17.02.2022 | положительный отзыв
Агентство Мерчендайзинга

Когда то работала в агентстве и решила попробовать снова, но выслушав условия работы явно от новенького супервайзера просто поверглась в шок. Мне показалось, что я больше знаю него. Объяснить мне как будет выплачиваться ставка он так и не смог. Территориал попробовала помочь и я поняла, что нужно искать другое предложение о работе. Фото на складе, фото возле витрины тележки, остатки Подробнее>>

11.02.2022
Агентство Мерчендайзинга

Меня обманули и развели. Обещают сладко ставку но не заплатят! Сьезжают или вообще проподают. Уговаривают, что б помогли, поработали , заплатим говорят, но тишина. Для больших городов такие условия, с выпрашиванием номеров телефонов у продавцов и остатками товаром, где никто друг друга не знает и продавци меняются , не подходят! В день по 15 клиентов надо успеть внести на сайт Подробнее>>

23.01.2022
Агентство Мерчендайзинга

1 три недели работы заработок 100 грн 2 примерно с 10 магазинов одни штрафы провести работу не можешь без подтверждения продавца в магазине если продавец не даёт свой номер телефона подтвердить ты зря приехал на тт 3 мой супервайзер предложил сделать доп задания чтоб получить ещё 100 грн я отказался 4 деньги ты которые не забрал забирает твой супервайзер тебе Подробнее>>

07.09.2021
Агентство Мерчендайзинга

Проработала месец обещали заплатить ставку заплатили 7000 и все территориал обещала что мы тебе заплатили то что обещали в итоге работай с утра до ночи а им тебе заплатили фигню не рекомендую не кому там работать не мерчам не супервайзером ищите достойную компанию без таких странных штрафов и так дали! Подробнее>>

29.03.2021
Агентство Мерчендайзинга

Полная хрень а не работа,мотаешься по всему городу,заказчики платят копейки а выставляют кучу требований,за малейшую недоработку впаивают задачи и рекламации плюс дебильная система смс подтверждений твоей работы,которые приходят на телефон сотрудников магазина,из за этого чамто бывают проблемы а без смс отчет не проведется,т.е работаешь бесплатно.Ни в одной компании мерчендайзинга такого дебилизма нет! Подробнее>>

10.03.2021
Агентство Мерчендайзинга

Бывший наивный мерчендайзер, как сказал когда то сам Петров. лох найдется всегда)))
...

Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

05.12.2020
Агентство Мерчендайзинга

Люди не идите работать в это [censored] [censored] штафов немеряно.За что?????Зарплата копейки!И никогда не знаешь сколько получишь.Супервайзеры и менеджеры [censored] на всю голову!Эти определения,фотки бланков тележок,фотки ветрини [censored] они НАДО????Заказчик смотрит только фотки витрины!А знаете зачем они надо???ЧТО бы штрафовать вас на ровном месте!бля,,,ебонутая фирма так же как и ее начальство! Подробнее>>

21.11.2020
Агентство Мерчендайзинга

Звільнилася у вересні .Несвоєчасна виплата заробітної плати,на сьогоднішній день 18.11.2020 заробітну плату та остаточного розрахунку за вересень не отримала. На мої звернення не реагують.тому я була вимушена подати позовну заяву до суду про стягнення належних мені коштів , а також звернутися в управління праці з перевіркою нарахування та виплат . Подробнее>>

09.11.2020
Агентство Мерчендайзинга

працювала цілий місяць заробітню плату не виплатили за 1 міс я мала 800 гривень я ходила 6 днів в тиждень сильно штрафували програма дико висла я не могла нормально працювати поставили дуже не комфортні точки оскільки я не отримала зп я більше вклала грошей на проїзд оскільки точки були далеко один від іншої я просила в той момент супервайзера вона

Украина, Ивано-Франковск

29.10.2020
Агентство Мерчендайзинга

Всі відгуки про те що це [censored] правда! Спочатку супервайзер Юлія скинула два коротких відео як працювати, але щоб увійти до програми потрібний був пароль та логін який звісно дали не правильний. Мені потрібно було 1 день (четвер) в неділю працювати. І тут вже телефонує інший супервайзер Вікторія і говорить що робота буде по середам і працювати треба ще із

