29.11.2017
Актион-пресс

Являюсь подписчиком журнала "Упрощенка" уже 3-й год. Всё устраивало, НО в этом году они меня очень РАЗОЧАРОВАЛИ. Весь сентябрь и октябрь настаивали на ранней подписке, соблазняли "кухонным комбайном" в подарок. В результате, подписалась, комбайна нет))) и Анастасия Алешина на связь не выходит! Очень не приятно! Я бы и без их звонков в декабре подписалась бы на этот журнал!

Подольск

12.02.2020
Актион-пресс

Руководитель филиала. Это женщина- настроение. Может быть самой милой, а через секунду орать благим матом. Руководители групп делают все, чтобы Екатерина Сергеевна не узнала об их ошибках, а если и узнает, то вину перекинут на другого. Подлизывать и снимать с себя ответсвенность - талант всех сотрудников этого филиала. Как следствие, проблемы не решаются. Помещение ужасное. Душно и работать очень сложно, особенно на обучении. В кабинетах нет кондиционеров, только открытые окна и вентиляторы. Толка никакого от этого. Кондиционер есть общий в кол-центре и кабинете руководителя. Общие кондиционеры постоянно отключают, так как кому-то дует. Перерыв и обед не по обещанной схеме. Говорят час обеда и 2 перерыва по 15 минут, по факту 2 перерыва по 10 минут и обед 40 минут. Ну и бедные бухгалтера, звонить им надо до посинения.
Хорошее обучение. Белая зарплата. Коллектив. Офис в центре города, удобная развязка. Кухня. ...

04.04.2018
Актион-пресс

Что могу сказать... Проработав 1,5 года в компании повидала многое.. Если ты делаешь продажи постоянно, как робот - тебе скажут "спасибо", но и то не всегда. Как известно продажи - это очень шатко, и не всегда получается выполнять планы, а планы порой ставят неимоверно высокие..неизвестно чем руководствуются руководители, зная что спрос на издания падают. хотелось бы отметить, что если ты уходишь в отпуск или на больничный, то прощайся со своей базой клиентов, т.к. их отдают другим. По истечению выхода на работу, руководство не волнует откуда ты возьмешь клиентов за короткие сроки, но до конца месяца должен быть выполнен план. Так же, легко на больничный уйти ты не сможешь, будешь ходить на работу пока не сдохнешь..не потеряешь голоса или сознание. Это факт. А если ты все-таки уходишь на больничный или даже, если ложишься в больницу...всё - ты ВРАГ №1...не важно что есть человеческие факторы, там ...

Ульяновск

01.02.2023
Актион-пресс

Если положительные впечатления по большей части связаны с обещаниями сотрудников компании, то вот отрицательные моменты более объективны, по моему. Во первых, разница в словах кадровика и главреда об условиях работы. По словам первого, трудиться придётся в офисе с 9:00 до 18:00; зарплата на испытательном сроке 90 тысяч. Главред же во время собеседования сказал, что формат работы удалённый, а

02.12.2017
Актион-пресс

Отвратительная работа менеджеров Актон-пресса. Хамка Евгения втюхивает в грубой форме каждому свои журналы, актуальность которых давно утрачена. 1000 раз ей отвечал, мне НЕ НАДО ваших газетонок. Нет, же, звонят и настаивают, еще и проверкой угрожают. Менеджер Олег - второй кадр. После прозвона Евгении начинает названивать Олег, и опять же заставлять купить у них журнальчик. По-русски вообще не понимают. Я вот сейчас сам на вас проверку нагоню.

Хабаровск

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион-пресс

Работа чудо!!!Коллектив отличный!начиная от Манагеров,заканчивая руководящим составом филиала!!!Есть реальная возможность развиваться,получать незаменимый опыт,повышать профессиональные качества,ну и конечно получать за это "кругленькую" сумму!)))Если хочешь чего-то добиться,нужно стараться и развиваться!!!Ленивые люди не добьются в жизни нечего,а тем более в этой компании!!!Как говорится-"Кто хочет-тот ищет возможности!А кто не хочет-тот ищет причины!!!"Рад быть частью команды "Актион-Пресс" и надеюсь,что мое мнение не изменится(ну если только
Минусов,как таковых нет!Везде есть отрицательные моменты,но в этой компании они на столько не значительные,что даже перечислять нет желания!)))Да и к тому же их не так много!!!))) ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Anatolik:
На должности менеджера по продажам проработала несколько лет. Работаю официально, могу сказать что все условия труда соблюдены. Я стабильно хожу в отпуск, пятидневка с нормированный 8-ми часовым рабочим днем. В выходные я отдыхаю. Работа мне нравится, коллектив у нас хороший, без зависти. Выплаты зп регулярные, без задержек Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

пока нет
Работаю в компании недолго. Дружный коллектив, Классные коучи Лариса и Рустем. Очень помогают ученикам на этапе обучения. Зарплата вовремя и белая. Оформление после 3х продаж в штат. Все официально. Солидный офис. Адекватные руководители отделов. Работа подходит тем, кто открыт для общения. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.02.2022 | положительный отзыв

ALISIYAS:
Актион крупная солидная компания, работать в ней мне нравится. В офисе комфортная рабочая атмосфера, дружный коллектив. Занимаюсь телефонными продажами. Во время декрета рабочее место за мной сохранили, когда вернулась только знания освежила и все. Отпуск оплачивают, больничный тоже. Зарплата хорошая, есть премии при выполнении пана, так что получаю хорошо.

