22.02.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы о компании

Анастасия, г Санкт-Петербург:
Достоинства клиентов много, особенно студентов для подготовки к сессиям. Очень нравится сама система, что можно самому строить график когда и как брать себе клиентов. На Автор 24 ты полностью контролируешь весь процесс обучения. Очень довольна, но поначалу было трудно набрать рейтинг. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

в целом,есть свои нюансы,как и везде
Не думала, что останусь надолго. Но подрабатывать на Автор24, как оказалось, очень удобно. У сайта большой функционал, приятный интерфейс, множество методичек, которые помогают в работе. Конечно, большая конкуренция, но с приобретением опыта у меня набралось достаточно постоянных клиентов для приличного заработка. ...

23.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Моя основная работа учитель химии. В преддверии сессий и экзаменов пользуюсь платформой в качестве репетитора и помощи в написании рефератов/курсовых. Платформа отличная, работы много. Необходимо правильно оформить свой профиль, тк он так же влияет на личный рейтинг. Всем успехов!

Воронеж

18.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я преподаю на курсах немецкий язык, Автор24 был как дополнительный небольшой доход. Сейчас я 90% своего заработка получаю именно на этом сайте. Клиентов побольше, ставишь себе расписание так,чтобы после курсов брать онлайн занятия. Все удобно просто и понятно, хотя первое время казалось что не наработаю нормальный рейтинг.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Автор24

Пока только месяц подрабатываю на Автор24 консультантом по логистике. Предмет специфический и конкуренция на ресурсе по нему не такая уж и большая, поэтому заказы есть постоянно. Из плюсов заработка на платформе – это конечно возможность заработка, из минусов –клиенты, которые иногда сами не понимают, что им нужно и все нюансы задания выясняются уже вовремя. Как следствие, они оставляют нейтральный или негативный отзыв на работу, который сказывается на рейтинге.

19.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Со временем выявились недочеты: логично уже сделать мобильную версию, чтобы оперативно реагировать на приходящие сообщения и заявки, бешеная конкуренция ( но с этим конечно администрация не поможет)
Первое время придётся попотеть пока отзывы и оценки начнут ставить, а потом и ценник можно поднять. Благо сайт не тормозит в сезон сессии при большом потоке пользователей. ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Несмотря на то, что сессии у студентов два раза в году, работа на Автор24 есть всегда. Я уже более 3х лет консультирую на платформе по программированию, и поток ищущих знаний только увеличился. Большой плюс, что на платформе можно выполнять разноплановые задания, а не как в Университете работать по накатанной схеме. Работать здесь интересно, из минусов: некоторые заказчики не корректно формулируют ТЗ, из-за чего случаются разные непонятки.

15.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Конкуренция есть, но и выбор заданий большой, без работы не останетесь.
Решил попробовать себя в роли помощника студентам на платформе Автор 24. Заявок на различные задачи всегда много, выбор есть. С заказчиком списываюсь в чате для уточнения деталей. В целом всё супер! Как подработку можно рассматривать. ...

06.01.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Обращалась только раз сюда, но очень довольна! Мне понравилось, как быстро эксперт помог разобрать задачи по физике. Сама я их 2 дня решала, а тут за полчаса мне от и до растолковали способ решения))) Так просто и доходчиво объяснили! Теперь ни на одной контрольной не собьюсь))) Буду почаще обращаться , чтоб беречь время и нервы)))

25.12.2021 | положительный отзыв

Лена:
Хочу сказать пару слов о платформе автор 24. Больше всего на этом ресурсе мне нравится возможность выбора исполнителя. Их реально много, ты можешь посмотреть рейтинг исполнителя, тут сразу становится ясно, что исполнитель хороший и можно быть уверенной в качественно выполненной работе. Я весь первый курс обращалась сюда за консультациями по разным предметам. Сейчас идет сессия второго курса и я можно сказать постоянный клиент. Очень нравится.

23.01.2023 | положительный отзыв
Автор24

Уже несколько лет являюсь репетитором по химии на Автор24. Работы у меня очень много даже не смотря на распространенность предмета и большую конкуренцию. Кстати не затеряться среди них очень тяжело, особенно первое время после регистрации, тут главное профиль сразу заполнить правильно .В основном помогаю студентам во врем сессий, школьникам перед экзаменами.

