16.09.2016 | отрицательный отзыв
10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы

Григорий:
Меня в Лиге сварки все устраивает: и условия, и зарплата. И кстати, адекватные руководители, которые готовы выслушать, если есть, например, интересные предложения. Так что с обратной связью никаких проблем. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы сотрудников

Алексей:
Я продавец со стажем. С прошлой работы ушел, потому что хозяин был недоволен, что со всеми покупателями вожусь, не важно сколько он покупает. Только прибыль и любой ценой. Здесь же ко все клиентам уважительно относятся. Приятно работать там, где начальство так как ты думает. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы о компании

Михаил:
Очень дружный коллектив, единая команда. Обмениваются знаниями и опытом с коллегами. Помогают новым сотрудникам. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы о работодателе

Владислав:
Работаю в Лиге Сварки в отделе по работе с корпоративными клиентами. Хочу отдельно сказать про наш сайт. Очень удобно работать. С заказчиками все контакты в основном через сайт, клиенты тоже довольны. Также на самом сайте нашел много интересной информации, статей. Интересно прочитать, для собственного развития. Специально сравнивал с сайтами других интернет-магазинов. Ни у кого такого нет, как у нас. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Да, с одной стороны, условия могут показаться довольно жесткими. План, для выполнения которого надо приложить много усилий. Но вполне выполним, если постараться. А за перевыполнение плана платят премии. Так что заработать здесь вполне можно. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Борис

Борис:
Раньше я работал водителем в одной транспортной компании, на междугородних пассажирских перевозках. Часто выезжал без напарника, потому что руководство экономило. Уволился, не хотел рисковать жизнью людей. Устроился водителем в Лигу. Если поездка далеко, то обязательно едем с напарником, чтобы не уставать в дороги и не рисковать. И гостиницу бронируют за счет фирмы, не в машине ночуем. Хорошо, что так о нас заботятся. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Работаю с дилерами. Мне нравится, как организован процесс. Общение идет в чате через личный кабинет дилера. Не нужно тратить время на телефонные звонки.

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Может, где-то заработная плата и выше. Но зато здесь она выплачивается строго два раза в месяц, без задержек. Оклад как было оговорено на собеседовании. Конечно, план надо выполнять, и для этого нужно как следует поработать. Но за перевыполнение плана предусмотрены премии. Так что возможность заработать здесь дают. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Проработал в Лига Сварки более трех лет. Остались только приятные впечатления о компании. Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в Москве, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты. Всему обучают. Подробнее>>