07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Visotsky Consulting

Работаю в компании «Высоцкий консалтинг" больше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании и конечно же руководству, так как они всегда поддерживают и помогают добиваться высокого карьерного роста.

03.08.2021 | положительный отзыв
Visotsky Consulting - положительный отзыв

Владимир:
Всю жизнь наблюдаю собственников, которые мечтали да так и не смогли выйти из операционки. Поэтому тренинг "Система эффективного бизнеса" Высоцкого воспринял с любопытством, неужели, правда, есть инструменты, которые способны это решить? Прошел тренинг и понял, что, да. Александр делает великое дело, обучая собственников системному мышлению и рациональному подходу. Самое большое открытие для меня - что быть собственником - это отдельная и большая работа с бесконечным движением к совершенству. Спасибо А.Высоцкому и его команде! Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Александр

Александр:
  Компания способствует моей полной реализации как специалиста. Создает атмосферу, в которой приятно учиться, работать и расти. Коллеги просто прекрасные люди, с которыми хочется коммуницировать и сотрудничать. Цели и замыслы компании - делать мир бизнеса системным, мне очень близок. Есть чувство, что делаешь что-то значимое, что здесь ты часть чего-то большего.

13.05.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Ирина

Ирина:
  Мне очень нравится здесь работать. Приятный и дружный коллектив, хорошие руководители, есть возможности обучаться и расти, также стабильно платят. Из недостатков заметила, что слабенький соц пакет, но при этом в трудные времена компания не кидает и старается сохранить персонал и зарплаты по максимуму.

03.02.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Елена

Елена:
  Хорошая компания. Заботится о сотрудниках. Платит вовремя зп и предоставляет обучение. Можно работать с нуля на некоторых должностях и расти в профессиональном плане. А также есть удаленка.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ilzira о компании Visotsky Consulting

-белая зарплата, всегда в одно время. Оклад небольшой + процент или коэффициент -интересная, продуманная до мелочей система -понимающие руководители и очень заинтересованные в процессе, а не просто сидящие и пытающиеся получить как можно больше денег -хороший офис, светлый, большой. Чай, кофе, ниже этажом кафе -прописанный дресс-код! -вообще все очень систематизировано и прописано, к этому надо привыкнуть и понять, но это реальное благо!

10.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Visotsky Consulting

Решила написать свое мнение о компании Visotsky Consulting Новосибирск. Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, 4-х этажное здание с хорошим ремонтом, имеются переговорные комнаты, кухня-столовая, конфренц-зал. Собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромный плюс в компании. Зарплата вся в «белую», трудоустройство согласно

Новосибирск

11.03.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

Отработал примерно полтора года менеджером. Плюсы такие: + хорошо оборудованное рабочее место, + при выполнении плана достаточно щедрая зарплата (оклад+бонусы), + когда увольнялся ушел без скандала, + за время работы получил огромный багаж знаний и научился работать в режиме многозадачности. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

есть два реальных варианта для карьерного роста: внутри отдела и вертикально. Я выбрала стать профессионалом именно в узкой, своей направленности. Зарплата растет, функционал растет, но ты в своей тарелке. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

Современные компьютеры и техника. Любят инициативных сотрудников с новыми идеями. Зарплата большущая. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

в компании хорошо развита корпоративная культура, есть разные программы для развития сотрудников. Я часто бываю на тренингах, мастер-классах от экспертов, немного реже на семинарах, так как не больно люблю такой формат. Начальство еще часто тимбилдинги устраивает, неформальная обстановка хорошо помогает в повседневной рутине в офисе Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

До этого работала в бюджетной организации, к продажам не имела никакого отношения. Если сравнивать, то это просто небо и земля. Здесь 3-ий год, меня всему обучили и обучают сейчас (постоянные тренинги, причем в рабочее время), вариации для карьерного роста, зарплата значительно выше, чем прежде, огромная сплоченная команда. Здесь я в постоянном развитии, есть возможность реализовать свои идеи в продуктах и мне это так нравится! Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

