28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПТК Светогор

Работаю на производстве пять лет, пришла с завода.Здесь условия намного лучше, если сравнивать.Зарплата выше,спецодежда хорошая, оборудование современное.Все нравится. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПТК Светогор

После декрета пришлось искать новую работу, поближе к дому. Здесь мне понравились все условия: зарплата, расположение, работа по специальности. Устроилась две недели назад, мне нравится. Офис аккуратный и уютный, все для работы есть. Пока не сильно в производственный процесс втянулась, но стараюсь, интересно. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ПТК Светогор

В эту организацию устроилась сразу после окончания института. Было страшно, потому что никогда и нигде я не работала. Но не так страшен черт, как его малюют. Мне помогли разобраться с моими профессиональными обязанностями. До сих пор, если есть вопросы, могу без проблем обратиться к руководителю или коллегам за помощью, не откажут. Работаю три месяца, полет нормальный. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ПТК Светогор

Работаю третий год, всё устраивает. Руководство адекватное, коллектив в офисе сложился хороший, дружный. Зарплату платят вовремя, ну это везде сейчас, наверное, так. Всё нравится, работу менять в ближайшее время не собираюсь. Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Судя по всему, я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Андрей Григорьевич Шаронов. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак звонит и угрожает. Требует сделать видео запись извинения перед Зеленским и перечислить ему 100 тысяч на поддержку Укрнацистов, я его послал. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направлении.
Ублюдок Фашистский этот Андрей Шаронов

ООО ПТК «Светогор» отзыв Регина Харитонова

Взяли без опыта работы. За что большое спасибо. Коллеги меня приняли радушно. У них и начальства много чему научилась. В самом начале делала ошибки. За это тут не наказывают, а просто помогают их исправить и в дальнейшем не допускать. Сделала выводы и стараюсь больше "не косячить". Зарплата хорошая. Порадовало то, что при желании тут можно освоить дополнительно и другую специальность. Всем советую. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Григорий

Эту компанию мне порекомендовал друг. Он с ней раньше сотрудничал. Они у него делали освещение в арт-судии. Устроился сюда на общих основаниях, пройдя 3-х уровневое собеседование. За год работы получил много полезных навыков и рассчитываю на повышение. Коллектив хороший. За работу платят все до копейки, как и обещали. Рад, что послушался совета товарища. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Светлана

Приятно работать здесь. Все четко и по делу. В первый день мне все подробно рассказали и я практически с разу приступила к своим обязанностям. Освоилась примерно через неделю. Теперь не устаю как раньше. За переработки солидно доплачивают. Руководство ценит меня – уже трижды получала премии за свои идеи и кропотливый труд. Всем, кто не лентяй, рекомендую! Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Перешел на эту работу, поскольку на старой появились задержки по заработной плате и не видел для себя перспектив для развития. Первое что здесь понравилось, так это то, что в первый день проверили мои навыки и сообразительность и оформили официально. Люблю, когда все честно и открыто. Всего за полгода меня повысили и подняли зп. Буду и дальше здесь трудиться. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Самир

Устроился сюда недавно. Опыта у меня пока маловато. Работаю всего пару месяцев. Пока постепенно осваиваюсь. Негатива не заметил по отношению к себе. Коллеги и начальство - помогают и корректируют, если я делаю что-то неправильно делаю. До работы добираться легко. Рассчитываю на то, что останусь здесь надолго. Зарплата на среднем уровне, но если постараться, то ее можно повысить засчет оплачиваемых подробаток. Подробнее>>