22.06.2020 | положительный отзыв

Антон:
Заказывал нож Серебряная пантера. Начитавшись отзывов, переживал, что могут быть проблемы с товаром, так как многие писали замечания по качеству. На деле: заказ делали чуть больше шести недель, срок пропустили совсем незначительно, так как заявлено 4-6 недель. При этом это в период карантина по случаю пандемии коронавируса.В общем, получил отличный нож, всё соответствует заявленным характеристикам и внешне от выглядит так, как на фото в каталоге на сайте производителя, за исключением пары мелких и совсем незначительных отличий, обусловленных тем, что это ручная работа, при которой невозможно сделать 100%-ую копию. Нож очень острый, внешний вид на пять баллов. В посылке сертификат о том, что нож не является холодным оружием и памятка по уходу за изделием. И ещё, в посылку положили точилку для ножа. При этом всём цена весьма приятна. Рекомендую данного производителя. Может быть тем, кто написал негативные отзывы, не повезло конечно, но в моей ситуации нареканий к компании нет, всё сделали как обещали.

16.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Купил себе нож Вуди из стали х12мф и рукоятью из дерева Падук, все понравилось, оплатил при получении с осмотром, хожу с ним в лес, на рыбалку, заточка отличная, ножны в подарок обычные, но кожа натуральная. Рекомендую!

18.08.2021 | положительный отзыв

Фёдор:
Купил нож Дакар, из стали х12мф и рукоять из дерева Венге. Очень понравилось исполнение,ожидал почти 2 месяца,но не пожалел. Ножны в подарок идут,оплатил при получении, что радует тоже. Спасибо. Буду рекомендовать этот магазин.

г.Якутск

18.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Купил здесь нож Гюрза-2 из дамасской стали и рукоятью из Чёрного Граба, использую его для разных хозяйственно-бытовых нужд,нож очень удобный. Заточка отличная. Планирую ещё что-то приобрести. Цена-качество. Рекомендую.

24.10.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Заказал сразу 2 ножа: Тычковый из стали хв6 и рукоятью Венге и кинжал Лесной Брат со сталью 95х18 и южным орехом. На сайте указаны сроки изготовления, примерно 2 месяца,предоплата не нужна. По готовности мне позвонили, я подтвердил доставку.  Осмотрел,оплатил. Качественно все выполнено,я остался доволен. Гарантия год. Спасибо, буду заказывать ещё.

Тюмень

02.08.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Купил нож Буйвол,цельнометаллический,из стали хв6 и рукоять выбрал Чёрный граб, чехол из кожи был в подарок, мне все понравилось, качество отличное. Оплачивал при получении. Это был мой первый пробный заказ, тк все устроило,буду обращаться ещё.

25.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Купил в этом магазине Американский трехгранный стилет из стали 95х18,рукоять дерево с латунный элементами.  Всё понравилось, оплатил при получении с осмотром, ожидание около 2 месяцев было. Для тех,кто не хочет ждать есть какой-то товар в наличии, всегда можно уточнить у менеджера.  Спасибо.

Краснодар

20.02.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
покупал топоры охотничьи(большой и малый) в принципе не плохие,  недостатки сам устранил. Вот нож "Глухарь", ТТХ не соответствуют, рукоять короче на 2см от указанных, сам клинок на 2,5, накладки на рукояти коцаные не плотно прилегают, единственный + цена.  Жаль раньше отзывы не почитал. вобщем больше не заказываю. PS.: У приятеля складишок, лезвие очень слабо фиксируется в разложенном состоянии, значительный минус...

Тобольск

26.09.2021 | положительный отзыв

Павел:
Это мой не первый заказ в данном магазине, последний заказ был нож Путник со сталью 65г и рукрятью из кожи с металлическим вставками, как всегда все отлично,осмотрел, оплатил, качественно и за приемлемые деньги. Ещё раз спасибо, я теперь постоянный клиент.

Сочи

19.10.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Это мой не первый заказ в этом магазине. В последний раз заказал нож Воитель из стали хв6 и рукоятью из карельской березы. Сертификат прилагается, как всегда отличное исполнение, осмотрел, оплатил. Ножны в подарок идут. Сроки ориентировочные примерно 2 месяца. Также есть каталог по наличию, кто не готов ждать. Спасибо за качественную работу.

06.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Решил заказать 2 ножа в данной компании, Тритон и Спец, ожидание составило чуть более 2 месяцев, оплата была при получении, честно говоря, ожидал худшего, но какого было моё изумление при получении!!! Высокоточная обработка деревянной рукояти, на уровне выполнена гарда, качественная обработка металла, четкая детализация, я доволен, сделал ещё три заказа!! Теперь я Ваш постоянный клиент, спасибо большое!!! Фото прилагаю.

25.01.2022 | положительный отзыв

Петр:
Заказал финку мини из стали 95х18, с латунный литьём,рукоять из рога и чёрного граба. Общая длин 170ми. Удобный карманный размер по приятной цене. Оплачивал при получении. Спасибо. Рекомендую.

Иркутск

25.01.2022 | положительный отзыв

Павел:
Заказываю уже 2ой нож в этом магазине, в этот раз выбрал нож тритон цельнометаллический из стали хв6,с матировпнием и рукоятью из эбонита. Очень удобный нож. Спасибо. Оплата при получении. Всегда можно узнать статус заказа. Спасибо.