Украина, Хмельницкий

18.05.2020
Агентство Мерчендайзинга

Люди добрые, не идите сюда работать. Обещают одну зарплату, а по факту другая в два раза меньше. Первая неделя будет без штрафов, а потом по нарастающей .... Штрафы буду больше чем зарплата. Постоянные штрафы из воздуха, мозг выносят проверками, в итоге за 100 грн ты можешь работать 8 часов в день (грузчиком, уборщицей, и мерчом). Работа тяжелая физически, зарплата 0.

Украина, Киев

26.01.2020
Агентство Мерчендайзинга

Глюки на сайте, но он постоянно дорабатывается.
Нормальный график, вполне реально быстро провести выкладку и остаётся достаточно свободного времени. ...

23.07.2019
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Не маловажную роль играет разрешение на работу (не буду писать какое именно)... вернее его отсутствие. Ну и конечно же не официальное оформление.
В целом все довольно не плохо. Если ты с руководителями нормально ведешь общение, то и они с тобой будут нормально общаться. На счет не выплаты зарплаты... тут уж сам сотрудник виноват, работа ответственная. Хорошая своевременная зарплата, которая зависит исключительно от качества твоей работы. ... Подробнее>>

17.04.2019
Агентство Мерчендайзинга

Все конечно было хорошо! Насчёт поставщиков и оплаты это ужас , так же повторюсь по чужому кометарию 12-15 гривен за немеренное количество позиций ,вынос мозга что разрешение на съёмку не полноценное приходилось ходить по супермаркетам и в тихоня делать фото , выслушивать от начальства супер маркеров не очень красивые слова! Делать отчёты приходя домой и получать минимальную оплату!!! И зарплату я ещё не получила ,а должна была ещё месяц назад !!!! За свои деньги отправлять подписанный акт за и в итоге через неделю они присылают такойже! Вот и сижу с маленьким ребенком без оплаты труда уже месяц!!! Уважаемый Сергей Валерьевич будьте добры выплатить мне эти деньги
...

06.12.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

одни стрессы. Постоянные баги в системе, от чего невозможно вовремя отправить отчеты и за что тебе естественно снимают деньги. Не ясно за что приходят уведомления и штрафы, на что супервайзер отвечает что это сбой в системе, а деньги то все-равно тебе уже сняли. Заказчики неадекватны. Требуют того что ты не можешь исполнить и штрафуют за что только можно. Вовремя получить зарплату не надейтесь, задержка больше месяца, а обьяснить почему так долго никто не может. только кормят "ЗАВТРАками".
нет ... Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Бегите скорее от такого трудоустройства, денег не было, так Вы еще влезете и в долги, сплошное вранье, деньги не выплачивают и хочется нагрубить, так не берут трубки.
Положительных сторон нет, одни минусы. ... Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

https://pp.vk.me/c638421/v638421507/de32/Y74qzYv7zKM.jpg https://pp.vk.me/c638421/v638421682/fed3/NhsD0J8PDnk.jpg Вот - два скрина сделанных о Агенстве Мерчендайзинга, свежая переписка с моим бывшем СУПЕРВАЙЗЕРОМ:) Работал я в промежутке с 19 сентября по 28 ноября, зарплату не выплачивали, кормили завтраками, вроде как вот закрывают, обещали 6000, 4500+1500 стажировочных, на подписание зарплаты пришло 3500, стажировочных я не увидел, пришла какая-то 1000 в начале октября, супервайзер, сказала зарплата за сентябрь в переписке говорят стажировочные:))) Кидок на кидке, люди одумайтесь:)
Нету ... Подробнее>>

