28.10.2019 | положительный отзыв
Wall Street English отзывы о компании

Настя, г. Москва:
Достоинства Устройство здесь официальное, дается безлимитный доступ к изучению английского, а работникам со стажем свыше двух лет дают дмс. Пока работаю методистом, помогаю студентам делать домашние задания, в перспективе собираюсь перейти на индивидуальные занятия со студентами. В целом работой своей очень даже довольна Подробнее>>

22.12.2019
Wall Street English отзывы

Диана, г. Москва:
Достоинства В Wall Street English пришла после нескольких лет работы в университете, такое школьное пространство для меня было в новинку. Настолько привыкла, видимо, к закрытым аудиториям. К школе нет никаких претензий. Заработная плата белая, все вовремя. Пару раз брала больничный – оплачивали в полном размере, без проблем и претензий. Оформление здесь по ТК РФ. Некоторое время привыкала к формату обучения и к программе. Но это нормальная практика сейчас, я считаю. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Рекомендую

У нас на проспекте мира супер позитивная атмосфера – всё время что-нибудь новое и интересное. Много дополнительных занятий: мы вместе смотрим и обсуждаем фильмы. Мне нравится такжемультимедийные занятия – сериал со всякими интерактивными уроками. Занимаюсь недолго ещё но уже прогресс заметен Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Эффективные занятия

Не скажу, что Wall street english прямо восхитительные курсы, которые вас обучат за месяц всему, но обучение постепенно происходит, английский учится. Занятия тут разные, и аудио, и видео, и разговорные и грамматика, учат всему постепенно. Конечно, на это уходит время. Но мне кажется, что цена оправдывает эти занятия. Я стал понимать речь, да и сам могу ответить, не так сложно и развернуто, но уже могу - чего не было в школе, всегда была тройка. Явно эффективнее учебника Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Зажигалочки-преподаватели

С такими преподавателями, как в WSE, уроки скучными точно не будут. Они такие все позитивные и отзывчивые, всегда поддерживают. Прям видно, что за тебя волнуются и помогают все твои пробелы в языке заполнить. Они как-то даже вдохновляют. Если бы не такие зажигалочки-преподаватели, то не знаю, таким ли интересным и эффективным было бы мое обучение в этой школе) Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Мне очень нравится

В свое время я ходила в одну школу английского. Да, там были хорошие учителя, маленькие группы, дружественная обстановка. Но не было такого современного оборудования, мультимедийных заданий, как в Wall Street English. А главное, не было практики общения с носителями языка. А здесь они нам преподают. Мой любимчик – Марк. Также я хожу на школьные вечеринки и бранчи. Там мы общаемся о чем угодно, тем самым развивая разговорную речь. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Наставники помогают в обучении

Я училась в Wall Street English на Таганке год, прошла за это время 6 ступеней. Сейчас возьму перерыв на месяц - два, и буду продлевать договор дальше, у меня впереди еще есть ступени, которые я планирую пройти. Методика у них хоть и необычная, но действует, язык развязался достаточно быстро. Некоторые занятия типа Complementary class мне показались скучными, но не всегда, иногда довольно интересно и не так утомительно. Здесь нужно делать задания на электронной платформе, их надо делать обязательно, без этого не закрепите материал и не сможете потом пройти Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Практикуем английский даже вне школы и вам советуем

Мы с соратниками по курсам в wall street english очень сдружились. Помимо занятий, школьных вечеринок, киноклуба, тоже встречаемся вне школы, ходим в кафешки или кино. И при этом общаемся только на английском) Все нас за компанию иностранцев принимают) Но зато это нам очень помогает не выпадать из английской речевой среды. Мы же учимся, а чем больше практики, тем лучше) Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Супер атмосфера

Занимаюсь на Проспекте мира, просто обожаю эту школу! Вообще впервые встретила такую языковую школу, где устраивают даже мероприятия типа экскурсий, кино, даже бранчи. Конечно это все по желанию, но я советую всем обязательно хотя бы раз сходить, это просто невероятно погружение в атмосферу иностранного языка. А еще здесь крутые преподаватели – Нил и Олеся, благодаря которым я сейчас свободно общаюсь на английскому и просто кайфую от этого)) Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Есть результат

