15.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Раньше пробовала несколько раз работать автором на сайте и вот только в сентябре довела аккаунт до ума и начался наплыв заказов на занятия. У меня уже и консультации и занятия, у студентов начинается скоро зимняя сессия и все готовятся) все расписано до конца ноября) Рейтинг набрался за сентябрь, потому что ребята которым помогала с отчетом по практике начали оставлять оценки и отзывы)

Анапа

25.11.2021 | положительный отзыв
Автор24

Нашла применение своим знаниям, после архитектурного пока был простой в заказах. Не думала что будет столько желающих в обучении и столько заявок) Так что сейчас это как хороший дополнительный заработок.

Казань

24.01.2024 | положительный отзыв
Автор24

Начала подрабатывать примерно пол года назад. Регистрация простая, правила и условия очень адекватные, что, кстати, редкость на мой взгляд. Не стоит ждать, что заказы повалят с первых минут, но если у вас востребованный профиль, будет легче поднять профиль и вызывать доверие у заказчика. Из основных плюсов хочу отметить возможность выбора заказчиков

30.07.2020 | положительный отзыв
Автор24

Работы на кафедре мне и в будни хватает. Но приходится частенько подрабатывать на бирже. Ведь если есть по вечерам свободное время, то почему бы его не потратить на дополнительный заработок? Беру задания по истории, пишу в основном рефераты и курсовые. Делать большие объемы не успеваю, конечно (из-за основной работы), поэтому заработки средние. Но как подработка биржа меня вполне устраивает

Волгоград

16.12.2021 | положительный отзыв
Автор24

Мне намного легче работать тут, чем на других сервисах такого типа. А24 — «бренд» знаменитый, знаком клиентам не понаслышке. Поэтому там в разы больше заказов, чем на других сайтах. Правда, справляться с конкурентами новичкам бывает не очень легко. Но если постараться, то постепенно можно добиться успехов и доходов. Особенно имея дело с таким достойным сервисом как этот, которому доверяют.

Екатеринбург

19.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

Давно работаю на этой платформе, консультирую по теормеху, помогаю студентам, наверное, всех курсов, с решением задач и лабораторных работ по этому предмету. Как дополнительный доход к основному заработку мне ресурс подходит идеально. Сейчас очень большой наплыв студентов, все готовятся уже к зачетной сессии, поэтому к Новому году, рассчитываю хорошо на платформе подзаработать)

19.04.2021 | положительный отзыв
Автор24

Не могу сказать, что так уж все гладко тут.... Сейчас конкуренция просто сумасшедшая. Поэтому поначалу берешься практически за все подряд, лишь бы клиент одобрил ставку. Тем более, исполнителям-новичкам доверия мало, приходится цену сбавлять, а потом вылизывать работу, чтоб никаких претензий. Зато когда в профиле уже куча классных отзывов, и рейтинг солидный, заказчики с удовольствием меня выбирают. Особенно если ценник лояльный.

Грозный

22.09.2020 | положительный отзыв
Автор24

В феврале начал работать на Автор24, даю уроки по менеджменту и маркетингу. Сам на основной работе SMMщик но из-за вируса изначально понял что работа тормознется, так как большинство клиентов из сферы услуг. В принципе, платформа не плохая для людей знающих своё дело. Рейтинг за пол года я конечно не набил сильно, но уже сделал много работ. И не думал что по таким предметам студенты реально заинтересованы, причем задания весьма интересные. В компенсацию рейтинга приложил к анкете свои работы, думаю на это и реагируют студенты когда выбирают автора. Деньги выводятся нормально, использую Яндекс.Деньги. По поводу комиссии ничего не могу сказать, потому что Автор24 уже кучу времени на рынке и цепляться к этому нет смысла.

Самара

13.09.2021 | положительный отзыв
Автор24

Недавно зарегистрировалась на автор24 как репетитор. Постоянные ученики, конечно , появились не сразу, но когда я правильно заполнила анкету, ставила адекватные цены и дала первые пару уроков, заработав первые положительные отзывы, я все-таки начала получать регулярные заказы. Надеюсь, с началом учебного года учеников станет еще больше. Спасибо за возможность дополнительного заработка!

