20.01.2021
Финансово-Правовой Альянс

Впечатление осталось крайне негативное. Главным образом из-за обмана в зарплате. Собеседование проходила на вакансию делопроизводителя. В описание было заявлено 40-45. На встрече выяснилось, что на 1 месяце исп. срока они платят 30, а на втором месяце исп.35. Обманщики! Очень жаль потраченных денег и времени!
Не знаю, наверное есть, до них дело не дошло ...

19.05.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Финансово-Правовой Альянс

Приятный коллектив, редкостно достойная з/п, хороший офис в центре города. В плане работы достаточно много интересных и сложных проектов.
Не сказала бы, что есть минусы, скорее профессиональные издержки связанные с работой с людьми, а клиенты бывают разные.

11.05.2023
Отзыв сотрудника Юльчик о компании Финансово-Правовой Альянс

Дружеская атмосфера, коллеги приятные. Зарплата, как в приличной компании, высокого уровня. Внимание ко всем мелочам и деталям. Руководство не высокомерное.
Не видела ещё за пол года работы премий. Возможно конечно не заслужила, но все же) Вроде в некоторых отделах люди получают поощрения денежные.

12.01.2022
Финансово-Правовой Альянс

Изначально было непривычно для меня, нужна усидчивость, большая часть работы проходит сидя за компьютером. Клиентов обращается очень много, как правило, они без юридического образования, приходиться по несколько раз объяснять информацию.
Хорошая атмосфера, коллеги приятные, помогают. Зарплата, как в престижной компании, высокого уровня. Внимание ко всем мелочам и деталям, связанные с работой. К каждому сотруднику хорошее отношение, руководство не высокомерное. Тихо и спокойно. Сидишь и выполняешь свои обязанности. ...

10.08.2020
Финансово-Правовой Альянс

Кадровичка решила меня принять спустя 30 минут после оговорённого начала собеседования. Извиниться не соизволила. Первое впечатление) Вопросы задавала чуть ли не вплоть до того, во сколько лет начала вести половую жизнь и какой масти буду. Наверное, ей не очень понравилось, что я отказалась отвечать на данные вопросы и решила мне отказать в работе. Эх... (((( Несмотря на то, что Надежда Подробнее>>

06.10.2020
Финансово-Правовой Альянс

Никогда не оставляла отзывов, но в данной ситуации не смогла удержаться.))) Странная организация, у которой до неприличия много купленных положительных отзывов. Разбавлю эту идиллию. Была на собеседовании в данной конторе. Я так понимаю, что специалисты hr скачали вопросы для собеседования из интернета и по порядку зачитывали их с листочка. Много вопросов было очень странных. Они хотели знать всё не только

Россия, Санкт-Петербург

19.01.2022
Финансово-Правовой Альянс

На вкус и цвет как говорится. Прекрасно помню человека, который отказался работать из-за отсутствия бесплатного питания, должны были его оказывается кормить...
Я кайфую от коллектива в котором работаю, с такими людьми любая работа в радость! Я два года уже верен организации, разумеется если бы было плохо уже свалил давно. ...

02.07.2022
Финансово-Правовой Альянс

Кстати, добавлю к своему отзыву ниже, что мне задавали вопросы ,есть ли у меня знакомые юристы ,адвокаты , сотрудники полиции и сотрудника таможни. Вот так по списку спрашивали, вы считаете это нормально? Какое вообще ваше дело? Собеседование длилось минут 15, потому что их, видимо, интересовало только это. Подробнее>>

02.12.2020
Финансово-Правовой Альянс

Дресс код не строгий, но в целом желательно соблюдать, так как при общении с клиентами являешься лицом компании. Уволилась по личным причинам, не связанным с работой в компании. Всем рекомендую однозначно хотя бы попробовать себя на собеседовании. Подробнее>>

21.03.2021
Финансово-Правовой Альянс

Сфера деятельности компании серьёзная, юридическая. Нужно быть предельно внимательным. На штрафы я конечно ещё не натыкался, но выговор за косяки делают.Строгий дресс код, костюм, всё официально, это конечно не в каждом отделе, но в основном так, летом чувствую будет жарковато, но хотя в каждом кабинете достаточно просторно и есть кондиционеры. Подробнее>>

25.07.2023
Отзыв сотрудника Нина о компании Финансово-Правовой Альянс

Супер команда. Рада, что сюда попала и работаю до сих пор. Постоянный рост, хорошие деньги и удобная локация офиса.
Есть свои плюсы, есть свои минусы. Много отделов, каждый за своё отвечает. Нужно искать всегда компромисс.