20.12.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Расскажу о том, как я подтянула учебу при помощи этого сервиса. На Автор24 легко можно найти себе учителя или преподавателя по разным предметам. Его можно быстро подобрать по рейтингу среди тех, кто откликнулся на заказ. Людей откликается ооочень много! У меня было так с химией - я нашла по рейтингу очень хорошего репетитора, с которым занимаюсь уже больше года. А можно просто по отзывам посмотреть, это тоже дает представление о консультанте и его уровне. Мне очень нравится, что не нужны никакие посредники. Можно лично общаться, писать этому преподавателю о своих пожеланиях, скидывать работы на проверку… И он (она) вам помогут и подскажут, что делать, если есть какие-то ошибки или сложности. Не нужно вслепую тыкаться и по сто раз пересдавать в универе. Иду уже хорошо подготовленной на все зачеты и контрольные. Еще нравится, что можно все эти уроки проходить дома. Это удобно, безопасно и вообще классно. Правда, вначале было непривычно учиться удаленно. Особенно такому экстраверту, как я. Как-то трудновато все проходило перед монитором, и нужно было пару дней, чтобы привыкнуть. Но домоседы точно оценят комфорт сервиса на 1000 баллов! Сам сайт, кстати, продвинутый технически, интерфейс понятный и функциональный. Все ярко, красиво,

25.01.2023 | положительный отзыв

нет, все нравится
Училась в педе на английском и стала здесь подрабатывать. То помощь в выполнении уроков нужна, то ищут партнера для разговорного английского. В общей, брала различные задания, пока для себя не определила, что больше всего нравится репетиторство. Сейчас у меня 3 постоянных ученика, с которыми занимаюсь по 2 раза в неделю. Созваниваемся по зуму и проводим полноценные ...

16.01.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы о компании

Виталий, г Санкт-Петербург:
Достоинства Я в прошлом учитель физики, сейчас работаю в другой сфере, но периодически подрабатываю на Автор 24. Помогаю студентам и школьникам в освоении непростой науки. Мне нравится, как устроена платформа. Все понятно, просто в использовании, безопасно для заказчика и исполнителя. Сейчас, перед сессией, в основном, беру задания по репетиторству, помогаю студентам подготовиться к экзаменам. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв

Марат:
Один раз завалил экзамен по информатике, нужно было быстро пересдать. Нашел на сайте Автор24 репетитора, за пару недель он меня поднатоскал по материалу курса и препод на пересдаче очень удивился, как я за такой короткий срок так хорошо смог подготовится. Теперь если какая-то сложная и не понятная тема, то сразу иду и ищу здесь репетитора, пока все сессии без 3! Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
Автор24

Думал здесь поработаю временно пока еще был студентом, и как то плавно так задержался. Я еще за первый год работы набрал высокий рейтинг, помогал с рефератами, курсовиками, домашками и тд. Сейчас работаю на удаленке, поэтому время свободное есть, решил не терять дополнительный заработок, тем более что заказы есть всегда. Даже учитывая, что я плачу комиссию, заработок ...

16.01.2023 | положительный отзыв
Автор24

В целом, работа на платформе устраивает. В любой день недели есть заказы, можно выбирать самой задания по своей квалификации или желанию. У меня простоя в работе практически не бывает, так как уже нарастила рейтинг и нашла даже здесь постоянных заказчиков. Есть гарантийный срок, поэтому деньги за работу поступают не сразу на карту, а только после подтверждения заказчиком факта оказания услуг. Это с одной стороны, немного раздражает, но принципе, заказчика понять можно. В остальном, все ок

08.01.2023 | положительный отзыв
Автор24

Помогаю по биологии. В основном у меня студенты, кому консультация нужна, кому помощь в лаборатории или с курсовиком. Удобно, что можно общаться дистанционно, заказчиков много и легко выстроить свой рабочий день. Система оплат тоже нравится, у меня уже неплохой рейтинг и могу выбирать задания подороже - заказчики доверяют.

