30.04.2020 | положительный отзыв
Велс, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В компании Велс я работаю с ноября 2019 года. Лично мне с первого раза их месторасположение найти было не трудно, как все говорят :) Когда пришла, сказали заполнить анкету, стандартно. Также прошла тест Оса. Потом перезвонили и пригласили на следующий день как пробный. Все понравилось. Вечером сказали, что я им подхожу и далее уже оформили. За эти месяцы, что я работаю в Велс, я научилась многому. Опыт и знания для меня играют не мало важную роль. Очень за это благодарна компании. Также, хочу отметить очень добрых и чутких руководителей! Такие руководители на вес золота, честно говоря. Потому что до этого я также работала и в других местах и сейчас ощутила большую разницу. Работа есть, она не заканчивается. Очень интересные задания и задачи. Почти все выполняется на компьютере. Практически все автоматизировано. Расскажу про коллектив. Писать что он хороший, это ничего не сказать. Так пишут многие. Я бы сказала что коллектив дружный и сплоченный. Если есть какие-либо трудности они помогают. Когда пришла не было такого что: "Вот держи, делай это, то, се и еще плюс это. Рыпайся, узнавай все сама". Нет. Мы сели, все объяснили, рассказали и показали мне как

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Велс, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю более 2 лет. Условия хорошие, коллектив отличный, руководство лояльное, зарплата без задержек. Повышение квалификации за счёт организации. Социальные гарантии исполняются.

30.05.2019 | положительный отзыв

Работаю год. Обучение на уровне все понятно, если возникают вопросы на все ответят и покажут. Рекомендую! Хорошая компания Зарплата своевременная и на уровне. Если берешься за больший объем работы получаешь премию. Рабочий день нормирован, ведется учет рабочего времени. Коллектив дружелюбный всегда помогут если что то не понятно или есть пробелы в знаниях. Рабочее место по последнему слову техники, в офисе все условия (кондер, микроволновка, кулер и т.д.)

26.06.2020
Велс

Я нашла вакансию «бухгалтер без опыта» на hh, отправила свое резюме, на следующее утро мне позвонили и провели «собеседование по телефону», задавали разные типичные вопросы, которые я, судя по реакции девушки, прошла успешно. Следующим шагом, было отправка теста мне на ватсап. Ладно, прошла этот тест «осо», где было 200 вопросов… Все показатели у меня были в норме или выше (пришлось погуглить вообще о чем этот тест и зачем). Отправила результаты теста Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Компанию Велс рекомендую!

27.03.2019

Работа интересная, много клиентов. Хороший коллектив, который всегда поможет. Удобное расположение офиса. Все устраивает

27.03.2019 | положительный отзыв

Работа интересная, много клиентов. Хороший коллектив, который всегда поможет. Удобное расположение офиса. Все стороны положительные

23.12.2019 | положительный отзыв
Велс

Не выявлено
Работаю год. Обучение на уровне все понятно, если возникают вопросы на все ответят и покажут. Зарплата своевременная и на уровне. Если берешься за больший объем работы получаешь премию. Рабочий день нормирован, ведется учет рабочего времени. Коллектив дружелюбный всегда помогут если что то не понятно или есть пробелы в знаниях. Рабочее место по последнему слову техники, в ...

08.11.2019 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Аноним

01.07.2019 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Олеся

Олеся:
  Офис находиться в удобном районе, добраться можно из любой части города, что является большим плюсом. Отличный коллектив всегда готовый прийти на помощь.