11.04.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Не могла уже видеть в зеркале морщины на лбу и межбровную складку. Это делало меня старухой. Перечитала множество статей и поняла, что единственный выход - это инъекции ботокса. Обратилась в клинику Надежды Росляковой, так как считаю ее лучшей у нас в городе.  Уже прошло определенное время и я могу смело сказать, что выгляжу я просто шикарно: у меня нет больше морщин на лбу, они просто не видны. Межбровная складка тоже разгладилась, ушли "гусинные лапки" вокруг глаз. Все это очень изменило мою внешность, я существенно помолодела, и теперь у меня желание вновь и вновь посещать клинику, улучшать свою внешность. Жаль, что не делала этого раньше, много времени потеряла.

22.08.2021 | положительный отзыв

Виолетта:
Не так давно начала делать ламинирование ресниц и так понравилась эта процедура, что теперь делаю ее регулярно. Правда доверяю это специалистам только ЦМК Надежды Росляковой, стоимость здесь доступная, результат идеальный. С тушью для ресниц проходить целый день для меня это целая проблема была, с ламинированием ресниц этой проблемы теперь нет.

17.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Я уже несколько лет наращиваю реснички в этом центре. Часто бывает попадаю на акцию, выгодно и приятно. Я полностью доверяю профессионалам из этого центра, и каждый раз выхожу от них с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо, что делаете всех женщин гораздо счастливее.

16.09.2021 | положительный отзыв

Мирослава:
У Руслана недавно в МКЦ им.Надежды Росляковой сделала процедуру мезотерапия. Прекрасный косметолог, а от результата я вообще в восторге и кожа стала более упругой.

22.07.2021 | положительный отзыв

Диана:
Получила скидку за репост на контурную пластику. В ЦМК я частая клиентка, и получить такие прекрасные процедуры со скидкой вдвойне приятно. Регулярно делаю контурную пластику губ и результат всегда идеальный. Ольга первоклассный врач, все делает быстро и аккуратно.  Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв

Елизавета Н.:
Клиника Надежды Росляковой как всегда, радует нас новинками. Побывала на пилинге по инновационной технологии без привязки к сезону. Чудо какой хороший! Пигментация почти не видна, кожа гладенькая, ровная, упругая. Выглядеть стала значительно моложе. Всем рекомендую пилинг prx-t33, к тому же он обошелся мне в два раза дешевле по акционной цене. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Луиза:
Лазерное удаление сосудистых звездочек, процедура практически безболезненная. Я делала в МКЦ им.Надежды Росляковой. Удачно попала на акцию и не жалею. Сделали хорошо, я довольна.

18.10.2020 | положительный отзыв

Рита С.:
Клиника Надежды Росляковой – лучшая у нас в городе! Я уже не говорю о ценах, которые здесь намного ниже, чем в других клиниках, и постоянно проводимых акциях. Я всегда чувствую себя здесь в безопасности, потому, что клиника имеет медицинскую лицензию, и применяются в ней только сертифицированные препараты. Кроме того, здесь установлено новейшее оборудование. Я несколько лет посещаю эту клинику, и для меня каждое посещение – это маленький праздник. Мне здесь всегда рады, теплое доброжелательное отношение персонала ощущаешь с порога. К тому же, здесь красиво, чисто и уютно. Люблю Вас, вы – лучшие!

26.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
Нити Аптос для меня - одна из самых лучших процедур. После этой процедуры, которую мне сделали в клинике Надежды Росляковой, моё лицо стало выглядеть значительно лучше и моложе. Стал более чётким овал лица, появились скулы. В свои 50 выгляжу на 35,стала замечать на себе восторженные взгляды мужчин.

25.10.2019 | положительный отзыв

Алла:
Нити Аптос помогли избавиться от уже поплывших щечек. Ставила их у Надежды Росляковой, так как в ее центре оказалась самая низкая цена, но результат при этом просто шикарный. Никакой натянутости кожи нет, все выглядит очень даже естественно!