Меня не испугать сложной работой и объемами, единственное, зачем я сюда пришел - зарабатывать. Доходы меня устраивают, я полностью обеспечиваю семью и родителей, это самое главное. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

На днях будет полгода как я в этой компании, пришла сюда после универа, была рада, что меня взяли совершенно без опыта и готовы вкладываться в меня. Это огромная организация. Мне очень нравится коллектив. Здесь работают амбициозные и целеустремленные ребята, глядя на них тоже хочется учиться и развиваться. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

Для нормальной работы есть все необходимое: хорошая зп для Москвы, адекватное начальство, корпоративное обучение, возможности карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали (за короткий срок можно вырасти до руководителя и это факт, есть реальные примеры), удобный и красивый офис. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Visotsky Consulting - Проработала 2 года, аж до самого декрета. Крутой коллектив, много обучения, бомбезное окружение, так как работают с владельцами

платят зарплату вовремя, обучение за счет компании, хорошая структура в компании и всегда есть у кого спросить совет, понятно кто кому подотчетен. С первого для работы дается программа адаптации, которая помогает познакомиться со всеми сотрудниками и понять продукт компании. Есть возможность ездить в другие страны и даже открыть филиал. Постоянно мотивируют развиваться, расти, выходить на новые профессиональные горизонты

20.10.2020 | положительный отзыв
Visotsky Consulting - Отличная компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать.

есть ставка + бонус, платят вовремя, хороший коллектив, рост реальный и довольно быстро доступный, ты можешь сам влиять на свою загрузку, задачи и уровень зарплаты, адекватные руководители, помогают в работе.

25.10.2020
VISOTSKY CONSULTING

Много бумажной работы, ежедневно совещания и отчётности.
Молодой колектив, офис в центре, понятные условия работы и оплаты,обучают. ...

Киев, Дружковка, Чернигов

20.07.2020 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Юлия

Юлия:
  Отличный офис с красивенным балконом, коллектив подобран идеально, вкусный кофе и постоянное развитие! Работы реально много, но это та компания, которая постоянно расширяет мою зону комфорта. Я пришла именно за этим.

Киев

03.09.2019 | положительный отзыв
Рекомендую!

обучают готовы повышать зп согласно квалификации стабильная на рынке компания даже в наше время уважают сотрудников все описано работа четко по технологии окружение владельцев Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Visotsky Consulting

Хочу похвалить систему KPI, а то читаю, прям у всех она как минус. Она очень мотивирует, очень! Всегда можно посмотреть, что проседает и наверстать. Остальные условия хорошие, стандартные, никаких перекосов нет. Зарплата белая, офис удобный, начальство требовательное, но адекватное, кормят вкусно. Сама работа очень захватывающая, берешь фирму которая и без тебя работала, разбираешь ее на винтики, смотришь, что не так и собираешь гораздо лучший механизм и смотришь как твое детище начинает расти, круглеть и хорошеть ) Консалтинг интересное дело, главное фирмы разные, можно на все посмотреть изнутри.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория Григорьева о компании Visotsky Consulting

Я очень хочу гордиться своей страной! И поэтому я искала компанию, в которой смогу эффективно поднимать экономику страны. В прошлом у меня был опыт ведения бизнеса. Поэтому я не понаслышке знаю, как много делают предприниматели для своего окружения. Это люди, которые действительно что-то делают, чтобы повысить уровень производства в стране, а не просто лежат на диване, осуждая правительство за все её неудачи. Поэтому выбор был в пользу ВК, т.к. здесь я увидела продукт, который позволяет делать предпринимателей сильнее, организованнее, способнее и т.д. Для меня давно стало реальным, что работа

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Крайнов Дмитрий о компании Visotsky Consulting

