27.05.2020 | положительный отзыв

Нужно усердно работать
Работаю в агентстве уже несколько лет. Могу сказать точно, что здесь можно получать приличные деньги, если усердно работать. Клиентов достаточно, имеется своя база, которая постоянно расширяется. Недвижимость всегда пользуется спросом. Заработная плата зависит от количества сделок, поэтому потолка не существует, все зависит только от тебя, и это меня вполне устраивает. ...

03.11.2020 | положительный отзыв
ЗелЖилСервис

Устроилась в это агенство почти год назад, и не собираюсь менять на другую работу. Полностью довольна. ...

18.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Приобрели очень симпатичный домик на Волоколамском шоссе. Ценник адекватный, собственник даже уступил немного. Агентству спасибо, сами бы возились долго и не факт, что нашли бы такой интересный вариант!

14.01.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Большая благодарность агентству ЗелЖилСервис в Зеленограде. Отдельное спасибо Веронике Васильевой за помощь при продаже летнего домика в по Рижскому шоссе. Очень быстро и грамотно провели сделку, несмотря на довольно сложную альтернативу и комитет по опеке, так как собственником выступал мой несовершеннолетний сын. В результате - мы стали обладателем благоустроенной городской квартиры.

Зеленоград

09.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости ЗелЖилСервис за помощь в быстром обмене двух однокомнатных квартир на трехкомнатную в другом районе. В первую очередь хочу отметить выгодность сделки, несмотря, что мы переехали на окраину, зато получили три комнаты, теперь мы можем комфортно разместить наших двоих детей. Так же спасибо за оперативность выполнения работы. Буквально от обращения нами в компанию, до переезда и получения на руки готовых документов прошло меньше месяца. Агент Лялина Наталья была очень внимательна к нашим пожеланиям и смогла дать комментарии по поводу всех интересовавших нас вопросов. Еще так же большой плюс это - маленькая комиссия.

09.11.2019 | положительный отзыв

elena-elena:
Решили из Зеленограда переехать в частный дом на Волоколамское шоссе. Вариант мы уже нашли сами. Надо было срочно продать нашу квартиру, решить вопросы с органами опеки, проверить чистоту сделки и оформиться с покупкой выбранного дома. Нашей сделкой занималась Богачева Юлия, очень расторопная, везде все успевает. Очень нам помогла с оформлением всех документов. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв

Пока не заметил!
Темой недвижимости занимаюсь уже давно, в данный момент работаю в агентстве по недвижимости «ЗелЖилСервис». Серьезное агентство, постоянный приток клиентов, что радует в наше время. Занимаясь продажей квартир, имею приличный процент от сделок в месяц. ...

17.09.2020 | положительный отзыв

александр э.:
Продал недвижимость через эту компанию. Сразу могу сказать, что комиссия действительно была минимальной, чем я естественно доволен. Работники компании вежливы и доброжелательны, рекомендую. С уважением, Александр Э.

11.11.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Когда зашла речь в нашей семье о приобретении загородной недвижимости, чтобы и самим удаляться на выходные от городской суеты и детям дышать свежим воздухом, встал вопрос о выборе хорошего профессионального агентства недвижимости. Много анализировала информации в интернете, расспрашивала знакомых и коллег. В результате остановили свой выбор на агентстве недвижимости «ЗелЖилСервис». При первом посещении понравился квалифицированный подход сотрудников к поставленной задаче, да и разговорились с довольными клиентами, которые уже стали владельцами загородной недвижимости с помощью этой компании. Нас интересовало «рижское» направление, поэтому агент Николай Овчинников собрал для нас всю информацию по объектам, которых было достаточно, чтобы выбрать устраивающий участок. Очень детально подошел к сделке по оформлению в нашу собственность, сами бы мы не смогли учесть все юридические аспекты, за что огромная благодарность. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв

Милания:
Я не пишу обычно отзывы, но глобальный для нашей семьи факт обмена нашей квартиры, на более просторную квартиру - стал исключением. Хочу поделиться своей радостью – мы уже переехали в квартиру о которой мечтали, но очень долго не решались на этот шаг. Обратились в данное агентство и очень довольны результатом. Спасибо всем сотрудникам агентства, все с кем нам приходилось встречаться, грамотные, доброжелательные, ответственные и знающие свою работу люди. Особая благодарность нашему агенту Веронике, которая всегда была на связи, разъясняла любые возникающие вопросы, на всех этапах сделки, за ее терпение профессионализм, внимательность и тактичность. Да, мы были не простыми покупателями, что тут говорить. И то, что мы несколько раз меняли свое решение, это просто от нашей неуверенности сделать неправильный выбор. Мы очень переживали, сейчас все позади, мы довольны на все сто. Искренне желаем всему коллективу успеха и удачи в дальнейшей работе! Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Остался доволен сотрудничеством с АН ЗелЖилСервис, помогли удачно и, главное, быстро обменять квартиру, предоставили юр. помощь. Маленькая комиссия, конечно, тоже порадовала.

31.03.2021 | положительный отзыв

Кристина Сидорова:
Хочу сказать Огромное спасибо агентству недвижимости "ЗелЖилСервис", в лице Овчинникова Николая Николаевича и отдельное спасибо эксперту по недвижимости Васильевой Веронике Васильевне, за проделанную работу, внимательность к каждому клиенту, индивидуальный подход. Взаимосвязь с клиентом почти 24/7, в любой момент можно было задать волнующий меня вопрос, при появлении страхов и опасений и сразу получить исчерпывающий ответ, в результате чего все прошло гладко, спокойно , без лишних переживаний!!! Конечно не маловажным аспектом была еще адекватная комиссия, случай у нас был не простой, продавали 2 квартиры и покупали 2 квартиры и сроки, сжатые сроки. Бюджет у нас тоже был ограниченный, но МЫ (я и команда агентства) справились))) Ура!!!! Сейчас одну квартиру планируем сдавать, а во второй ждем окончания долгожданного ремонта) .Кстати и после завершения сделки сотрудники агентства не бросают своих клиентов, звонят и интересуются как дела, очень приятно, спасибо Вам)

29.04.2021 | положительный отзыв

Остап:
При продаже квартиры в Зеленограде я обратился в это агентство недвижимости. Со мной конкретно работала Васильева Вероника, поэтому могу судить по ней. Компетентна в вопросах недвижимости. Давала дельные советы, ну и вообще человечно относится к клиентам, со всей заинтересованностью в процессе. Продал квартиру быстро только благодаря им, причём комиссия небольшая.

18.06.2020 | положительный отзыв
ЗелЖилСервис

Агентство недвижимости ЗелЖилСервис давно зарекомендовало свои услуги на рынке недвижимости. Как сотрудник агентства, могу сказать, что работа в компании стабильная и услуги имеют постоянный спрос. В первую очередь деятельность ориентирована на качество работы и помощь клиентам в заключении честных сделок с недвижимостью. Очень важно уметь общаться с людьми и подбирать интересные им варианты жилья. Зарплата полностью ...

23.06.2020 | положительный отзыв
ЗелЖилСервис

Третий год уже работаю в агентстве ЗелЖилСервис в городе Зеленоград. В мои обязанности входит помощь людям в покупке, обмене и продаже жилья. Так же занимаюсь загородной недвижимостью, и еще оказываю услуги юридического сопровождения сделок. Клиентов много, объем работы большой, но это хорошо. Так как моя зарплата строиться из процентной ставки от сделки. ...

22.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
Отлично, когда сотрудники знают толк в своей работе, место прекрасное. Видно, что для вас важен потребитель. Были с родственниками. Расположение отлично, по пути с работы. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу в первую очередь поблагодарить квалифицированных сотрудников этого агентства недвижимости, которые за столь короткие сроки сумели продать нашу двухкомнатную квартиру. Причем за очень хорошую и выгодную цену. Ну и отдельная благодарность риелтору Веронике Васильевой, которая непосредственно занималась поиском покупателей на квартиру. Она постоянно была с нами на связи для обсуждения того или иного варианта, и иногда приходилось связываться даже по несколько раз в день. Также отмечу опытного юриста компании, который сопровождал сделку по продаже нашей квартиры с юридической стороны.

