22.06.2020 | положительный отзыв

Антон:
Заказывал нож Серебряная пантера. Начитавшись отзывов, переживал, что могут быть проблемы с товаром, так как многие писали замечания по качеству. На деле: заказ делали чуть больше шести недель, срок пропустили совсем незначительно, так как заявлено 4-6 недель. При этом это в период карантина по случаю пандемии коронавируса.В общем, получил отличный нож, всё соответствует заявленным характеристикам и внешне от выглядит так, как на фото в каталоге на сайте производителя, за исключением пары мелких и совсем незначительных отличий, обусловленных тем, что это ручная работа, при которой невозможно сделать 100%-ую копию. Нож очень острый, внешний вид на пять баллов. В посылке сертификат о том, что нож не является холодным оружием и памятка по уходу за изделием. И ещё, в посылку положили точилку для ножа. При этом всём цена весьма приятна. Рекомендую данного производителя. Может быть тем, кто написал негативные отзывы, не повезло конечно, но в моей ситуации нареканий к компании нет, всё сделали как обещали.

20.04.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Я тоже имел неосторожность заказать здесь нож.ручка была не доделана,отверстие высверленное в ручке со сколом,спуски под разными углами,заточен хреново.

Тамбов

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Павловские Ножи - отрицательный отзыв

Владимир:
Заказ 00010115. Прислали не ту модель ножа вообще. Лезвие не дошлифованно -раковины. Говорят что это нормально- ковка. Попытаюсь вернуть. Больше не закажу.

Оренбург

24.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Я уже несколько раз совершал покупку на сайте Павловские ножи. Такого разнообразия изделий нет даже в охотничьем магазине в нашем городе. В одном месте я купил нож и для жены - кухонный, и для себя - туристический, и в подарок своему отцу - эксклюзивный. Хочу сказать спасибо мастерам и всему вашему коллективу! Цена соответствует качеству! А оно на высоте! Заказ оформил быстро, доставка курьером 4 дня.

Ростов-на-Дону

18.03.2019 | положительный отзыв
Павловские Ножи - отрицательный отзыв

Мурад азимов:
Метал хороший , сама сборка не особо, болты торчат, болтики с большой силой закручивали, обломлен кусок рукояди. И самая большая проблема это доставка, мало того что ждал сами ножи около 3 месяцев, то ещё доставка почти 3 недели.