23.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Заработок на платформе очень выручает, когда на работе задерживают зарплату и нужно как-то выкручиваться, чтобы не уйти в минуса) Конечно тяжело было вначале, когда не знала с чего начать. И хорошо, что на платформе есть рекомендации техподдрежки для новых исполнителей. Когда я начала следовать их рекомендациям, рейтинг и заработок сразу пошли вверх. А сейчас я даже втянулась и не собираюсь бросать здесь подрабатывать.

Киров

14.07.2021 | положительный отзыв
Автор24

Являюсь преподавателем физики в школе с 8-летним стажем. К сожалению, во время карантина, дети ушли с репетиторства. Я остался на "голой зарплате" и доходы мои уменьшились. По совету коллеги, обратился на сервис автор 24, где смог реализовать себя как педагог в полной мере + начать зарабатывать достойные деньги. Платформа удобная, рейтинг зарабатывал не так долго, всем доволен!

Тамань

13.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

На счет заработка все отлично. ТОПовый ресурс, только здесь стала зарабатывать нормально на заказах. На аналогичных сайтах такого потока студентов и школьников не было. Но бывают разные конфликтные ситуации с заказниками и не всегда получается их разрулить и они оставляют негативный отзыв о моей работе и это сказывается на моей репутации, как исполнителя. Хотя с моей стороны работа была выполнена согласно ТЗ. В остальном, все устраивает.

15.03.2021 | положительный отзыв
Автор24

С Автор24 сотрудничаю уже второй год, все нравится, действительно хороший сайт для поиска новых учеников. Было непросто получить первых учеников (когда был новым экспертом на сайте без рейтинга и отзывов), но заказчиков много, так что нашлись и мои ученики. Ну а с ростом опыта и активностей стало вообще отлично. Я очень доволен данным сервисом.

Липецк

13.06.2022 | положительный отзыв
Автор24

Нахожусь в декрете, любая копейка на счету, решилась попробовать себя в роли преподавателя, т.к образование нужное есть. Многие обращаются по поводу проблем с курсовыми, с некоторыми подтягиваю английский. Основную работу ребята делают сами, я лишь направляю и подсказываю.

14.09.2022 | положительный отзыв
Автор24

На Автор 24 уже год. Как доп. заработок очень даже хороший вариант. За год не было проблем с выводом денег, все приходит и на кошелек и на карту быстро. Комиссия сайта есть, но в сравнении с другими сайтами, копейки, потому что допустим тот же профильный сайт по курсам английского, берет 40% с одного занятия. Нравится, что сам себе распределяешь нагрузку, обсуждаешь условия с заказчиком. Попадаются конечно странные задания и заказчики. У меня был чувак, которому нужно было подготовится к собеседованию на английском, с 0 знаний, за 3 дня.

19.01.2024 | положительный отзыв
Автор24

Помощь в написании курсовых и дипломных работ по экономике предприятия на Автор24 предоставляю студентам больше года. Формат онлайн обучения вполне подошел. Дети обращаются заинтересованные, охотно учатся. Хотя, чтобы наработать приличную базу заказчиков пришлось реально попыхтеть)) и нарабатывать рейтинг, на что ушло не так уж и мало времени. Сейчас вышла на устойчивый +, заказы есть постоянно.

18.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я преподаю на курсах немецкий язык, Автор24 был как дополнительный небольшой доход. Сейчас я 90% своего заработка получаю именно на этом сайте. Клиентов побольше, ставишь себе расписание так,чтобы после курсов брать онлайн занятия. Все удобно просто и понятно, хотя первое время казалось что не наработаю нормальный рейтинг.

26.09.2021 | положительный отзыв
Автор24

Могу посоветовать этот сервис всем, кто хочет работать дистанционно. Поначалу может испугать конкуренция, но это только поначалу. Трудно, но оно того стоит. Постепенно и рейтинг поднимется, и заказчиков станет больше, и задания поинтереснее. Просто надо делать свою работу качественно и своевременно, потому что ребята на нас рассчитывают

24.10.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работаю учителем информатики, решил подработать на платформе Автор24. Т.к в этой области экспертов не так много, то и заказы идут с более высокой оплатой. Сайт удобный, интуитивно понятный, у каждого преподавателя есть свой рейтинг. В основном обращаются за помощью в написании программы или для объяснения непонятной темы, многие просят консультацию по курсовой работе. В целом работой доволен.