28.08.2018

отрицательные стороны не значительны
Отличная компания. Масса перспектив для молодых. Своевременная зарплата. ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Працювала в компанії, відгуки - негативні. Абсолютна брехня і не повага до працівників.Нікому не раджу працювати в цій компанії, витратите своїх коштів на дорогу більше чим заробите загалом. Обіцянки які давались нам не виконані (премія за стажування, доплата за відвідування точок які не були в плані). Все спихають на мобільну версію, рекламації ..і т.д. Органіації - 0.Нехочу згадувати за цю роботу, але пишу для того, щоб більше ніхто не попався так як, повіривши в обіцяні золоті гори. Зарплата за другий місяць роботи - 600 грн!!!!!!! Хоча говорили, що молодець і справляюсь з роботою. для чого таке робити???
немає ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Самая безобразная компания, в кот. работала (поработала во многих). Верхам нет дела до того, как там внизу...Странно, - проработала недолго, но при мне поменялось 2 супера, при чём хорошего супера уволили(или сама ушла?), кот. действительно помогала мерчикам..Отсутсвует человеческий фактор. Мы, как-будто роботы...Не сразу дают все необход док-ты, нет разрешений на фотосъёмку, нет нормальной ротации кадров, нет обратной связи для действ. улучшения условий работы, только штрафы и ещё доп. требования. У тебя не остаётся времени на личное, всё забирает работа. А оплата по факту - гроши и подачка!Вы получите здесь массу унижений, ещё на маг-нах посмеются - делайте уже селфи с продукцией вместе, чрезмерный контроль и обман в итоге!Фиктивный договор и безправие...3 месяца потерянного времени, за 2 посл недели сверхурочной работы - по 16час (вместо 4-х чел. работало 2), +полдня сб получила за вычетом всех штрафов аж 500 грн!!! ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Ребятааа !!!! Бегите оттуда!!! Вас надуревают как могут!!! Штрафы за ВСЕ!!! Если не дай бог у вас проблемы с определением или фото камерой забудьте о зп! Мне за месяц заплатили 367 грн. !! ЗА ПРОЕЗД НИКТО ВАМ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!! Это самое худшее место работы какое я встречал, а бывал я на многих!! И запомните , если хотите работать мерчендайзером, НИКОГДА не работайте на агенство, работайте на казазчика, так хоть будете знать, кому морду бить!! Послушайте опытных людей!!!
Отсутствуют полностью!! ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Реально много штрафов. Странное отношение менеджеров.Вроде как одна команда, но они как будто против мерчей.Отказывают в помощи, или игнорируют, и постоянно жалуются что им тоже тяжело.Но при этом посылают закрывать точки, и сами хрен там жопу поднимут ) Некоторое руководство ставит намнооого выше себя, чем являются на самом деле.
Плюсы есть. Карьерный рост, без образования. При желании можно реально заработать. Хороший коллектив Замечательный график. Хорошая система подготовки Не плохая зп, по сравнению с другими работами. ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

БУДЬТЕ осторожны. Эти мошенники поменяли название. Вот доказательство Агентство мерчандайзинга плюс Дата 14.09.2016 Регион Киев Зарплата 6 000 грн. Отрасль компании Услуги для бизнеса - другое Контактное лицо Елена Телефон 067XXXXXXX показать Вид занятости полная занятость Требуется мерчандайзер для работы в супермаркетах с продуктами питания на полную или неполную занятость. Суть работы - обеспечение выкладки товаров на прилавке супермаркета согласно установленных стандартов. Работа с 8-9.00 до 17-18.00, неполный - 4 часа в день. Зарплата 2500-6000 грн./мес. Обязательно наличие доступа к интернет и камеры на мобильном телефоне. E-mail Отправить резюме тел: (067)408-67-61 Елена.
Отсутствуют ... Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Большое спасибо за то что уволили меня некоторое время назад после 1,5 месяца работы за 700 грн (за 2 месяца). Благодаря Вашей шарашкиной конторе я уже почти 2 года работаю в торговой сфере и с сентября переводят на должность учетчика бухгалтерских данных.
Не указаны ... Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Много работы, работаешь за себя и того парня, не адекватные менеджеры заказчиков особенно Витмарк!Куча штрафов: за фото(нет разрешения в сети Обжора, Виртус), чеки и остатки!не определение на ТТ, и много другое!Обещеной платы проезда нету, работаешь грузчиком если на воде и соках!И вообще не реально забить витрину Обжор на 30 мин, при этом фото, остатки и без РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!В итоге за месяц можно получить 50% от зарплаты и то в лучшем случаи!А самый класс это отчеты после дня пиздячки на ТТ, а занимают от 1-3 часов и все это сделать до 21-00, а то снова штраф!
Дружный коллектив, руководство нормальное! ... Подробнее>>

