03.10.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Купили пару недель назад квартиру как раз у АСК. Документы оформили без проволочек. Все прошло быстро. Менеджер всегда был на связи. Сейчас уже делаем ремонт, квартира хорошая, никаких претензий к застройщику не имеем.

29.09.2021 | положительный отзыв

Nataly:
Выбрали квартиру в строящемся жилом комплексе Спортивный парк. Посчитали, посмотрели конкурирующие варианты, и пришли к выводу, что все таки этот жилой комплекс лучше всего соответствует параметрам цена-качество. Здесь 8ми этажные дома, нет ощущения "гробов", есть какое-то ощущение простора и воздуха. Все оформлено в ярко со спортивной атрибутикой. Мы приезжали смотрели стройку, смотрели как уже живут люди с построенных домах, в общем то все понравилось. В общем впечатления остались положительные, такой небольшой свой мирок, в котором мы тоже будем жить!

Rhfcyjlfh

27.09.2021 | положительный отзыв

Lucky:
Более 12 лет на рынке недвижимости, много успешно сданных объектов, находится в топе рейтингов строительных компаний. АСК сдает свои объекты вовремя, даже не смотря на пандемию продолжил строить объекты, несмотря на то что многие остановили стройку, этим значительно успокоив своих дольщиков. Все процессы проходят четко, сотрудники идут навстречу и всегда готовы помочь, объясняют непонятные вопросы. Друзья приобрели квартиру у АСК, пришел к ним в гости, оценил планировку, понравилась отделка, не нужно парится с ремонтом. Хорошие квартиры, которые стоит своих денег.

25.09.2021 | положительный отзыв

Илья:
Мы брали квартиру в ЖК Спортивный парк. Хорошая цена, красивая комплексная застройка, все очень цивильно, красиво. Планировки хорошие. Ключи получили в срок, без задержек. У АСК можно покупать квартиры. Ребята ответственнве.

14.01.2020 | положительный отзыв

Артем:
Купил квартиру в Марселе в 6 литере. Обещают сдать в ближайшие месяцы. Могу сказать одно точно, когда я был на стройки и видел из каких материалов они строят, стал своим друзьям и знакомым реклмендовать. В полах 4 пеноплэкс (строители кто знают, оценят), утеплитель Техноблок, штукатурка и шпаклевка стройбриг и волма. Я был впечатлен. Естественно, рекомендую!

26.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не знаю как раньше, мы, например, купили у АСК квартиру в Спортивном парке, и в декабре должны ключи получить. Ни каких особо задержек. Все вовремя. Учитывая, что у меня муж работает в сфере строительства, он часто был на стройке. Смотрел как она идет, и говорит материалы они нормальные используют, не докапаешься. Может раньше у АСК были какие то проблемы, но нас они не каснулись, сейчас, например, я этих проблем не вижу. И очень довольна, что после НГ заеду в свою квартиру.