29.06.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Финансово-Правовой Альянс

Своё тут отработал. Благодарен компании за этот путь и опыт. Отдали друг другу более 3 лет. Тут я многому научился и иду дальше, работать и развиваться самостоятельно. Очень удачное вложение моего времени!
Порядочно и добросовестно выполнял свою работу все это время. Ко мне не было нареканий, меня не дергали. Поэтому у меня в длительном пути никогда не возникало проблем здесь.

16.01.2022
Финансово-Правовой Альянс

У нормированного рабочего дня есть минус в виде рабочего дня с 10:00, вставать зимой дико лень, но деньги сами себя не заработают как говорится.
При устройстве на работу уточнил, не обманывают ли меня по поводу условий работы. Это ВАУ! Не обманули, до сих пор работаю, уже полтора года)) Всё добротно, всё почестному: ты хорошо работаешь, тебе за это хорошо платят. Это очень сильно радует. Меня нив чём не обманули. Страшно отсюда уходить, потому, что после всех мест, где я работал ...

22.03.2021
Финансово-Правовой Альянс

Ужасная шарашкина контора! Абсолютно все отзывы подставные! Пишут сами сотрудники, все имена выдуманные) Все начинается с ужасного руководства, поначалу все хорошо. А потом начинаются выговоры за все, разговоры только по работе, пользоваться своим моб телефоном нельзя, за каждый проступок выговор и штраф. Абсолютно все отслеживают через камеры. Опаздания, даже на минуту штрафуются по полной программе, причём изначально о них даже Подробнее>>

12.03.2023
Финансово-Правовой Альянс

Официально устраивают не сразу, испытательный срок ты в компании вообще никто (даже гпх нет, ничего вообще). Зарплату платят по стандарту: мрот на карту официально, остальное налом. Своих же сотрудников они по определенному графику заставляют писать хвалебные отзывы, также эти отзывы покупаются у сторонних организаций, т.к. в компании очень много [censored] которое пытаются скрыть. Договор придуман у них хитро, и по

24.02.2023
финансово-правовой альянс

1. Белая зп здесь отсутствует. 2. Систематическое нарушение тк рф: работа по графику 5/2 с 9 часовым рабочим днём (вместо заявленных 8), увольняют одним днём без всякого предупреждения, в организации крайне развита система штрафов (именно денежных, которые не предусмотрены тк рф) за любой чих, а премии вы никогда не увидите. 3. Жадное и неадекватное руководство, которое получает сверхприбыли и экономит

03.03.2021
Финансово-Правовой Альянс

Недостатков очень много. Отработала один день, потом попросили на выход, и это после подписания всех документов и отданной труд. книжки. Будьте готовы Столовой нет Офисы грязные, да еще и два разных офиса напротив друг друга Разрозненность Никаких корпоративных мероприятий На собеседование каждое твое слово записывают, напрягало(((
Не заметила(( Вроде обещали белую зп ...

17.05.2022
Финансово-Правовой Альянс

Штрафы, разумеется не отсутствуют полностью. За опоздания и прочее разумеется, накажут.Для этого есть у компании свой регламент, его конечно желательно знать.Но, в этом есть большой плюс, если ты всё делаешь по этому регламенту и можешь на него ссылаться в случае не обоснованной критики в твой адрес. Здесь лояльно ко всему относятся. Подробнее>>

18.11.2020
Финансово-Правовой Альянс

Могу придраться к мелочам. Например довольно старый и не современный бизнес центр, для кого то это наверное будет очень важно.Но бьёт этот минус расположение, это центр города и 2 минуты ходьбы от метро.Клиенты конечно бывают мягко говоря сложные, обращаются очень разные, бывают очень не культурные, бывают неприятные моменты, но дело делается хорошее, это помощь людям, можно в общем то с Подробнее>>

17.06.2022
Финансово-Правовой Альянс

В первый раз встречаю таких эйчаров... Звонят и назначают следующий звонок либо на первую половину дня либо во вторую то есть на неопредленное время, совершенно не уважая человека. По факту ты должен сидеть в течение дня и ждать их звонка, к тому же не факт, что вам позвонят. Моя встреча переносилась два раза со второй половины дня. В итоге сошлись Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Дисциплина серьезная. Имеется регламент внутри компании которого необходимо придерживаться, да даже не просто придерживаться, а строго соблюдать. Следят за этим и наблюдают очень внимательно. Серьезных наказаний не наблюдалось, но всё же иметь в виду. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Увидела компанию в интернете. Пришла и убедилась в их компетенции самостоятельно. Не верю отзывам, не верю никому... Они полностью оправдывают высокие оценки в интернете. Прошла процедуру за 11 месяцев, долгов больше нет, все договорённости были соблюдены.