29.10.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Мне понравился такой способ омоложения, как установка хирургических нитей. Правда долго не могла определиться какие именно установить, посоветовавшись с Русланом Аскеровым из этого медицинского центра, выбор сделала в пользу Аптос. Честно сказать, я просто в восторге, овал лица подтянулся, кожа стала такой упругой, ее просто не узнать. Получился просто вау-эффект! Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв

Оксана К.:
Очень слежу за своими зубами, делаю отбеливание в клинике Надежды Росляковой. Результат, как всегда, превосходный. Не надо бояться, что испортится зубная эмаль, или зубы начнут крошиться – все это мифы. Никакого ощущения дискомфорта никогда не возникало. Как, впрочем, и при получении других процедур в этой замечательной клинике. Надежде-спасибо!

23.07.2018 | положительный отзыв

Инга:
Прочитала много отзывов о перманентном макияже губ, но сама долго не могла решиться на эту процедуру. Вот наконец-то решилась, теперь нужно была найти хорошего мастера. Узнала от своей подруге о центре медицинской косметологии Надежды Росляковой, в котором работает прекрасный специалист Катя, к которой я и записалась. После процедуры мои губы стали выразительными, розового цвета. Иногда пользуюсь помадой, но чаще просто наношу блеск. Результат потрясающий.

17.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Нитвой лифтинг - это лучшее, что может предложить сегодня современная косметология, ведь под нож хирурга далеко не каждая женщина ляжет. А в этом случае все оправдано: и стоимость, и длительность процедуры и продолжительность эффекта от нее. Лично я поставила нити Аптос у Надежды в клинике Надежды Росляковой и просто счастлива! Врач-отличный, клиника-супер! Рекомендую!

29.06.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Мне удалось отбелить зубки на пару тонов. Раньше разницы не видела, отбеливала периодически. Увидела акцию в ЦМК им.Надежды Росляковой, цена мизерная, решила попробовать и не зря. Отличный результат! Повторю по необходимости.

01.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всегда относилась с большим предубеждением к отбеливанию зубов. Но вот отважилась, побывала в Центре Медицинской Косметологии Надежды Росляковой у Анастасии. Кстати, сделала сразу же там и перманент губ, чтобы улыбка полностью засияла Голливудом)) Что могу сказать? Жалею, что не делала это раньше –ведь внешний вид сразу изменился: белоснежная улыбка плюс красивый тон губ делает женщину неотразимой! Спасибо, Анастасия!

27.11.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Поставила нити аптос в Центре Надежды Росляковой у самой Надежды. Поразило то, что цены такой, как здесь, нигде нет, здесь самая низкая цена. Нити заказали под меня, оплатила только нити по чеку, за работу Надя ничего не взяла в обмен на мое согласие "побыть моделью": меня снимали на видео.Такой вариант меня более чем устроил, а еще, если учесть прекрасный результат после этой процедуры... Считаю, что мне очень повезло!

29.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Успела сделать в Центре Надежды Росляковой лазерную эпиляцию ног и подмышек всего за 2000 рублей! Могу встречать лето во всеоружии! никаких эпиляторов и бритвенных станков! Спасибо любимому Центру за заботу о нашей красоте!

24.01.2021 | положительный отзыв

UlyanaPolyanskaya:
Обожаю центр Надежды Росляковой, потому что тут работают крутые профессионалы. Я им доверяю полностью, поэтому и хожу уже несколько лет. Всегда везде чисто, все стерильно и мастера вежливые, и приятные.

25.08.2020 | положительный отзыв

Светлана Ж.:
Какими семимильными шагами шагает косметология! В Центре Надежды Росляковой мне предложили аппаратную процедуру – микротоковую терапию. В результате у меня исчезли отеки на лице, мелкие морщинки «растворились», и в целом я выгляжу намного моложе. Отличная процедура!

14.05.2018 | положительный отзыв

Катя:
Давно хотела сделать контурную пластику скул, подруга мне посоветовала прекрасного косметолога Аскерова Руслана из центра медицинской косметологии Надежды Росляковой. Всегда боялась уколов, поэтому долго решалась на процедуру. Результат меня просто порадовал, после процедуры мое лицо стало более выразительным, а форма лица идеальной.

