13.10.2021 | положительный отзыв

Елена Орлова:
Остались довольны сотрудничеством со строительной компанией «Глав-Сваи», с супругом приобрели участок в Ленинградской области, небольшой, в шесть соток, находится в СНТ «Вишневый Сад», вместе с участком нам достался фундамент от старого дома, точнее, то, что осталось от него, решили не восстанавливать, а демонтировать. Компания отлично справилась с этой задачей, для этого у них имеется все оснащение, хорошая техника и ответственные сотрудники. Проезд на наш участок затруднен, очень узкий, маленькое пространство для маневров, нужно еще пились и выкорчевывать деревья, но ребята мастерски и виртуозно справились, по цене все устроило, работа на высоте, спасибо еще раз вам!

02.06.2021 | положительный отзыв

Надежда Черняева:
Делала заказ  пристройки к дому, получилась  летняя кухня с  крыльцом, поставили на сваи, работой довольна,  хоть я и одна этим всем занималась, ребята доходчиво все объясняли и работали на совесть! После всех расчетов по цене и смете, работа была сделана за день, аккуратно и слаженно, даже мусор забрали с собой без каких-либо доплат. На вид винтовые  сваи внушительные, качественные, уверена, что  прослужат долго и счастливо, от себя желаю компании «Глав-Сваи» лишь успехов и процветания!

28.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Я заказывал подъем дома на домкратах, парни быстро все так сделали и ничего не повредили, удивлен. Венцы поменяли, там подшаманили, все ок. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв

Андрей Алексеев:
Пришел по рекламе, заинтересовали чисто низкой ценой. Думал брехня, маркетинговая уловка, но цена оказалась реальной. Раздумывать не стал, обратился и в последствии остался полностью доволен. Ну а что, я выгоду никогда не упускаю, если она попадает мне прямо в руки. В любом случае фундамент мне был нужен под дом. И если бы не здесь его заказал, то где-то в другом месте.

12.02.2021 | положительный отзыв

Олеся Рябова:
Началось все с поиска альтернативы ленточному фундаменту, он  дорогой, да и нелегко сразу найти  работников, в которых можно быть  достаточно уверенной, чтобы тратить такой большой бюджет на это. Свайный фундамент как раз ко мне подходит, он хорош тем, что  бюджетный, стойкий и легок в монтаже,  на мой участок не так легко проехать технике, а установка свай, к счастью,  не требует таких манипуляций. «Глав-Сваи»  полностью меня устроили, хорошая цена, быстрые сроки работ,  дали все ответы на мои вопросы, в частности, мне понравился подход к делу самого руководителя компании, Максима, очень приятный, ответственный  человек, знает, о чем говорит, все нюансы с ним обсудили,  сделали смету, приехал замерщик, взял пробу почвы, на следующий день уже приступали  к установке, по виду сваи добротные, покрашены, что увеличивает срок эксплуатации, на мой каркасный дом  6 на 5 сделали 14 свай, я очень довольна работой компании, бригаде огромное спасибо за добросовестный труд!

13.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Понимают, что делают, а также стараются соблюдать сроки и пожелания своих заказчиков. По крайней мере у меня с ними проблем не возникло. Услышали, поняли и нигде не обманули.

27.11.2019 | положительный отзыв
Ценами, качеством и отношением остались довольны

Участок наш находится в СНТ «Хрустальное», недалеко от СПб. В начале осени обратились по поводу переноса   дома, нужно было переместить его на 20 метров и поднять фундамент на высоту около 50 см на  винтовые сваи.... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв

Ефремов Стас:
Хотелось поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв. Решили на участке построить баню. Минус, почва болотистая, от этого всегда были сложности при строительстве. Я много читал отзывов о винтовых сваях, в итоге на этом выборе и остановились. Понравилось, что в  компании цена фиксированная, тк планировалась небольшая бюджетная стройка. Установка прошла очень быстро, а главное качественно, то есть нашей бане уже 1,5 года, никаких изменений в геометрии не замечено.

24.07.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Появилась у меня возможность наконец таки сменить фундамент с бетона на сваи, треснул и уже страшно было передвигаться по дому. Мне посоветовали обратиться в эту компанию, типо цены не дорогие и делают быстро. Позвонил, все оговорили, потом приехали и сделали замену, что хочу сказать работой я остался доволен, все прилично, аккуратно, теперь дом стоит крепко, а цены и правда сказочные. Работали в п им. Морозова. Молодцы одним словом.

28.11.2020 | положительный отзыв

Иван Баринов:
Хорошие специалисты, вежливый персонал!! Быстро справились с работой, цены приятные! Рекомендуем!! Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Максим и его команда, отлично справились с  работой! Адекватное и здоровое отношение к  клиенту, хорошее качество предоставленных услуг.