Белгород

21.04.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Заказал ножи, пришли быстро, хорошая заточка и сталь, все понравилось, рекомендую

08.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Купил здесь нож Вепрь пятнистый, выбирал в качестве подарка, материал рукоятки захотел граб с инкрустацией медной проволокой. Получилось яркое подарочное исполнение, меня порадовало. Оплатил при получении, исполнение чуть более 2х месяцев было. Спасибо за заказ.

Севастополь

13.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Решил заказать нож Акуленок из стали 65х13,  карманный нож скелетного типа в виде акулы. Оказался очень удобный,хорошее качество. Ножны шли в подарок.  Планирую ещё такие заказать. Оплатил с осмотром при получении.  Спасибо за заказ.

Ярослав

10.06.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Решил заказать своему деду в подарок Мачете ХИЩНИК, оформил заказ на сайте, сталь и рукоять можно выбрать любую, я ещё сделал гравировку на лезвии и матирование клинка, прождал примерно 2 месяца, по готовности мне позвонили и отправили заказ, осмотрел, оплатил, заточка хорошая, дед остался доволен! Ножны идут в подарок, гарантия на изделие год. Для первого заказа отлично все прошло, спасибо, рекомендую компанию "ПАВЛОВСКИЕ НОЖИ", фото есть.

24.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Я уже несколько раз совершал покупку на сайте Павловские ножи. Такого разнообразия изделий нет даже в охотничьем магазине в нашем городе. В одном месте я купил нож и для жены - кухонный, и для себя - туристический, и в подарок своему отцу - эксклюзивный. Хочу сказать спасибо мастерам и всему вашему коллективу! Цена соответствует качеству! А оно на высоте! Заказ оформил быстро, доставка курьером 4 дня.

Ростов-на-Дону

13.12.2021 | положительный отзыв

Афанасий:
 Купил 2 метательных больших ножа из стали 65г, сделали примерно за 1,5 месяца,оплатил при получении, все понравилось, гарантия год даётся. Спасибо. Цены доступные. Рекомендую.

Одинцово

12.08.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
 Заказал нож каменный керамбит, выбрал сталь 95х18 и рукоять из Чёрного Граба.  Отлично исполнен, осмотрел при получении и оплатил. Ножны в подарок идут. Понравилось, что можно выбрать комплектацию ножа на свое усмотрение. Рекомендую данный магазин.

Сочи

13.09.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Приобрёл  меч тактический, сталь и рукоять можно выбрать самим, я выбрал сталь 65х13,рукоять из дерева Венге и матирование. Была курьерская доставка до двери, осмотрел,оплатил,очень удобно. Ножны в подарок. Результатом остался доволен. Спасибо за заказ. Рекомендую.

Севастополь

14.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
Пополнил свою коллекцию трехгранным стилетом Герцог их стали 95х18 с ручной гравировкой, рукоятью из стабилизированной карельской берёзы и латуни. Красивое исполнение и качество. Спасибо, как всегда порадовали. Оплата при получении, рекомендую.

Ижевск

04.10.2021 | положительный отзыв

Роман:
Приобрёл нож Аллигатор из стали х12мф, эбонитовой рукоятью и с гардой в разборе. Это мой первый заказ в этом магазине.  Остался доволен, оплатил при получении с осмотром,по готовности менеджеры сообщили. Ножны идут в подарок. Спасибо, порадовали. Ожидание около 2 месяцев, кому интересно, но также имеется каталог по наличию.

14.01.2022 | положительный отзыв

Филипп:
Заказал штык-нож м9,нож разборный. Рукоять с противоскользящим покрытием. Есть отделение для мелочей. Ждал примерно 2 месяца. Фото даже прислали по готовности, осмотрел и оплатил в СДЭКе. Понравилось, спасибо.  Гарантия год.

Керчь

08.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Купил себе Улаксы Риддика из стали 9хс, цельнометаллический скелетный нож, необычной формы,обмотка выполнена кожаные шнуром. Оплатил при получении.  Все понравилось. Это мой 2ой заказ. Спасибо.

13.07.2021 | положительный отзыв

Семён:
Заказал нож Окопный Армии США Образца 1918года из стали хв6, отлично сделан,это мой не первый заказ в данной компании, всегда доволен качеством и ценами,рекомендую. Оплата при получении с осмотром. Спасибо ещё раз. Фото ножа прикрепляю. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв

Семен:
Заказал в этом магазине нож Воитель из стали 9ХС со следами ковки и рукоятью Венге. Сертификат прилагается,получился отличный нож как на фото в каталоге, очень рад. Ножны идут в комплекте.  Оплачивал в пункте СДЭК с осмотром.  Все отлично, рекомендую.

Калуга

08.02.2022 | положительный отзыв

Анатолий:
 Купил нож янтарный Якут из стали хв6 и рукоятью из карельский берёзы. Классический северный нож. Все понравилось, рекомендую. Ожидал около 2 месяцев,  по готовности позвонили,оплата при получении. Всем доволен. Спасибо.

13.04.2021 | положительный отзыв

Anna Musorina:
Покупала ножи в подарок папе, ему все понравилось. Буду покупать ещё

30.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
 Купил клинок "Казацкий" из стали х12мф,  все понравилось, спасибо за заказ.  Есть даже каталог по наличию. Оплата при получении, хороший магазин,цены на любой вкус.