16.02.2021 | положительный отзыв

София:
Пыталась решить проблему купероза косметическими средствами, но бесполезно. Решилась на удаление лазером. Мне посоветовали ЦМК Надежды Росляковой. Хочу поделиться впечатлением от посещения Центра. Понравилось все - сам Центр, комфотрный, с приятной атмосферой, и персонал - дружелюбный и коммуникабельный. А главное, мне понравился результат, меня избавили от досадной проблемы, причем безболезненно и на двухволновом лазере нового поколения! Цена тоже удивила, я звонила в другие клиники и такой низкой цены не было нигде. Я довольна первым знакомством с этим замечательным Центром и думаю, что наше знакомство продолжится - красивой - то быть хочется! Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Большие физические нагрузки мне запрещены, но фигура совершенно не устраивала. Я понимала, что минимальные занятия спортом особого результата не дают, решиться на пластическую операцию - это большой риск... Криолиполиз стал идеальным вариантом, плюс ещё и по акции в ЦМК Надежды Росляковой. Результат реально моментальный, сейчас фигура полностью меня устраивает. Но самое главное, что жир сейчас на проблемных местах так и не откладывается. Просто супер!

27.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Перед Новым годом попала в ЦМКНР на супер цены, естественно, не могла не воспользоваться такой удачей. Сделала Ботокс, контурную пластику и отбеливание зубов. Заплатила - даже смешно назвать, сколько. Вот обожаю этот Центр за то, что не дерут цены, да еще и акции постоянно проводят. Я не  первый раз пользуюсь здесь такой возможностью, очень, конечно, довольна, что за небольшие деньги могу выглядеть как с рекламного плаката. Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

UlyanaPolyanskaya:
Обожаю центр Надежды Росляковой, потому что тут работают крутые профессионалы. Я им доверяю полностью, поэтому и хожу уже несколько лет. Всегда везде чисто, все стерильно и мастера вежливые, и приятные.

18.01.2021 | положительный отзыв

Тамара:
У меня проблемная кожа и регулярные высыпания на лице. Поэтому регулярно делаю чистку лица в клинике Надежды Росляковой. Тут уже проверенный косметолог, а главное опытный, результат же меня всегда радует. Кожа гладкая и ухоженная.

13.01.2021 | положительный отзыв

Елизавета Н.:
Клиника Надежды Росляковой как всегда, радует нас новинками. Побывала на пилинге по инновационной технологии без привязки к сезону. Чудо какой хороший! Пигментация почти не видна, кожа гладенькая, ровная, упругая. Выглядеть стала значительно моложе. Всем рекомендую пилинг prx-t33, к тому же он обошелся мне в два раза дешевле по акционной цене. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Устала бороться с лишними волосами на теле и обратилась в центр Надежды Росляковой. Начала ходить сюда на лазерную эпиляцию. И эффект просто потрясающий. С каждой процедурой волос становилось всё меньше. И теперь они практически уже не растут. Теперь в любое время я готова одеть купальник и не нужно беспокоиться об эпиляции. Рекомендую этот центр. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Записалась на акцию понедельника в клинике Надежды Росляковой  Smas лифтинг.  Честно говоря, я не очень представляла себе результат от этой процедуры, просто решила попробовать. Приятнейше удивлена результатом – лицо так хорошо подтянулось, я даже не ожидала такого эффекта! Подтяжка просто мгновенная! Особенно я это заметила по состоянию шеи и овала лица. И, что очень важно, отсутствует реабилитационный период. Теперь точно могу сказать: процедура просто волшебная! Рекомендую!

16.12.2020 | положительный отзыв

Зоя П.:
Честно говоря, замучила проблема, о которой не расскажешь – гипергидроз. Чем только не обрабатывала подмышки, ничего не давало эффекта. Решилась на ботокс в клинике Надежды Росляковой. Жалею, что не сделала этого раньше, проблема ушла начисто, даже не представляла, насколько это комфортно. Спасибо!