14.09.2021 | положительный отзыв

Вячеслав Зубков:
Благодарю эту компанию за отличную работу, делали фундамент на сваях в конце лета, СНТ «Аист» в Ленинградской области. Здесь у нашей семьи есть 10 соток, мы, конечно, немного припозднились, да что там, сильно запоздали, цены сейчас будь здоров, очень подорожали стройматериалы, решили дальше не тянуть, а то дома будет не видать! В «Глав-Сваях» сделали хорошую скидку, цены и так оказались привлекательными, если сравнивать, что мы и делал на протяжении долгого времени. В сравнении, здесь самый топ, сваи компания производит сама, видимо поэтому нет такой большой накрутки. Благодарны от всей души, сделали за день, качественно и аккуратно, спасибо! Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Галина Маркова:
Поставили 12 свай под мой дом из бруса 6 на 9, получилось вполне недорого для такой работы, я довольна, что нашла «Глав-Сваи», показали себя только с хорошей стороны, работают оперативно, с толком, с расстановкой, бригада приезжала дружная.  Отдельное спасибо Александру, все мне очень подробно разъяснил, много где успокоил, ведь непросто спокойно все это пережить! Я достаточно долго сравнивала ценовую категорию работ, в первую очередь, очень важно качество самих свай, «Глав-Сваи» являются еще и  производителями, даже при внешнем осмотре было видно, что сваи качественные, добротные, покрыты защитным слоем, второй, не менее важный момент, заключается уже  в мастерстве и опыте компании, бригады, и здесь меня не подвели.  Так хорошо, что прошел уже зимний сезон, скоро лето и я жду  не дождусь, чтобы уехать на дачу, спасибо вам за все, буду обязательно рекомендовать!

Всеволожск

14.10.2020 | положительный отзыв

Яна:
Ответственности и трудолюбию можно только позавидовать. Молодцы, даже придраться не к чему.

29.07.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Компания хорошая, честная, люди работают адекватные и с руками из нужного места, и по ценам не криминал!

01.09.2021 | положительный отзыв

Рита:
У меня хорошее впечатление от них осталось. Молодцы, не подвели и не разочаровали.

24.04.2019 | положительный отзыв

Леонид:
По результатам работы с компанией Глав Сваи могу сказать, что выдержаны все сроки и технологии. Выполнили работу по всем стандартам. Для себя в ходе эксплуатации серьезных ошибок я не выявил. Работа выполнялась у меня на участке в д. Разметелево ленинградской области.

21.11.2020 | положительный отзыв

Валера:
Русские и профессиональные монтажники, свою работу знают на 5+, мне нужно было перекрыть крышу и отремонтировать фундамент, все этапы выполнили беспрекословно и хорошо, большое спасибо.)

28.07.2021 | положительный отзыв

Соколов Стас:
Нашел их в интернете в рекламе. Удивили цены. Отзывы хорошие. Решил обратиться и не прогадал. В реалии оказались такими же как и пишут. Поэтому я тоже доволен.

22.07.2021 | положительный отзыв

Геннадий Бойченков:
Сделали пристройку к дому от и до, планировали летнюю кухню в доме, тем самым еще и расширить функциональную площадь, заказали в «Глав-Сваях», очень довольны с женой, во-первых, все сделано качественно, аккуратно, во-вторых, по срокам очень быстро, как прописано в договоре, за два дня, плюс,  по цене приемлемо и адекватно, наш опыт более чем  положительный, в будущем, при необходимости будем обращаться к вам, спасибо за отличную, адекватную и грамотную работу!

23.01.2020 | положительный отзыв
Советую

Работали с ними в конце сезона, дом старый, от деда еще, но дерево крепкое, решено было поставить его  на сваи, земля «ползет» , работа нелегкая, было много вопросов, но ни один не оставили... Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Мне необходимо было выполнить ремонт фундамента дома, эту компанию посоветовал знакомый, тк сам обращался сюда. Очень порадовало, что здесь адекватные и приемлемые цены. Мастера толковые, сразу заметно, что работу знают и в этой сфере ни один год. Хочу отметить оперативность, качество и слаженность их работы. Мне все очень понравилось, никаких претензий или непоняток в ходе работы не было, все просто замечательно, за что вам огромное спасибо.

15.04.2021 | положительный отзыв

Михаил Еремин:
Много разноплановой работы было на нашем общем дачном участке,  дом на три семьи, можно сказать - родители, сестра с мужем и я, решили облагородить по максимуму дом и придомную постройку, получилось, что обращались во многие компании, то пол перестелить  нужно было,  еще крышу, плюс поставили новое крыльцо, но самое главное, нужно было подлатать сам фундамент и под крыльцо поставить сваи. С этим вопросом мы обратились в «Глав-Сваи», запомнились они, потому что с ними было легче и приятнее всего работать! Хорошо налажена система приема заказа, замера на месте инженером и сам выезд уже рабочей бригады! Все четко, по делу, без лишних вопросов, мы очень довольны их работой, фундамент под домом теперь без единой трещины, под постройку и крыльцо заказывали сваи, монтаж занял один день, каждую сваю заливали цементом, бережно и тщательно, по цене  тоже всё и всех устроило, спасибо за отличную работу, хотим пожелать успеха  в вашем таком нужном и полезном деле!

