10.03.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "аквастар" - Персонал не умеет общаться

два раза за пол года сдавал кожаную куртку в химчистку чтоб очистили пятна засаленные и от воды темные пятна т.к на коричневой коже все пятна видны хорошо.и оба раза куртка не была почищена а наоборот появились новые пятна и разводы.приехав с претензией к ним на ветеранов пригласил технолога и задал вопрос как и чем они чистят .на что мне ответили Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо аквастар - Будте осторожны!!!

Сдала свадебное платье на отпаривание, вернули не только не разглаженное, но и украшения были испорчены, свернулись в комок.Создается впечатление, что для работников ООО "Аквастар" нет разницы, что почистить коврик из прихожей, что свадебное платье.Будте осторожны!!! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "аквастар" - Безобразное выполнение услуги

Сдала почистить одеяло из верблюжьей шерсти. Проблема была в нескольких пищевых пятнах (ребенок несколько раз покушал на нем) и запахе (одеяло новое и сохранился запах верблюжьей шерсти). Что меня напрягло сразу, это то, что пришлось подписаться в квитанции, что химчистка ответственности за не выведенные пятна не несет. На мое слабое возражение мне было сказано, что у них так положено. Девочка-приемщица сразу Подробнее>>