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно вынашивала мысль подправить свои губы. Они у меня далеки от идеальных,  да еще и легкая диспропорция присутствует. Обратилась к Надежде в ЦМКНР. Боли я не боялась, просила только, чтобы губы выглядели естественными. Надежда с пониманием отнеслась к моей просьбе, устранила диспропорцию и сделала великолепные свежие губки! Форма красивая, не вызывающая, увлажненные, уголки приподнялись, что сразу придало мне более привлекательный вид. Я очень довольна результатом. А больно -то, кстати, и не было.... Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Валерия Яковлева:
Чистку лица доверяю только профессионалам делать, поэтому на эту процедуру хожу в центр Надежды Росляковой. Всегда выбираю комбинированную, на мой взгляд она более эффективная. Результат потрясающий.

19.11.2020 | положительный отзыв

Галина Жмаева:
Долго решалась, но все-таки  пошла на процедуру мезотерапии. В этой клинике меня проконсультировал чудесный врач и  предложил препарат Бустер, который заменяет несколько сеансов процедуры и намного эффективнее. Я после процедуры вроде помолодела на лет десять, кожа стала подтянутая и шелковистая. Никаких побочных эффектов и дискомфорта не возникло ни при процедуре, ни после. Я в восторге, поэтому однозначно рекомендую.

13.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Записалась на процедуры BB Glow в клинику Надежды Росляковой. Лето закончилось, легкий загар исчез, кожа стала бледной, а хочется выглядеть свежей и сияющей. Сейчас это здесь особенно выгодно, я записалась на 4 поцедуры, 5-я в подарок. Теперь не нарадуюсь и не налюбуюсь собой: красивое лицо, даже слегка сияющее, цвет ровный, и круги темные убрались из - под глаз. Об экономии времени по утрам - вообще отдельная тема. Более чем довольна процедурой!

09.11.2020 | положительный отзыв

Nonna:
Сделала контурную пластику скул и подбородка в Центре косметологии Надежды Росляковой. Долго настраивалась, у меня по жизни панический ужас перед инъекциями, потому и затянула с этой процедурой. Если бы я знала,что это совсем не больно, не потеряла бы столько времени! Делала процедуру Надежда, она выслушала мои пожелания и подробно рассказала, как будет проходить процедура. Я в таком восторге от результата, что не могу найти нужных слов... В зеркале вижу себя помолодевшей на годы, контуры лица тооочно как в молодости. К тому же, и кожа выглядит молодой и увлажненной. Спасибо, Наденька, за прекрасную работу!

27.10.2020 | положительный отзыв

Майя Н.:
Лазерная эпиляция самое лучшее, что могли придумать только для женщин, просто супер эффективная процедура. Несколько сеансов, и можно забыть о бритье как о страшном сне. Делаю в ЦМК Надежды Росляковой, а сейчас еще и на акцию попала.

22.10.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Решилась на лечение гипергидроза в клинике Надежды Росляковой. Посоветовала подруга, она очень осталась довольна результатом. Я тоже подумала – зачем мне эти постоянные проблемы и хлопоты с дезиками, тоже отправилась на эту процедуру. Жалею, что раньше не сделала, это действительно здорово, чувствую себя комфортно при любой погоде и в любой одежде. Поверьте, процедура стоит того.

18.10.2020 | положительный отзыв

Рита С.:
Клиника Надежды Росляковой – лучшая у нас в городе! Я уже не говорю о ценах, которые здесь намного ниже, чем в других клиниках, и постоянно проводимых акциях. Я всегда чувствую себя здесь в безопасности, потому, что клиника имеет медицинскую лицензию, и применяются в ней только сертифицированные препараты. Кроме того, здесь установлено новейшее оборудование. Я несколько лет посещаю эту клинику, и для меня каждое посещение – это маленький праздник. Мне здесь всегда рады, теплое доброжелательное отношение персонала ощущаешь с порога. К тому же, здесь красиво, чисто и уютно. Люблю Вас, вы – лучшие!

12.10.2020 | положительный отзыв

Лилиана:
Наращивала  ресницы в Центре Надежды Росляковой. Я в восторге от того, как я выгляжу! Мне сделали 3D объем, ресницы пышные, взгляд сразу стал выразительным. И еще, конечно, удобно: ведь не требуется теперь времени на то, чтобы их накрасить, в любое время суток я выгляжу просто шикарно! И цена хорошая, не завышена для такой классной работы. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Всего за одно посещение я избавилась от гипергидроза в Центре Надежды Росляковой. Получила сухие подмышки по акционной цене 10000 руб. Даже не верю, что избавилась от проблемы, которая мне вечно досаждала. Спасибо за отличную работу и, конечно, за цену!                 Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сделала перманент бровей и безумно довольна, делала в ЦМК Надежды Росляковой по акции, теперь вот хочу и губы сделать пока акция не закончилась.

