28.10.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Хамское отношение к людям, грубиянки и недоучки начиная от преподавателя, заканчивая ученицами

Казань, Можайского, 4

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Золушка

Вернули вещь в отвратном состоянии. В разводах да и севшая подкладка. Ни денег не вернули, так еще и сказали, а, что вы хотели, куртка-то цветная.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Золушка - Сломали замок на куртке

Сдавала на чистку зимний пуховик, который боялась испортить стирая дома. Причем сдала перед важной поездкой. Снимаю чехол, надеваю, а замок оказывается сломан и кое как прихвачен ниточкой. Когда обратилась в пункт в Волгамолле, куда и сдавала, надеялась мне предложат вариант решения данного вопроса. Но сказали, что они за фурнитуру ответственности не несут!

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Золушка - Качество отсутствует, потеря времени и денег

Сдала куртку 20.05.17, квитанция 097026 (Волжский, пл. Труда, 10, ТЦ Идеа, из загрязнений-окрашена подкладка внизу куртки (джинсы) и подкладка капюшона (пудра). Окрашенные участки очистили отвратительно, следы видны за сто метров невооруженным глазом. Написала претензию. Вместо того, чтобы исправить ситуацию - прикрепили бумажку, что все сделано по технологии, и как мне рады. Не буду обращаться НИКОГДА. Никому не рекомендую. А "Золушке" посоветую - не умеете чистить одежду, оставьте это профессионалам, займитесь тем, что умеете.

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Золушка

Отдавал чистить в эту организацию пуховик. Сразу насторожил подписываемый договор: Вроде того, что загрязнение может очиститься не полностью, изделие местами может изменить цвет, могут остаться пятна вообще все нюансы в таком роде, за которые химчистка ответственности не несёт))) На мой вопрос о таких оговорках меня поспешили успокоить, что у вас загрязнение не сильное, так, что скорее всего) вас это не коснётся, и я рискнул. В назначенный день получил СМС-ку, что всё готово. Пошёл забирать свой пуховик уже перед закрытием, визуально осмотрел, да-более-менее нормально почистили, вроде всё на месте, но

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Золушка - Не знаю что теперь делать с платьем

16.10.17 отдала в химчистку ''Золушка'' в г. Волгоград, ул. Еременко, 54, свадебное платье. К сожалению мастера не справились с загрязнениями (пыль и грязь на юбке после дождя от 14.10.17). Помимо этого, о том что платье не получилось обработать и было возвращено в пункт приема мне не сообщили. Об этом я узнала ''чисто случайно'' когда самостоятельно туда обратилась. Мне предложили вернуть денежные средства, но то что часть чистки была оплачена по карте бонусами поставила работников в тупик, и меня благополучно без денег и платья отправили домой со словами: ''Приходите завтра''.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Золушка - До сих пор не вернули пуховик отданный 17 февраля в чистку

На календаре 1 марта 2018. Пуховик я отдала 17 февраля 2018 года и до сих пор так и не дождалась возврата. Очень жалею, что обратилась в данную химчистку, да тем более ещё и отдала пуховик в самые морозы оставшись без него.(( ни ответа ни привета, ни смс с извинениями или объяснениями задержки от персонала химчистки. Работу обещали первоначально выполнить к 20-му февраля и тишина. Аууууууу! Сотрудники "Золушки", зачем обещать то, что вы не планируете выполнять?????!

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Золушка - Не рекомендую

Отвратительное отношение к чужим вещам! Не ходите в Золошку! Испортили мне дорогое пальто, которое было чистое, кроме зоны рукавов. Итог: поставили два синих пятна, и рукава такие же грязные! Отвратительное отношение к чужим вещам, буду бороться, пойду подам в суд, разве можно так работать, из-за них я вынуждена мерзнуть.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Золушка

Пользовалась услугами "Золушки" неоднократно, постоянно теряются данные клиентов, системой накопления вы вряд ли воспользуетесь, продавцы расскажут "сказки" о постоянной смене базы клиентов. Если Вы захотите почистить пятно, на отдельно взятом участке одежды, вам предложат почистить всю одежду за соответственно большую оплату.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Золушка - Очень плохо

Отвратительный сервис! Отдала дубленку 27 ноября, по договору должны были вернуть 03 декабря, дубленку забрала только 12 декабря и то только после того как звонила несколько раз! Оператору дозвониться можно только с 3-го раза, не отвечают на звонки. Обещают перезвонить и в итоге никто не перезванивает, нужно снова дозваниваться, чтобы узнать что с вещью. К чистке дубленки заказала дополнительную услугу (оплачиваемую) по перешиву пуговиц, к вечеру первого дня носки после химчистки 2 пуговицы отвалились, хорошо что увидела вовремя и дома пришила самостоятельно. Напрасно потраченные деньги. Отдельная история – это

Волгоград г., Жукова проспект, 100-Б

02.11.2015 | положительный отзыв
Золушка - Хорошая и порядочная компания

Заказывали уборку дома 600 кв. м. Убрали все отлично, справились за полтора дня. Ничего не тронули. Это был для нас шок. Сколько до них компаний клининговых приходило, всегда все тащили, деньги из шкатулок, золото. А тут все на месте и по камерам смотрели. Все мои родные удивились. Значит есть еще отличные ребята которые работают на совесть. Теперь мы будем работать с ними. Знаете как это приятно найти порядочных людей. И убирают хорошо, и приятно все выглядят нет бабушек как у других.

