2018 года в данный центр по вопросу возврата страховки, консультант девушка четко сообщила о том, что возврат за страховку, которая взята в банке, и им же навязанная, оказалось очень просто вернуть, дело не дойдет до суда, возврат в течение 7-10 дней.Сумма за оказанные услуги 5500 рублей.Составила договор консультант и в день обращения сразу оплата услуг.Обещанного звонка от юриста так и не поступило, не только в течение 7-10 дней, а в течение 3 недель.Мало того, дозвониться сами мы Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обманщики

Компания для лохушников, которым навязывают свои услуги. Людии! не ходите вы в Единый центр защиты, это не Центр ЗАЩИТЫ, это ЦЕНТР ОБМАНА! Втираются в доверие, обещают помочь, оплату стараются взять сразу и подсовывают АКТ о проделанной работе, которая еще не сделана, ЦЕНЫ взяты из европейских прайсов, юристы не компетентные, пустословы, много говорят, совсем ничего не делают, а когда начинаешь требовать отчет о проделанной работе, начинают хамить, требовать всю оплату наперед, угрожают уголовной ответственностью! Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Ловушка

Очень некомпетентные юристы, втираются в доверие, улыбаются как в американских сериалах и похоже умеют вводить клиента в гипнотическое состояние, что клиент на все соглашается, в итоге выуживают все деньги, цены берут с потолка, сами ничего не делают, но зачем-то требуют доверенность, которая стоит 2000 руб., а еще логин и пароль с личного кабинета МФЦ, эта информация конфиденциальная! Клиент сам бегает собирает документы, а если вы начинаете возмущаться их "ничегонеделанием", то начинают оскорблять, отчитывать как школьника, угрожая уголовными статьями. За 8 месяцев сотрудничества, они ничего не сделали, но ежемесячно Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обман

Надо было заполнить 3 НДФЛ и сдать в налоговую.16 июля заплатил, 19 июля у них еще конь не валялся, не назначен юрист. До 22 июля все сделал сам. Отказался от их услуг и прошу вернуть деньги. Отвечают, что мне предоставлены услуги полностьюОбратился в прокуратуру г. Тюмень. Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Помогли в разбирательстве с недобросовестным работодателем

Возникли неприятные обстоятельства с работодателем. На консультации был составлен план по возвращению денежных средств и плюс моральной компенсации. Дали несколько советов, что делать далее. В итоге, через суд мне удалось вернуть себе денежные средства и даже чуть больше, чем я думала. Подробнее>>