26.10.2020 | положительный отзыв
МИСиС, Национальный исследовательский технологический университет - положительный отзыв

lena.grishaeva:
Три года назад меня разрывало от необходимости сделать правильный выбор, очень боялась ошибиться. Интуитивно выбрала МИСиС, не пожалела ни разу. На лекциях хоть и сложно, но интересно. Информация преподносится понятно и доступно, да и преподаватели откликаются на просьбы о помощи. Учусь на прикладной информатике и получаю заслуженную стипендию. Здорово!

22.10.2020 | положительный отзыв

Гурская:
Я уже закончила университет. Считаю его одним из лучших вузов. Прекрасное техническое оснащение в универе, за весь период обучения не придётся переживать, откуда брать нужную информацию. Успешной учёбе способствуют оборудованные аудитории, современные программы обучения, много практики и лекций. И даже внутри корпусов приятно находиться.

29.09.2020 | положительный отзыв

космос:
Учился в МИСиС. Выпустился год назад , специализация: горное дело. Сейчас уже успешно работаю. Профессия, как и учеба очень интересная и увлекательная. Получаю удовольствие от своего дела и благодарен в этом именно МИСиС, потому что во время учёбы привили мне любовь и интерес к будущей профессии!

11.09.2020 | положительный отзыв

Снежана:
Поступила в прошлом году на прикладную информатику. Если говорить в целом тут даже очень хорошо. Если вы хотите учиться и заниматься дополнительно, вам будет здесь интересно. Учиться вполне реально, конечно же главное что-то делать для этого. Я посещаю все пары, и проблем с выполнением заданий и сдачей сессий у меня нет. Живу в общаге, она здесь отличная, чистая и хороший ремонт. Надеюсь и дальше будет интересно учиться) Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

аноним:
Лично мне учиться здесь понравилось. Наши преподы с огромным багажом знаний, проводились крутые лекции и практические занятия, где все более подробно можно было узнать. Я выбрал направление информатика и вычислительная техника, бывало трудновато, но все по силам, если стараться. Еще мне понравилось, что идет углубленное изучение английского языка по программеTouchstone@MISiS и после ее прохождения сдается международный экзамен IELTS. Сейчас без английского никуда.

17.07.2020 | положительный отзыв

гость:
Учусь на менеджменте в МИСиС. Школьная программа и учителя просто детский лепет в сравнении с универом. Здесь свои требования и правила, поэтому нужно как можно быстрее научиться жить и учится по ним. Если у вас получится это сделать, то дальнейшая учеба будет приносить только удовольствие и новые знания. Мне нравится мой вуз, считаю, решение поступать именно сюда было правильным.

08.06.2020 | положительный отзыв

анонимно:
Можно сказать, что выбора куда поступать у меня особо не было. МИСиС заканчивала и мои мама с папой и даже бабушка. На бюджет я не проходил, можно сказать мама загнала сюда шантажом, но я ей теперь безумно благодарен и понимаю, что зря противился. Уровень преподавания ИТ очень высокий, есть одноклассники из других ВУЗов, периодически делимся впечатлениями, у нас реально крутая программа. Студенческая жизнь тоже не расстраивает, побольше бы спорта, тогда вообще всё супер будет.

04.06.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Смело рекомендую. В прошлом году закончил горное дело, все годы обучения продержался на бюджете, ещё и на стипендию периодически попадал. Условия созданы хорошие, общага в порядке, практически все в центре. В общем от продуктивной учёбы ничего не отвлекает. Нагрузка приличная, но понятно ради чего всё это делаешь.

03.06.2020 | положительный отзыв

Марк:
МИСиС очень самобытный и по своему своеобразный университет. Всё таки это Имя на фоне многих и высокий авторитет заработанный годами. Я в 2015 закончил ЭкоТех, работаю в металлургии. Магистратуру заканчивал тут же, все понравилось, сильная программа, хорошо сочетается с ранее полученным бакалавром. О преподавателях и студенческих годах остались только самые тёплые воспоминания.

29.05.2020 | положительный отзыв

аноним:
Все что касается технических специальностей и науки - НИТУ МИСИС хороший выбор. После бакалавра пошел в магистратуру, развиваюсь в научном плане, и в целом по выбранном профилю. Электроника и наноэлектроника - это то, за чем будущее.

22.05.2020 | положительный отзыв

Федор:
Универ в которм студенческая жизнь бьёт ключом. Учусь с 2018-го года на экономическо-управленческом факультете, живу в общаге. Жутких историй про пьянки и тараканов рассказать не получится, это видимо всё ушло в прошлое, тут всё как-то поприличнее, но своих приколов тоже хватает. У меня на этаже почти все однокурсники, так что всё заметно затухает, когда близится сессия. Что качаемо учёбы, то главное не отставать и не пропускать, тогда проблем не будет, преподы строгие, но как правило, справедливые, в предвзятости их точно не замечал.