16.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Первая победа - мальчик, которого готовила к поступлению в вуз прошел экзамен и поступил на бюджет))) Это очень приятно и круто) Он оставил отзыв и оценку и после этого как-то и ребята чаще начали принимать мою кандидатуру) Сейчас у меня 6 учеников в неделю, это и школьники и студенты, которым надо подтянуть физику и высшую математику)

17.11.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работа на Автор24 мне нравится. Главное правильно заполнить свой профиль, добавить все о своей квалификации и навыках. Консультирую здесь по менеджменту и маркетингу, уже где-то полгода. Поток учеников со временем становится довольно большой. Заработок достойный. Удобно выводить деньги, с сайтом тоже работать удобно
Не нашел

20.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я предоставляю услуги по выполнению учебных задач в области менеджмента на сайте Автор24. Очень доволен работой на этом сайте, как исполнитель. Мне нравится, что здесь всегда много заказов и можно выбрать подходящую работу для себя.

25.03.2024 | положительный отзыв
Автор24

Работаю экспертом на платформе Автор24 уже не первый год. Однозначно могу сказать что это прекрасная возможность заработать не выходя из дома. Особенно теперь когда дистант внес свои коррективы. Моя специальность электротехника и электроника. Заказы есть всегда и их очень много. Неделя расписана чуть ли не по минутам. Иногда приходится отказываться от заказов, потому что просто не успеваю.

12.01.2021 | положительный отзыв
Автор24

Зарегистрировала тут маму- по состоянию здоровья она ушла с университета и работала репетитором, принимала студентов у себя дома. С началом карантина решили попробовать перевести формат обучения в онлайн режим - а где это сделать удобнее, если не на Автор24? С личным кабинетом она разобралась быстро, теперь даёт консультации дистанционно- и учеников больше стало, и я спокойна, что она не заболеет

Тула

14.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

Давно работаю с сервисом как преподаватель экономики. В этом году получила заявок намного больше, чем в прошлом, всё таки рейтинг работает на эксперта, а я приложила для этого немало усилий. Конкуренция по направлению все же растет, особенно в онлайне. Также спасибо за всегда мгновенные ответы от службы поддержки.

Зеленоград

08.01.2023 | положительный отзыв
Автор24

Помогаю по биологии. В основном у меня студенты, кому консультация нужна, кому помощь в лаборатории или с курсовиком. Удобно, что можно общаться дистанционно, заказчиков много и легко выстроить свой рабочий день. Система оплат тоже нравится, у меня уже неплохой рейтинг и могу выбирать задания подороже - заказчики доверяют.

Красноярск

06.11.2020 | положительный отзыв
Автор24

Интернет подработка отлично выручает, особенно сейчас, когда в панике родители запрещают посещать репетиторов и кинулись на поиск в онлайн)

Ижевск

23.10.2022 | положительный отзыв
Автор24

Периодически беру здесь задания для подработки. Я программист и выбираю задания, связанные с репетиторством или помощью в написании кодов. Заданий по такой теме много, но и конкурентов много, особенно заметил это после пандемии - стали переходить на удаленную работу в интернете. Но хочу заметить, что заказчиков меньше не стало, возможность заработать есть. Чем я и пользуюсь)

Курск

09.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Сайт удобный, хотя по началу думала что ничего не получится. Заданий очень много и желающих заниматься с репетитором, но заявки естественно принимают не все. Я себе рейтинг подняла за 2 месяца и сейчас уже и мою заявку быстрее принимают и у меня вся неделя расписана консультациями.

Омск

18.10.2021 | положительный отзыв
Автор24

Одна из самых надежных платформ. Изначально было тяжело, потому что нарабатывала рейтинг, старалась брать как можно больше занятий с ценой ниже, чтобы привлечь внимание заказчиков и опять же чтобы были отзывы и рейтинги. Учитывая что преподавателей английского и немецкого очень много, надо было как-то выделяться. Потом дела пошли лучше, у меня есть уже больше 10 постоянных учеников, разного возраста и приходящие периодически. Сам сайт удобный, информация очень быстро обновляется, чат вести удобно. Нет никаких сбоев. Было пару ситуаций, когда были проблемы с клиентами, но техподдержка решала все справедливо. Как ни как работа с людьми)) Выводить деньги удобно, выводу на карту, заявка на вывод обрабатывается быстро. Сейчас основной наплыв на немецкий язык, программа у меня своя и это один из крутых плюсов - никто не контролирует твою программу и не надо заполнять никаких журналов, как в школе или на курсах допустим) ...

Питер