05.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Занимаюсь производственной деятельностью. Оборудование современное, так что ломается нечасто. В цехе созданы комфортные условия труда. По заработной плате не обижают. Планирую и дальше работать.
Начальство несколько нетолерантное.

29.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Достаточно известное предприятие, поэтому принял решение устроиться именно сюда. По итогу четырех месяцев работы могу сказать, что не пожалел. Есть обучение, зарплата выплачивается вовремя. Более чем достойно!
Парковка маленькая.

29.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Больше всего мне тут нравится комфортная рабочая среда. Просторно, хорошая вентиляция и освещение. Не мучаешься в процессе трудовой деятельности. Зарплата более менее.
Парковка

28.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Рабочая специальность. Устроили быстро. Работа мне по душе. Никто сверх нормы не требует. С зарплатой пока не обижали. Выплачивается строго в оговоренное время.
Начальство строгое.

23.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Оформили по трудовому договору. Вот уже восьмой месяц работы пошел. В плане заработной платы все как и было заявлено, есть премирование по результатам хорошей работы. Начальство хорошее.

24.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Организационная работа. Мне лично нравится. Относительно несложно и хорошо оплачиваемо. Руководство адекватное. Не требует с тебя того, что невозможно. Все строго в соответствии с обязательствами.
Не могу найти общий язык с коллективом.

23.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Очень даже неплохое место для работы. Оформляют с первого рабочего дня, заработная плата белая. Производственные цеха относительно комфортные))) Хорошо вентилируются. На обед выделяют достаточно время.
Для меня нет.

14.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

ЗП чуть выше чем везде, пондняли тут даже еще, но и требуют конечно на нее. Отношение к рабочему люду нормальное, если привык работать. Это главное.
Еда в столовке вкусная, что еще пожелаешь, только мож чтобы поразнообразнее меню было

13.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Занимаюсь автоматизацией инженерных расчетов, процессов разработки и изготовления продукции. Кроме того, обеспечиваю сопровождение ведения и классификации инструментов в системах технологической подготовки производства. В «Силовых машинах» столько перспектив, поле непаханое для инженеров.
В этом году было мало корпоративов, но еще ноябрь и декабрь впереди - наверстаем!

03.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Моя работа связана непосредственно с производством, вижу что безопасность труда играет важную роль в деятельности предприятия
Мне на этой работе все интересно, пока что я минусов не вижу

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павлов Никита

Работать в силовых машинах в целом нравится, хотя есть некоторые шероховатости. Коллектив нормальный. Условия как везде сейчас, я думаю. Белая зарплата, больничный, отпуск все как надо.
Постоянно какие-то срочные задачи

26.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Владислав

Рабочие места оборудованы современной мебелью. В офисе есть отдельные зоны для отдыха и общения, где можно расслабиться и пообщаться с коллегами.
Строгая пропускная система, любая задержка на работу фиксируется в системе

26.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

очень нравится постоянно прокачиваться и узнавать что-то новое. мой кабинет небольшой, но мне даже так больше нравится, создает рабочую атмосферу.

25.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Хорошие ребята в отделе, без дедовщины. Нормально приняли, дали оборудованное рабочее место. Работаю на благо компании.
Мало кулеров, приходится идти приличное расстояние

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

всё отлично: кормят, офис отличный, заботятся, тренинги и командировки за счет компании, мероприятия и корпоративы всякие с едой и напитками. В общем, советую всем!

19.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятие, которое имеет потенциал для большего, но требует серьезных улучшений и изменений для достижения оптимальной эффективности и качества

19.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Ура здесь есть кофе-автоматы, кстати, нормального качества кофе
Блин, почему нет одноразовых стаканчиков

11.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

“Силовые машины” являются лидером в отрасли, гарантирует стабильность и надежность
Много однообразных задач

27.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Хорошая компания, все четко и понятно, нет проблем с коллективом или руководством.

20.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Условия труда здесь на высшем уровне. Наш офис современный и комфортабельный, а техническое оборудование всегда в рабочем состоянии. Руководство делает всё возможное, чтобы обеспечить нас всем необходимым для успешной работы.
Коллеги здесь дружелюбные, и я чувствую себя здесь комфортно!

20.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Здесь не получится полагаться на кого-то из команды, здесь должна работать и брать на себя ответственность вся команда, но поэтому так всё хорошо и работает.
Работать комфортно и приятно! Тут не нужно проходить миллион стадий согласования и кругов ада. Очень классно построена система коммуникации, все на ты.

17.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Работаю здесь совсем недавно, около шести месяцев. З/п белая, все по ТК. Рабочий день очень насыщенный. По должности общаюсь уже со многими коллегами, коллектив отличный, нашли контакт. Не скажу, что обязанности совсем простые, но понятные по крайней мере.

12.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Есть своя столовая с оборудованной кухней, за 2,5 года мне ни разу не задержали з/п. Всегда всё вовремя. Руководство компании поддерживает всевозможные ивенты и оплачивает их. Отмечаем все профильные профессиональные праздники.

17.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

В целом меня все устраивает. Хотелось бы иметь возможность уйти на удаленку или хотя бы работать в смешанном формате, но пока не получается.
По зарплате выходит очень достойно - соответсвенно нагрузке, я бы сказала.

16.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Работа требует внимательности и грамотности, ну и немного жизненного опыта не помешает.
По деньгам норм, претензий к руководству и коллективу не имею.

10.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Георгий

Носишься, бегаешь, стараешься успеть всё сделать и подбить к концу месяца. Но обычно такая запара примерно с 25 по 30 числа месяца.
По работе все ок. Начальство норм, выплаты без опозданий. В отпуск отпускают без проблем!

07.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Виктор

Здесь у меня официальное трудоустройство и белая зарплата. Работа стабильная и ее много, есть уверенность в завтрашнем дне. Производство растет. Набирают сотрудников. Предприятие развивается и это в нынешних реалиях самое главное.
Почти весь день на ногах непросто, но зато помогает поддерживать себя в форме

23.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Игорь

Всё необходимое обучение проходим вовремя. Узнаем новинки в сфере и черпаем для себя полезности! Если вы ответственный, исполнительный и дисциплинированный - вам понравится. Главное и важное – оперативно и чётко исполнять задачи.
Если несвоевременно сообщать о проблемах на месте - всё это может вырасти до большого и сложного кома....

21.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Николай

Очень ценю в нашей работе коллектив и взаимопомощь, все готовы поддержать и объяснить сложные моменты. Своевременная оплата труда и возможность подстроить удобный график. С выходных не дергают.

19.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Ярослав

Как поработаешь так и заработаешь. Мне подходит. Компания стабильная и активно развивающаяся. ЗП выше чем у конкурентов. Сейчас прохожу обучение и планирую получить повышение. В этом плане вообще все отлично, хочешь расти как профессионал, компания в этом только заинтересована.