20.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сделала по акции в центре Надежды Росляковой перманентный макияж бровей и век. И я в восторге! Результат получился даже лучше, чем я предполагала. В центре всё стирильно, расходники одноразовые. Персонал квалифицированный и внимательный. Вернусь обязательно сюда ещё. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Замечательная акция по воскресеньям и понедельникам проводится в Центре Надежды Росляковой – Дни ботокса. Благодаря ей я избавилась от «гусиных» лапок, межбровной складки и морщин на лбу. Цена в эти дни на процедуры минус 70%! Я очень благодарна клинике и ее сотрудникам, за то, что за такие небольшие деньги позволяете нам стать красивыми! Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв

Janna:
Еще с молодости приучила свое лицо к чистке. Пробовала разные методы, но остаюсь приверженцем обычной механической чистки, люблю состояние кожи после этой процедуры, ощущение идеальной чистоты лица. Делаю ее регулярно раз в квартал в Центре Надежды Росляковой, стараюсь попасть на акцию. Кто не знаком с этой процедурой – попробуйте, уверена, вам понравится.

27.08.2020 | положительный отзыв

Ann:
Аппаратная косметология давно и прочно заняла заслуженное почетное место в индустрии красоты. Я стараюсь не отставать и пробовать все новинки, предлагаемые в этой области. Как правило, мне всегда все нравится. Посещаю Центр Надежды Росляковой, который не задирает цены и щедр на акции. Таким образом недавно с помощью ультразвукового SMAS –лифтинга  я сделала безоперационную подтяжку лица, избавилась от морщин, брылей и второго подбородка.

25.08.2020 | положительный отзыв

Светлана Ж.:
Какими семимильными шагами шагает косметология! В Центре Надежды Росляковой мне предложили аппаратную процедуру – микротоковую терапию. В результате у меня исчезли отеки на лице, мелкие морщинки «растворились», и в целом я выгляжу намного моложе. Отличная процедура!

27.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Моя жизнь в корне изменилась после похода в ЦМК Надежды Росляковой. Я прошла курс интимного омоложения по акции и даже не знаю как отблагодарить специалистов! Сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Все комплексы ушли, я очень довольна.

23.07.2020 | положительный отзыв

Римма:
Решилась на липосакцию с липофилингом в Центре Надежды Росляковой. Делала у Яны, доктор просто замечательный. Ей удалось исправить все те мои погрешности во внешности, которые мне очень досаждали, в частности - деформация на лице. Цена невысокая, вообще здесь цены с прошлого года не повышали. Надеюсь сделать еще и другие зоны.

19.07.2020 | положительный отзыв

Nataly:
Отбелила зубки по акции в Центре Надежды Росляковой. Жалею, что раньше это не делала, боялась дискомфорта и неприятных ощущений. Ничего этого не было, только сияющую белоснежгную улыбку получила! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв

Лида:
Возраст уже берет свое и конечно же появляются морщины. Поэтому даже долго не думала, когда увидела акцию на такую процедуру как "лифтинг Клеопатры" в этом центре. За невысокую цену получить такой прекрасный результат. Признаюсь, когда была моложе ботокс для меня было страшным словом, а сейчас эти процедуры помогают мне выглядеть прекрасно и еще огромное спасибо специалисту который делает эту процедуру-Яночке.

20.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
По акции в Центре Надежды Росляковой сделала омоложение фракционным СО2 лазером. Процедуру выполняла Наталья, я попросила сделать и лицо, и шею, уж очень цена подкупила, просто не бывает таких цен! Да, процедура действенная, вижу положительные изменения и они меня радуют. Процедуру рекомендую, как и сам Центр Надежды Росляковой. Это действительно одно из тех немногих мест, где за приемлемые деньги можно стать красивой, да еще при помощи таких блестящих профессионалов, знающих свое дело.