15.12.2017
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Полнейшее кидалово по всем фронтам. Ни условия,ни ЗП,ничего не соответствует тому,что говорят на собеседовании.Определение по телефону,звонки робота с дурацкими вопросами в 21:00 и по ходу дня.Если что-то не определилось-штраф без объяснений. Дебильные экзамены,словно ты устраиваешься на работу ген.дира. Дебильная отчетность(занимает 2-4 часа)после работы. И еще много позитиффа... А главное штрафы за все,просто за то,что ты там работаешь. Вся система построена на том,чтобы развести на деньги лоха(сотрудника),как фин.пирамида. Кто истово желает кидать людей ,может подрасти в карьерном плане,кто хочет честно работать-лох,таково кредо компании. И да,приходя на собеседование помните от заявленной суммы ЗП вы получите треть,а если захотите уволиться,то еще меньше.
Возможность почувствовать себя вошью, ну или там жуком навозным под микроскопом. ... Подробнее>>

11.11.2017
Агентство Мерчендайзинга

Згоден з попередником, жахлива компашка!
????? ...

29.10.2017
Агентство Мерчендайзинга

УЖАСНА просто УЖАСНА компания. Во главе з просто неадекватним керівництвом. Кожин раз якісь зміни, но в моб. версія, то в системі, і кожен раз ці зміни не в сторону мерча для покращення його роботи чи збільшення його зарплати. А тільки щоб було ще більше штрафів, недоговорок зі сторони керівництва, так сказать, щоб вони могли свої дорогі тачки разправляти за рахунок мерчандайзерів. В мене від цієї фірми остався тільки негатив.да і коли звільнялась зарплату чикала 2місяці, і то думала, що буду з мини судитись. Ще раз говору УЖАСНА ФІРМА УЖАСНЕ КЕРІВНИЦТВО. Побережіть люди свій час і нерви не ідіть сюди правцювати, воно того не стоїть.Условія роботи нікудишні, соц.пакета нема, отпуск не оплачується больнічне також, ну і льгот ніяких нема.
в цій компанії нічего позитивного нема. ...

20.05.2017
Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга»

Для того, чтобы люди понимали что их ждет, стоит рассказать с чего все начинается. После того, как я прошла собеседование, моя стажировка представляла собой три дня, на протяжении которых я кочевала из магазина в магазин за своим будущим супервайзером,наблюдала за работой мерчиков, а в конце дня проходила тесты - те были такими же важными, как при поступлении в университет. После этих трех дней, меня и еще шесть людей, как начинающих мерчиков, попросили на треннинг, который представлял собой экзамен. Я все еще спрашиваю себя "Зачем?". Но так ответа и не нашла. Пройти этот экзамен не удается некоторым с первого раза - на работу возьмут, но на пересдачу придешь. Важность была такая, словно все мы были не претендентами на гордое звание мерчендайзера, а на сам пост президентский. Кстати, существует два этапа экзамена. Второй - это проверка наших знаний о наших ... Подробнее>>

29.04.2017
Агентство Мерчендайзинга

Самая ужасная конторка, обещают по зп золотые горы, а на штрафы и задачи уходит большая часть зп, постоянно определения местоположения, без нажатия на кнопку в телефоне, вы не сможете даже в туалет сходить. И ваш телефон будет разряжаться моментально. Не адекватное руководство в лице Звягинцевой Оксаны, которая приходит на собрание с жестким перегаром или еще не протрезвевшая, высшее руководство на это закрывает глаза. Про какое либо уважение можно вообще забыть
После такой работы, любая другая работа будет раем ... Подробнее>>