Я выбрал компанию Высоцкий Консалтинг, потому что моя жена работает в этой компании более одного года на позиции финансового руководителя. За этот год она повысила свою компетенцию до такого уровня, что я понял, что мне необходимо догонять её. После стратегического планирования, которое было в Подмосковье , она приехала домой такая заряженная, на работу на следующий день, я проходил уже собеседование в этой компании. И вот я в этой компании уже два месяца. В этой компании уделяют большое внимание обучению персонала. Я начал читать книги, хотя до этого не прочитал до конца

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл Тютеев о компании Visotsky Consulting

К вопросу поиска работы каждый подходит с разной долей серьезности. Для одних будущая работа – способ существования, для кого-то – поиск чего-то нового. Для меня данная компания явилась своеобразным открытием, т.к. она нетипична по своей сути. Основной посыл рядового сотрудника – делать своё дело, лишь бы не ругали особо и платили исправно, а там будь что будет. Инициатива, как правило, не приветствуется. В этой компании есть особая магия – нет «злого» начальника, лютых подковерных игр, каждый стремится реализовать свой потенциал в полной мере, причём по собственному желанию. Всё дело в том,

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль Тынчеров о компании Visotsky Consulting

Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ. До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с которой стремишься – это сказки. Здесь я понял, что это реальность. Я очень ценю свою работу: общение с клиентами, которые с огромным энтузиазмом впитывают

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Комаров о компании Visotsky Consulting

Для меня очень важно то, что компания развивается, так как я собираюсь развиваться вместе с ней. Не хочу работать в организации, где из-за финансовых обстоятельств задерживать зарплату или вообще сократить сотрудника не по его вине. В Высоцком я такой ситуации не представляю.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Резцов Роман - Администратор отдела интернет-магазина о компании Visotsky Consulting

Хочу поделится своим опытом работы в компании "Высоцкий Консалтинг". За это время меня научили очень многому. Я впервые попал в компанию где инструкции выполняются, а правила соблюдаются. Каждый человек знает что и как делать, кому и что писать. Никакого хаоса. Все очень хорошо организовано. За 3 месяца я ни разу не слышал чтобы кто-то кричал, оскорблял, даже просто морально давил. Даже по началу, когда в моей работе было очень много ошибок, мне доходчиво и спокойно показывали мои ошибки и показывали как можно их избегать. Крайне вежливо и корректно. В этой

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ивахно Ольга о компании Visotsky Consulting

Пришла на ваканцию администатора офиса и за год выросла до р​уководителя департамента связей с общественностью. Работы в компании захвативающая и затягивающая. Я поняла, что до этого я не работала, а просто была на работе. Круто, что в компании ценятся люди, а не связи. Теперь планирую полностью оствоить область пиара, помочь в открытии новых филиалов, а также расти до уровня заместителя директора по развитию и выше. Хотя иногда бывает сложно и тяжело, но моя команда - это люди, которые всегда помогут и поддержат в любой ситуации и это вдохновляет!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Литвинцова о компании Visotsky Consulting

Решила написать свое мнение о Высоцкий консалтинг. Заинтересовала вакансия этой компании, но очень смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально. Пригласили на так называемую тестовую неделю к ним. Я конечно уже давно не делала работу на столько простую и глупую, но мне объяснили, что так надо, это проверка. Ладно. Было все-таки интересно посмотреть как работает изнутри самая дорогая консалтинговая компания. И я не разочаровалась. Такой системной работы я не видела нигде, хоть и работала в холдинге

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Киршенин Евгений о компании Visotsky Consulting

Работаю более 4 лет. Начинал с помощника руководителя, сейчас руководитель департамента изготовления материалов Очень добрый коллектив, который всегда радостный. Нет хаоса в действиях. На прошлой работе я не понимал что мы делаем для чего, что не много сбивало с толку. В ВК все понятно, и двигаешься по намеченному плану. Работа дала много знание и осознаний. Выросла компетенция в тех областях о которых ранее не думал.