10.10.2019 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Придя на собеседование, меня попросили подождать, закрыв в душной комнатушке. Директор по персоналу Елена не ценит время других людей. Прождав ее 30 минут, я уточнила у ее коллег когда она ко мне подойдет, на что мне ответили грубым тоном "ждите", Елена занята, у нее переговоры, а не хотите ждать "уходите". После такого отношения не хочется ни собеседоваться, ни уж тем более работать там. В письме даже не могут указать правильный этаж и офис... Видимо это очень сложная задача...

18.11.2019 | отрицательный отзыв

Добрый день уважаемые соискатели и работники. Первый раз столкнулась с таким не профессиональном сотрудником he. Пригласили на собеседование, на топовую позицию, но не выслали схему проезда. Я звонила и писала все утро- тишина. Если компания сделала выбор, почему не сказать? Я не знаю руководство этой компании, возможно там все хорошо, но такие сотрудники! Обращаюсь к соискателям, очень осторожно с ними. Возможно работать так комфортно, но с такими сотрудниками как Елена, напрягает. Если собственник увидит этот отзыв, пожалуйста, сделайте вывод. Я первый раз пишу отзыв о какой- либо компании, задумайтесь, это серьёзно. Удача бизнеса в кадрах. Ваша служба персонала, к сожалению, оставляет желать лучшего. Подумайте..

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Транспортировщик о работе в компании

Транспортировщик:
Директор Сергей Вячеславович не отличается умом. Штрафует всех за всё подряд. В открытую обхаживает нового менеджера Диану. Просто блядство какое то стало.

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Если тебя приравнивают к младшему медицинскому персоналу, а в период пандемии, ты никто и никаких доплат тебе за риск нет. Ещё и штрафы за всё подряд. Была у нас грамотный менеджер, умная и приятная женщина Ирина. А сейчас все кругом сами себе предоставлены. Сергей Вячеславович отстойный директор.

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Е****й о работе в компании

Е****й:
Приехал в Елизаветинскую больницу на работу, узнал от что форма одежды платная. Показали помещение для переодевани вонючую раздевалку где там же едят. Контингент сотрудников быдло из ближайшего гетто. Видимо берут всех подряд с улицы. Выдержал два часа, понял что не смогу тут работать.

02.06.2020 | отрицательный отзыв

Заставляют работать сутки через сутки, говорят подработаешь, потом обманывают на зарплату(((Директор идиот, новая менеджерша- некомпетентна. Сотрудники- в большинстве своем алкота.

13.11.2019 | положительный отзыв
Benone, салон штор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю “benone” второй год. Очень довольна и условиями работы и условиями оплаты. У нас качественная продукция и очень хорошие ткани. Очень нравится клиентоориентированность компании. Слаженность работы зависит прежде всего от коллектива и руководителя - у нас с этим проблем нет. Руководству всегда идет навстречу, сотрудники, нацеленные на результат и поднятие престижа организации своим трудом - всегда хорошо поощряются. Увольняться даже и не думала за все работы здесь ни разу. Работаю “benone” второй год. Очень довольна и условиями работы и условиями оплаты. У нас качественная продукция и очень хорошие ткани. Очень нравится клиентоориентированность компании. Слаженность работы зависит прежде всего от коллектива и руководителя - у нас с этим проблем нет. Руководству всегда идет навстречу, сотрудники, нацеленные на результат и поднятие престижа организации своим трудом - всегда хорошо поощряются. Увольняться даже и не думала за все работы здесь ни разу.

28.10.2019 | положительный отзыв
Benone, салон штор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в benone второй год. Не могу сказать ничего негативного ни о компании, ни о руководстве. Оплата труда - достойная, отношение к клиентам в компании - самое лучшее, очень приятно чувствовать себя частью команды, которая делает дома красивее, а их обитателей счастливее. Зарплата, коллектив

28.10.2019 | отрицательный отзыв

04.08.2020
ООО"ВЕРДИ" САЛОН ШТОР "ТАТЬЯНА"

ооо Верди"салон штор Татьяна" один хозяин, 1)официально не оформляют 2)отношение к сотрудникам как к рабам(мягко сказано) 3)ставят план который не реально выполнить, поэтому получаешь копейки,. ТЕкучка кадров очень большая. Хозяин Валеев Артур и. Зажравшийся мажор Подробнее>>