Всеволожск

21.11.2020 | положительный отзыв

Родион:
Какая - то беда у нас случилась с фундаментом , вызвали мастера чтобы оценил. Возможные проблемы мне озвучили сразу по телефону и примерную цену я уже знал. Когда мастер приехал сообщил, что нужно ремонтировать фундамент, цену подтвердил как мне и сказали по телефону. Бригада принялась за работу в этот же день, сделали оперативно, никаких проблем больше не возникало, я рад, спасибо, что решили мою проблему.

23.11.2021 | положительный отзыв

Регина Федотова:
Живем в частном доме рядом с Мурино, в Ленинградской области, практически рядом Питер, так что удобно, считай, как загородом, только до работы удобно добираться, за домом и участком следим, конечно, хорошо. Вот недавно заказывали в этой компании («Глав-Сваи») установку фундамента,  винтового, под баню, была старая, на ленточном, ее полностью убрали, так что работа с нуля. Очень довольны, что сделали заказ в этой фирме, доставили сваи быстро, в срок, плюс есть бесплатный специалист, который выезжает на место и оценивает обстановку, так скажем, все на высоте, установка заняла один всего лишь день, спасибо за качество и оперативность!

15.10.2021 | положительный отзыв

Андрей Д:
Долго выбирал компанию, которой бы доверил ставить фундамент под баню, хочу заметить - долгожданную баню! То, что стоять у меня она будет на винтовых сваях, это уже был стопроцентно решенный вопрос, поэтому искал людей, чтобы это был их основной профиль. «Глав-Сваи» как раз сами и производят сваи, после переговоров все устроило, дают гарантию большую на свой товар и услуги, плюс, сваи выходят дешевле, чем через посредничество! Сейчас уже с радостью занимаюсь обустройствам уюта в бане, довожу до ума внутри. Работа сделана аккуратно, стоит банька как влитая, причем, залитие бетоном свай уже входило в стоимость, не нужно доплачивать отдельно, а такая процедура значительно укрепляет конструкцию, доволен очень, рекомендую!

06.04.2021 | положительный отзыв

Лилия Щербакова:
Спасибо, спасибо и еще раз огромное спасибо компании «Глав-Сваи»,  сотрудникам  бригады, а также бригадиру, Максиму,  сделали очень хороший фундамент под баню, заказала изначально в другой компании, по этическим соображениям не буду здесь освещать ее название, но до сих пор тишина от них, хорошо, что не внесла предоплату, с компанией «Глав-Сваи» прошло все легко и просто, заказали работу, сделали примерную смету, приехал замерщик, все,  дальше идет установка,  причем, сделали свайный фундамент быстро, ушел всего один день, приехали рано, с самого утра. Организация очень понравилась и качество исполнения заказа на высоте, даже мусор вывезли, хотя в смете этого не было, желаю ВАМ удачи и  процветания!

14.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Отремонтировали фундамент за 1 день, приятно были удивлены. Хотим поблагодарить всю команду, за слаженную и быструю работу. Времени уже прошло достаточно, чтобы оценить работу, поэтому ставлю 5.

26.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Отвратительно! Поднимали сторону дома, своими безграмотными действиями нанесли вред дому и имуществу, оставили дом без опор на домкратах, начали рваться стены внутри дома, начали лопаться направляющие, устроили короткое замыкание, рабочие это узбеки, которые плохо понимают по русски и русский бригадир. Общение с ген.директором Яковлевым Максимом абсолютно безрезультатно. Аванс взяли, срок договора закончился, фирма больше на объект не приехала!!!Подано заявление в прокуратуру на действия данного ООО.

Санкт Петербург

15.07.2021 | положительный отзыв

Владислав Афанасьев:
Теперь знаю наверняка, что есть еще достойные конторы, в которых работают замечательные специалисты и просто хорошие ребята! В «Глав-Сваях» заказал строительство пристройки к дому, а именно,  веранды с одной глухой стеной, несколько раз сам порывался это сделать, все-таки для себя строил, все своими руками, но, к сожалению,  нет времени совсем сейчас. Радел за каждый сантиметр постройки, но волновался зря, бригада сделала все, даже лучше, чем ожидал, очень доволен, отдельное спасибо Максиму и Алексею, очень толково подошли ко всем вопросам по строительству, буду вас рекомендовать, успехов в работе!