05.12.2015 | положительный отзыв
Золушка - Очень хорошая, честная и порядочная компания

Заказывали уборку после ремонта. Остались довольны. Как договаривались, все помыли так. Нашли для себя теперь хорошую, порядочную компанию. Раньше много слышали о ней и все как-то руки не доходили найти телефон ее. Теперь нашли и вам советуем. Сейчас просто столько обмана всякого, непорядочных людей. А здесь работники хорошо говорят о руководстве. Платят им хорошо. Они довольны. Говорят всегда готовы к ним выходить на любые обекты. Что порядочные люди, хорошие. Вот так. Где можно в наше время такое от работников услышать.

25.12.2015 | положительный отзыв
Золушка - Очень хорошая компания

Пользуемся услугой домработницы. В доме всегда чисто теперь. Очень, очень приятно. Мы довольны. Женщина из "Золушки" у нас работает очень хорошая. Всегда вовремя, в назначенный день и по времени. Хорошая компания. Добросовестная. Желаем процветания и развития только.

16.10.2016 | положительный отзыв
Золушка

Очень понравилось обслуживание. Приехала девушка оценила стоимость работы договорились на время и день выполнения уборки. Приехали во время. Сделали уборку отлично. Работники все приятные симпатичные женщины. Хочу отметить это единственная клининговая компания в Челябинске, которая выполняет свою работу хорошо. Спасибо.

18.06.2017
Золушка отзывы

Анна:
Если вам дороги нервы и здоровье, даже не думайте идти работать сюда. Во-первых: это химчистка, химикаты летают в воздухе, постоянная жарища, кондиционеры просто не справляются с такой температурой и площадью. И потому на рабочем месте может быть +40 летом, не меньше. Во-вторых: если сотрудник работает хорошо, то руководство может его не отпускать в отпуск годами. Проработав там довольно большое время, когда я увольнялась, у меня было 2 полных месячных отпуска не отгуленых. В-третьих: постоянная текучка кадров, набирают на обучение человек 15, в итоге, если остается один человек на работе это хорошо. Поработав несколько месяцев, новые стараются уйти. Из постоянных работников за последний год процентов 70% тоже уволилось. Кроме того, руководство по какой-то неведомой причине набирает в штат тех работников, которых вполне можно держать на фрилансе и платить им за фактически выполненную работу. Придумали должность Зав производством. Притом берут туда людей, которые вообще не понимают ничего в этой области. В итоге, чтобы платить этим людям, с работников, которые действительно занимаются делом (прачки, приемщицы, сотрудники отводящие пятна, утюги) по самой бредовой причине лишаются части своих премий, заработанной кровью, потом и здоровьем. Кстати о штрафах. Эта работа очень похожа на работу сапера. Никогда

Казань

28.03.2017 | отрицательный отзыв
23.06.2015 | положительный отзыв

не найдены
Очень замечательная компания. Работают просто очень хорошо. Сейчас нет ни одной компании в Челябинске это точно которая бы сравнилась с Золушкой. Такие акуратные, добросовестные, вежливые. Работаю без всяких перекуров сколько непользовалась услугами клининга везде покурить без конца бегают, а это же время сколько тратиться. А они молодцы. так быстро, целеустремленно. Я даже предложила девочки передохните может чай. Нет сказали они ... Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв

не найдены
Прекрасно провели праздник для моего внука 1 год Лёни 21.06.15 г. Дети до 7 лет пришли в восторг и не могли остановиться! Понравилось все, даже взрослым. Буду заказывать у них Деда Мороза! Рекомендую всем! ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв

не найдены
Спасибо за доставленное удовольствие для детей! Замечательно провели день рождения моему внуку 12 лет! Буду всегда обращаться и советовать всем. Мария Сергеевна Качалова ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Золушка

Директор ИП Тимашева Виктория кидает людей на деньги. Совести совсем нет у человека. Будьте осторожны с клининговыми компаниями. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КА "Золушка"

У меня жена на днях была вынуждена уехать в командировку за границу , и мне пришлось искать няню для того чтоб присмотрела за нашим годовалым ребенком. Сначала думала искать через форумы , однако парочка негативных высказываний в адрес таких методов поиска няни меня быстро убедили в том что это не только плохая идея , но еще и опасная. Стал искать в интернете отзывы о разных фирмах , которые предлагают услугу няни и остановил свои выбор на компании КА "Золушка" . Во первых что хочется отметить это тот факт что няня которую мне выслали домой не только владела всеми нужными Подробнее>>