06.02.2018 | отрицательный отзыв
13.03.2018 | отрицательный отзыв
19.03.2014 | отрицательный отзыв
Delonghi

Итальянская компания De’Longhi — один из лидеров на мировом рынке по МБТ и кофемашинам. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Delonghi - В инструкции к кофеварке очень мало информации

В инструкции к кофеварке очень мало информации. Возникло много вопросов, на которые нет ответов. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Благодарю сервис за качественно обслуживание и внимательное отношение к мелочам и пожеланиям клиентов. Персонал компании меня внимательно выслушал, принял во внимание все мои слова, сделали диагностику, понял буквально за 20 минут что нужно делать и за 3 часа, уже машина была на ходу. Спасибо вам большое и я вас всем советую!!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Я постоянный клиент этой станции. Время от времени, заглядываю на плановые работы по автомобилю, так же бывают различные ситуации, когда внепланово требуется срочный ремонт. Все конечно зависит от загруженности сервиса, но мне всегда находят время и все ремонтируют без всяких проблем. Качество работы хорошее у них, цены не высокие и ребята всегда стараются все сделать быстро.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Второй раз уже приехал сегодня на обслуживание в Репаир Моторс. Ребята молодцы, подготовились к заезду и заказали все необходимое из моего списка. Сделали даже скидку на запчасти. Мелочь, а приятно. Спасибо вам за все. Вас буду советовать всем кто будет нуждаться в ремонте автомобиля.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Хорошее соотношение цен и качества ремонта. Персональный подход к каждому клиенту, большие скидки постоянным клиентам. Обслуживаю свой тигуан с 2018 года у них, все устраивает и о смене сервиса даже не думаю. Все запчасти подбирают оригинальные, доставляют быстро и цены адекватные.

15.02.2022 | положительный отзыв
Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com - положительный отзыв

В ноутбуке мне заменили видеокарту, чо примечательно сделали быстро. Уже и всем знакомым порекомендовала их). Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Сдавал сюда пылесос, который стал барахлить. В долгий ящик не откладывали и на следующийдень уже позвонили с результататми диагностики. Также быстро и ремонт сделали. Подробнее>>