26.08.2021 | положительный отзыв

Elena:
Компания находилась рядом со мной, я тоже живу в центре города. Я так пришла на встречу к юристам. Мне пообещали через банкротство списать долг. У меня было 264.000 рублей, мне всё же было тяжело его отдать. Мне очень приятно, что я пришла куда надо, мне помогли и я сняла эту ношу!!! Смело приходите к ним, никакого обмана, долг точно будет списан!

Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное!А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Долго думала, что можно написать в минусы, но так и не пришло ничего в голову. Во первых работаю не так давно, а во-вторых есть вероятность, что здесь просто хорошо.
Приятно работать в хорошем коллективе. В работе ничего напрягающего нет, спокойно и тихо в офисах. Максимально созданы условия для работы. Попить кофе, чай, погреть еду в микроволновке, проблем нету. Выплаты своевременные, без запозданий. Доход имею стабильно высокий, это радостно. ...

Финансово-Правовой Альянс

Долго думал, какие могут быть минусы и что может не нравится, но к фирме и начальникам вопросов не было никогда. Единственное это найти компромисс с коллегами. Всё же сидите в одном кабинете, люди все разные и бывают разногласия, рабочих моментов не касается. Всё равно люди все хорошие и понимающие. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Правила, регламент итд. Ну это даже не минус, но строго с этим однозначно. Поэтому косячить тут не стоит, косяки не прощаются.
Зарплатка падает вовремя и в полном объёме) еще ни разу не обсчитали. Кушать на работе удобно, чайники, микроволновки, холодильники. В этом плане удобно. Если, что то нужно для работы, все достануть, всё предоставят. Я не испытываю ощущение того, что чего то не хватает. Устраивает в прямом смысле ВСЕ! ...

Финансово-Правовой Альянс

Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки. К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой. Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более бц почти рядом с набережной и мне это только в радость. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

По моему мнению единственное, что может не подойти сотруднику ФПА, это коллектив. Люди всё таки все разные, у всех свои взгляды итд. Руководство сейчас всё тоже работает, которое принимало меня на работу, это хорошие, компитентные люди. Сотрудники-коллеги меняются, не с каждым можно найти общий язык.
Компания даёт сотруднику в прямом смысле всё. Даёт зарабатывать, даёт условия для удобной работы, отпуски, выходные итд. Главное это иметь желание работать и работать хорошо и всё будет отлично. За время которое я тут работаю ни разу не было мысли, что я хочу уйти, потому-что меня что либо не устраивает. Мне удобно, мне нравится. Нравится уровень ...

23.04.2019 | положительный отзыв

Регина:
Я перед тем как пройти процедуру банкротства в прошлом году лично обошла юридические компании и в итоге остановила свой выбор на компании Финансово-Правовой Альянс. С их помощью избавилась от долговой кабалы! Не пожалела ни разу! Головной офис у них находится на ул.Ефимова. Необходимо запастись терпением примерно на год (у меня вышло меньше, но изначально меня сориентировали на этот срок). На протяжении всего периода сотрудники Альянса меня поддерживали, успокаивали, информировали… Всех естественно интересует финансовая сторона... В этой компании ребята понимают, что не от хорошей жизни люди к ним обращаются и поэтому есть возможность оплаты в рассрочку.Мой платёж был разделён по 7000 рублей на 10 месяцев, но ещё есть платеж в размере 25000р.+банковская комиссия, но управляющий эти деньги получит только по завершении судебного процесса, хотя их необходимо будет внести ещё до первого судебного заседания на счёт Арбитражного суда. Даже когда меня признали банкротом, компания меня не бросила и мне давали советы, рекомендации по возникающим вопросам! Александр, Алексей, Сергей, СПАСИБО Вам огромное за Вашу помощь, за то что я теперь себя чувствую “свободным” человеком! Здоровья Вам и Вашим близким! Прцветания Вашей компании! Финасового благополучия! Надеюсь вселю надежду всем тем, кто на грани отчаяния!