Красноярск

15.01.2023 | положительный отзыв
Автор24

Не хватает все таки мобильного приложения
Я аспирант на кафедре экономики и предприятия и сервис помогает в плане развития преподавательских качеств и немного подзаработать. Нравится, что здесь разные темы заданий и много учеников :и со школы, и студентов и взрослых. В последнюю сессию был такой наплыв, что я заработал на сайте больше чем на основной работе. Комиссия от сайта при выводе есть, ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

У меня уже хороший рейтинг и достаточно положительных отзывов. Считаю, что нашла себя на этом сайте и помогаю нуждающимся освоить высшую математику. Заработок каждый месяц разный и только от меня зависит, какая сумма набежит в концу месяца. Из своего опыта могу посоветовать обратить внимание на заполнение профиля и в первое время браться за любые задания, которые вам по силам, для наработки рейтинга

МОСКВА

19.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

Давно работаю на этой платформе, консультирую по теормеху, помогаю студентам, наверное, всех курсов, с решением задач и лабораторных работ по этому предмету. Как дополнительный доход к основному заработку мне ресурс подходит идеально. Сейчас очень большой наплыв студентов, все готовятся уже к зачетной сессии, поэтому к Новому году, рассчитываю хорошо на платформе подзаработать)

15.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

Работаю на Автор 24 уже больше года. И очень доволен. Заработок стабильный. Начал на последнем курсе универа, сам пришел сюда за помощью с написанием диплома. Потом решил поработать сам. Знаний у меня хватает. Заявок много, с работой перебоев нет. Тут я и постоянных учеников нашел на репетиторство, и разовых много нахожу. Кому с лабораторной помочь, кому с курсовой.

Питер

11.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

На платформе самое главное держать руку на пульсе)) постоянно отслеживать новые заказы, тогда заработок хороший получается. Кроме того, бывают срочные заказы, которые оплачиваются дороже, за срочность и тогда заработок получше значительно. Я, например, на прошлой неделе за два часа заработала свой обычный 3х дневный заработок здесь. Просто если хочешь заработать, нужно ресурсом плотно заниматься, а не спустя рукава.

12.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Норм позанимался с преподом на сайте по теме "дифференциальные уравнения". С преподом решали кучу примеров, очень прокачаный чувак, помог даже с подготовкой к экзамену. Сделали лабораторки и экзамен сдал хорошо. Впечатление от сайта только положительное. Тем более специалистов оч много.

Могоча

25.12.2022

Нет, мне все подходит
Для исполнителей на платформе администрация создала все условия, мне кажется. Есть рекомендации по продвижению и поднятию рейтинга, удобная коммуникация с заказчиком, профиль можно заполнить. Заказчики только иногда не полностью задание описывают и тогда бывают небольшие нестыковки, но мы их быстро обычно урегулируем. Я консультирую по физике – по школьной программе, особенно перед поступлением в ВУЗ детей ...

07.12.2021 | положительный отзыв

Ника:
Сейчас все упирается в интернет, это и удобно, я так через онлайн занимаюсь по нескольким предметам с преподами на автор24, мама услышала про сайт и мы уже дома решили попробовать такой способ учёбы. Мне зашло, правда учителя все же мама сама выбирала, мне не доверила) А так вообще все классно, с историей теперь дружу и по матеше уже готовимся к экзамену.

21.12.2022

конкуренция
Ушла во фриланс, когда поняла, что на сайте зарабатываю больше, чем на основной работе. Правда, до этого была не одна попытка освоить сайт и поднять рейтинг, но грамотное оформление профиля и мои знания дали результат. Я специализируют на экономике. И помогаю студентам с разъяснением материла или проверкой работ. Пока не жалею, что ушла с работы, заработок ...

23.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Работаю репетитором и сейчас ученики все больше переходят на онлайн формат. Я тоже решил не отставать и для расширения базы зарегистрировался тут. Современная платформа, много заданий о поиске репетитора и помощи в подготовке к экзаменам. Заработок мой увеличился, главное, наработать рейтинг. Так что Автор 24 хорошая возможность для заработка репетиторам

Воронеж

15.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Раньше пробовала несколько раз работать автором на сайте и вот только в сентябре довела аккаунт до ума и начался наплыв заказов на занятия. У меня уже и консультации и занятия, у студентов начинается скоро зимняя сессия и все готовятся) все расписано до конца ноября) Рейтинг набрался за сентябрь, потому что ребята которым помогала с отчетом по практике начали оставлять оценки и отзывы)

Анапа

15.11.2022 | положительный отзыв