Уже 2 месяца занимаюсь английским в Wall Street English. Английский я практически не знала, так, кое-что могла сказать. Поэтому я пошла на уровень Survival. Он для таких же новичков, как и я) Уже могу задавать вопросы и понимать ответы на английском, и все это за месяц, сейчас продолжаю обучение, курсами довольна. Удобно, что тут гибкий график, можно подобрать под свой распорядок дня, без ущерба для работы и других дел. Мне нравится еще, что тут не так что отвели по юниту урок и все, домашку делай сам, потом проверят. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Реально учат

Пошла учить английский в Wall Street English. На собственном опыте убедилась, что тут реально учат! Ни в школе, ни в универе не сталкивалась с таким отношением преподавателей. Подход к учебе современный, вроде и знаний получаешь целый вагон, но совершенно не устаешь, не перегружаешься, записываюсь на занятие в школе в удобное для меня время, а не по расписанию, такого не встречала до этого еще ни в одной школе. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Понравился курс

Хорошая методика в школе WSE. Все понятно: вот тебе аудирование, вот тебе грамматика, вот тебе чтение. Все по порядку, как изучают дети с пеленок. Сначала учились просто понимать простые фразы, потом предложения, затем уже к письму перешли. Думаю, у меня дочка так же родной язык впитывала. В заключении отрабатываем навыки чтения. Если брать несложные книжки (например, детские), то словарный запас пополняется очень быстро. Мне понравился курс. Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Wall street english - На мой взгляд дороговато

Школа английского языка качественная и не дороже остальных. Я учусь Wall Street English на Добрынинской. Школа хорошая, особенно для улучшения разговорного английского. Спасибо. Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Wall street english - Цена

Изначально сложилось хорошее впечатление. Предложили разные способы оплаты на обучения. Я решила подумать.Потом сотрудник перезванивал каждые три дня и сказал, что цену можно снизить, я так поняла, что фиксированной суммы оплаты нет. Если есть желание выучить английский, эти курсы вполне могут подойти. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Языки мне даются тяжело

Занимаюсь в Wall Street на м Аэропорт, школа находится прямо около метро. Все хорошо, но вот разговаривать на английском у меня пока никак не получается, да и грамматика сильно хромает, не все понимаю, языки мне даются тяжело. Хотелось бы, чтобы в ближайшие месяцы в школе мне помогли все подтянуть, чтобы ситуация улучшилась, в обратном случае получится, что я зря потратил свое время и деньги. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Не могу преодолеть языковой барьер

Начала ходить в Wall Street на Добрынинской в июне месяце, пока не могу сказать ничего плохого. Преподаватель старается отвечать на все вопросы, занятия достаточно разнообразны. Группа у нас 6 человек. Пока никак не могу преодолеть языковой барьер, но надеюсь, что у меня получится через несколько месяцев увереннее разговаривать на английском. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Смутило, что в школе работают только 2 иностранца

Случайно попал в Wall Street на день Открытых дверей, гулял с подругой в парке, подошли ребята с шариками и пригласили зайти, время было, поэтому согласились. Внутри нас познакомили с преподавателем-иностранцем - носителем языка, и накормили печеньками. Единственное смутило, что в школе было только 2 иностранца (а обещают, что преподаватели – носители языка). Заключил контракт пока на 6 мес. Надеюсь, что теория с практикой у них не расходится. Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Из-за плохого опыта пока с выводами не тороплюсь

Очень скептически сперва отнесся к консультации в этой школе, подобных предложений на рынке море, плюс был уже негативный опыт несколько лет назад в другой школе. Однако, выбора у меня не было, нужно было оперативно подтягивать уровень разговорного английского по рабочей необходимости, поэтому искал курсы. На консультацию я пришел подготовленным и напрямую спрашивал обо всем, что до этого не соответствовало моим требованиям. Консультант выдержал весь мой допрос, поэтому решил рискнуть. Занятия начал с начала сентября в центре на Таганской, с выводами спешить не буду, посмотрю, что будет дальше. Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Wall street english - Форма обучения