29.11.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Благодарность Сухановой Светлане из агенства недвижимости в Зеленограде ЗелЖилСер. Пытались сами продать квартиру, не вышло. Сроки поджимали уже, Светлана довольно быстро нашла покупателей, сопроводила всю сделку документально. Обслуживание в этом агенстве понравилось, комиссия за услуги не великие, а обслуживание качественное, индивидуальное.

25.01.2022 | положительный отзыв

анна токарева:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу агентства ЗЖС, особенно Овчинникову Николаю Николаевичу. Очень грамотно нам разложили наш непростой вариант с продажей квартиры с материнским капиталом, юрист проинформировала о всех возможных вариантах разрешения ситуации.Спасибо огромное, если вопросы по недвижимости, то только к вам!

Зеленоград

07.02.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Хочу сказать большое спасибо! Работают профессионалы! Получил ответы на все вопросы, остался доволен! Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Всеволод:
​​​​Самостоятельно заниматься продажей жилья не стоит, я обратился в это агентство и остался очень доволен. Маленькая комиссия, хорошее отношение к клиентам. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
В агентство "Зелжилсервис" обратилась для того, чтобы они продали моб дачу, все сделали прекрасно, я очень довольна.

18.06.2020 | положительный отзыв
ЗелЖилСервис

В ЗелЖилСервисе работаю уже 2 года. Коллектив нравится, зарплата всегда вовремя, строиться из процентов от сделок. ...

12.09.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Отличное агентство недвижимости. Здесь мне предложили хорошую квартиру в семейном районе, рядом школа и детский сад. Квартира расположена на третьем этаже, в доме есть лифт для удобства погрузки коляски. Рядом детская площадка. В общем, выбрали самую лучшую квартиру из возможных. Я довольна, даже не рассчитывала, что мне смогут так хорошо помочь и найти квартиру с учетом всех моих пожеланий.

11.07.2019 | положительный отзыв

polina.ppp:
Хотела бы выразить благодарность агентству недвижимости «ЗелЖилСервис»,за профессиональный и индивидуальный подход к своей работе и к каждой сделки в совокупности,а так же хотела бы выразить отдельную благодарность риэлтору Вероники за помощь в продаже квартиры и покупке новой, а так же за сбор всех необходимых документов. В период нашей работы специалист Вероника проявила себя как хороший профессионал, очень грамотно подошла к переговорам с покупателем и продавцом. Всегда и во всем отстаивала мои интересыи придерживала меня, благодаря Веронике моя сделка была выполнена оперативно, спокойно и надежно, что было очень важным. Я очень довольна проделанной работой агентства и риэлтора Вероникой! Хотелось бы пожелать больше клиентов и удачных сделок Вашему агентству. С уважением, Полина.

17.01.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Нужно было купить квартиру, но заниматься самостоятельно этим не было времени, поэтому обратилась в данное агентство, все вопросы решили очень быстро, я осталась очень довольна. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв

Полина:
Обращалась в агентство Недвижимости ЗелЖилСервис г. Зеленоград с целью подобрать подходящий вариант и провести сделку по размену квартиры на две меньшей площади. Сотрудничала с агентом Васильевой Вероникой по рекомендации знакомого. Понравился подход к работе, внимательно выслушала все пожелания и в дальнейшем трудностей никаких не возникало. Сделку провели спустя три месяца, для Московской области считаю это очень даже быстро. Большое спасибо

11.12.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Летом пользовалась услугами данного агентства, когда квартиру в Солнечногорском районе решила купить. Моим вопросом занималась агент Вероника Васильева, работу свою она выполнила довольно профессионально, при необходимости буду и в дальнейшем к ним обращаться.

06.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Обращались в Агентство Недвижимости ЗелЖилСер в Зеленограде за услугой в обмене квартиры. Агентство это посоветовали знакомые. Сотрудничали с Богачевой Юлей, обменялись быстро. Спасибо за качественную работу.

14.12.2019 | положительный отзыв

Гость ирина:
Продажа загородного дома затянулась, не могла найти покупателей, пришлось обратиться в агентство недвижимости, узнала о "ЗелЖилСервис" в интернете. Не пожалела, что обратилась, покупателей нашли довольно быстро, причем удалось продать по той цене, на которую я и рассчитывала. Отдельно хочу поблагодарить Лялину Наталью, профессиональный агент.