Посмотреть комментарии

31.07.2021 | положительный отзыв

Виолетта:
В этом центре мне делали фотоотбеливание зубов. Теперь наконец-то мои зубы стали светлее. Обязательно повторю тут эту процедуру. Тем более по такой выгодной цене.

11.04.2018 | положительный отзыв

Злата Я.:
В эту клинику отправила свою мамочку, сделала ей подарок ко Дню рождения. Мама очень хотела попасть к Надежде. Надежда, конечно, прекрасный специалист. Она рассказала маме, что можно сделать и как. После согласования Надя сделала маме контурную пластику лица и губ. Прошел месяц, маму-не узнать! Лет 10 сбросила. Наденька, Вы-добрая замечательная волшебница!

25.03.2018 | положительный отзыв

Лика:
Обращаюсь в этот центр косметологии не первый раз, 6 месяцев назад мне здесь сделали увеличение губ, теперь я решила убрать мимические морщины. Была удивлена, попала на день красоты и попала в число 10 клиенток которым процедуру делают абсолютно бесплатно, а еще подарили купон со скидкой на следующее посещение центра косметологии Надежды Росляковой. Процедура прошла безболезненно и быстро, даже не заметила, как прошло время. Результат был заметен сразу после процедуры, я довольна.

25.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Сделала подтяжку лица и получила прекрасный результат без операции, благодаря нитям Аптос. Устанавливала их в ЦМК им.Надежды Росляковой по акции, получила безупречный эффект омоложения.

16.12.2020 | положительный отзыв

Зоя П.:
Честно говоря, замучила проблема, о которой не расскажешь – гипергидроз. Чем только не обрабатывала подмышки, ничего не давало эффекта. Решилась на ботокс в клинике Надежды Росляковой. Жалею, что не сделала этого раньше, проблема ушла начисто, даже не представляла, насколько это комфортно. Спасибо!

19.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Недавно посетила клинику Надежды Росляковой и не устаю восхищаться: как здорово, что у нас теперь есть возможность с помощью инъекций сохранить себе надолго молодость и красоту! Сделала у Яны контурную пластику лица. На пластическую операцию я никогда не отважусь, контурной пластики тоже побаивалась, но Яна такой замечательный доктор, ее работа – выше всяких похвал! Я сбросила лет 10 без преувеличения, сама не ожидала такого эффекта! Рекомендую эту волшебную процедуру всем женщинам!

14.11.2018 | положительный отзыв

Юлия Боровских:
Посетила любимого доктора-Надежду Рослякову. Ее золотые руки опять потрудились над моей внешностью, и опять я вышла от нее красавицей! Надя сделала мне лазерное омоложение СО2 всего за 5000 руб. и контурную пластику губ, которую она мне делает не первый раз. На следующий день даже отека не было! Зато радует зеркало и комплименты окружающих. Спасибо, Наденька!

13.11.2018 | положительный отзыв

Инна С.:
После рождения второго ребенка поняла, что мне надо что-то делать, чтобы сохранить яркость интимной супружеской жизни. Решилась на интимное омоложение в клинике Надежды Росляковой. Сказать, что довольна результатом – мало. Очень довольна! Я не думала, что все так может измениться, по внутренним ощущениям я сбросила десяток лет, вновь ощущаю себя юной. Процедура безболезненна, только ощущение тепла. Результат-восстановление мышечного тонуса, как до родов. Одновременно Ольга сделала мне и СО2 лица, так что омолодилась всесторонне!

18.02.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Поставила у Руслана в клинике Надежды Росляковой нити Аптос. Мне трудно было решиться на эту процедуру, но это все-таки лучшая альтернатива пластической хирургии, да и по цене не сравнить. Что сказать - у Руслана руки действительно золотые, ни синяков, ни отеков значительных, через два дня была на работе и никто ничего не заметил. А вот результат стал проявляться с каждым днем все сильнее и сильнее. И, судя по растущему числу комплиментов, процесс далек от завершения!)))) Руслан, благодарю от души за отличную работу!