Я очень расстроена курсами. При поступлении думала, что активное общение в группе будет на пользу, мы все начнём говорить и понимать. Но для меня оказалось лучше заниматься индивидуально, групповые занятия не помогают раскрыться, наоборот, стесняюсь. Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Wall street english - Консультант

Пока мы разговаривали с консультантом, всё было отлично. В разговоре речь зашла о оплате и ценах. Я задумалась, стала прикидывать варианты. Не хотела брать рассрочку. После этого консультант стала мне советовать, на чём можно сэкономить. Если бы мне нужна была экономия, я бы не искала курсы английского языка и не пришла бы в Волстрит. Подробнее>>

13.12.2011 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продаю абонемент

Продаю абонемент на 5 уровней в wall street. Стоимость 70 000. Покупала в апреле 2011 года, не смогла и вряд ли в ближайшее время смогу посещать занятия, в связи с частыми и долгими командировками. Цена ниже нынешней стоимости в самой школе (не хочется при расторжении терять 30%). В школе заниматься мне нравилось, всегда можно договориться с русскоязычным преподавателем об индивидуальных уроках, так я подтягивала необходимую для меня планку. Все сотрудники очень отзывчивые, приветливые. Ходила в школу на Соколе, потом перевелась в школу м. Университет, разница конечно огромная, на Университете

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

31.07.2012 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Репетитор

А, что насчет репетиторов, мне кажется, за такие деньги можно нанять репетитора, цена вопроса в районе 1000 рублей, который еще и к вам домой приезжать будет. Как они в этой школе говорят, за репетитора вам приходится платить отдельно, а у нас в школе репетитор уже входит в стоимость. Бред какой-то, а мне вот например кроме педагога и не нужно ничего более. Я уверена, что у них нет репетитора, который будет сидеть тебе всё разжевывать как ребёнку. А вот если там и правда есть личные репетиторы, то тогда этой школе

15.10.2013 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Документы

Если я брошу обучение, мне дадут какой-нибудь документ об уровнях, которые я уже прошел?

05.11.2014 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Заключил договор на дня. Взял кредит с любезным менеджером. Но еще не был ни на одном занятии и не получал карту в банке для оплаты. Могу ли я без потер расторгнуть договор?

13.09.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Перепродам контракт

Продам курсы английского языка в школе WAll STREET ENGLISH в Москве. На 12 месяцев с поездкой в Лондон на 7 дней. Купила курсы за 110000 и командировали в другой город. Продам за 95000. Срочно. 89688849414 Анастасия

16.10.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продажа абонемента

Хочу продать свой обонемент. Обучение в Москве 11мес.+Стажировка в Англии. Прошу позвонить (кому интересно)89261537490

09.11.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продаю договор

Продаю договор. Июль 2016-январь 2018 цена 80.000. Причина: переезд в другую страну. 8968-952-10-13.

07.12.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

У меня осталось 6 месяцев обучения, так как стала ездить по командировкам и задерживаться на работе и посещать или заниматься дома просто не успеваю. Продам желающим по хорошей цене! Мой телефон 89169589295

21.01.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Остался один договор

Всем доброго дня! На сегодня у меня есть отличное предложение для тех, кто выбрал школу WSE - 1 год обучения, а если точнее договор до 17 января 2018 года, всего за 50000 рублей, это менее 4500 рублей в месяц. У меня с мужем было два договора, и мы прекрасно отучились год. Но жизненные (профессиональные) обстоятельства сложились таким образом, что просто нет времени на занятия английским. А это единственное, что стало минусом. Если у вас есть желание и время на изучение английского, то WSE отличный выбор. Один договор мы уже продали:)

04.02.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Переоформлю свой договор

Друзья! Продаю свой контракт на 5 месяцев (до июня) в #wallstreetenglish# Цена 7500 или 30 тысяч единоразовым платежом. По личным обстоятельствам больше не могу посещать курсы. Кому интересно пишите! https://vk.com/velichko_olenka