Мария:
Проработала в актион-пресс 3 года. Компания крутая, и коллектив и вообще в целом обстановка. Всегда что-то новое для себя открывала. Компания стабильная, развивающая, не стоит на месте. Ушла, так как стало неудобно местоположение, пришлось сменить район прожтвания

Дарья:
Год назад попытала счастье, откликнулся на вакансию, прошла собеседование и попала в  компанию. Долго переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне.Белая зп, дмс, график пятидневка, доп. премии.,бесплатное обучение, удобный офис. Работа в продажах-это всегда установленный план, от которого зависит заработок.Выполняешь-получаешь достойную премию.Честно сказать, когда устраивалась, не рассчитывала на такую зарплату. Кто хочет расти и зарабатывать- wellcom)))

Екатерина:
Актион Пресс лучшая компания из всех где ранее работала. Трудоустройство с первого дня. Зарплата вся официальная. Отпуска и больничные все как положено. Коллектив Актиона замечательный, всегда помогает. Есть карьерный рост, есть возможность заработать и исполнить свою заветную мечту.

10.11.2023 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство, есть обучение

Приветствую. Сначала прошел обучение, конечно информации много, но усваивается она легко и есть коллеги, которые готовы помочь, в случае необходимости. Уровень заработной платы тоже устраивает. Развитая корпоративная жизнь, устраивается много интересных и веселых мероприятий для коллектива.

28.09.2021 | положительный отзыв

Мила:
Я в Актион уже очень давно. Изначально проработала чуть больше полугода, потом ушла в декрет, и вот три месяца назад вернулась на свою же должность менеджера. Устройство официальное, поэтому все положенные выплаты я получила, место за мной сохранилось. Работа интересная, но очень интенсивная, нужно уметь разговаривать и уметь находить подход к разному типу людей. Самое главное стабильная и надежная компания! Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Актион-пресс

При увольнении спросил руководителя филиала, правильно ли мне рассчитали компенсацию за неиспользованный отпуск. На что был получен ответ что она не бухгалтер и не знает. Позвонил в бухгалтерию и был сразу аккуратно послан. Руководство ни за что не несет ответственности. Бухгалтерия сама не знает как работь, хоть компания и предоставляет бухгалтерские справочные системы. Т. К. После криков с моей стороны, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.11.2023 | положительный отзыв
официальное трудоустройство

Если любите сферу продаж, то вам в Актион. Работаю здесь около года. Официальное трудоустройство с первого дня, есть обучение, полностью устраивает заработная плата, есть окладная часть и премия по мере работы, так что потолка в заработной плате нет. Прекрасный коллектив,...
Нет, меня все устраивает

Актион-пресс

Отличная компания. Хороший оклад и премия по итогам работы. Дружный и веселый колектив. Офис в практически в центре города, очень удобно добираться. Всем рекомендую! ...

Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж

13.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

После собеседования остались положительные впечатления о компании. Через пару дней пригласили на работу. Прошла небольшое, но емкое обучение, период стажировки тоже оплатили. Сейчас я уже полноценный сотрудник, занимаюсь продажами в телефонном режиме. Работаю в комфортных условиях, коллектив принял хорошо.

06.11.2019 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работа в Актионе в НН, все нравилось и работа и отношение руководства и коллектив,что не мало важно. Реально хороший зароботок, от 70 тыс ежемесячно спокойно получал. .конечно там ну;но работать ,а не сидеть в соц.сетях,как делают многие ,а потом удивляются почему у соседа ЗП -80т,а у другого 40т,есть перспективы карьерного роста(Я ушел потому что ,переехал в другой город)

нижний новгород

03.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Первая моя работа менеджером по продажам. Спасибо за грамотное понятное обучение и руководителю за поддержку. Мне в начале было тяжело, но удалось быстро влиться в рабочий процесс и первые результаты не заставили себя долго ждать. Зарплата хорошая, выплачивается во время и в полном объеме. График удобный, мне все нравится.

22.07.2021 | положительный отзыв

Vadim:
До этого работал в более крупной компании и с опаской относился к данному направлению,как телефонные продажи,КЦ и т.д. ОДНАКО В СОВРЕМЕННЫХ  РЕАЛИЯХ ЗДЕСЬ ГОТОВЫ ОПЛАЧИВАТЬ ТРУД И ДОСТОЙНО ПЛАТЯТ. Я НЕ ЖАЛЕЮ Остановил свой выбор на Актионе. Всем успехов

НИЖНИЙ НОВГОРОД

01.05.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Много работы, много нормативов, устаёшь на работе сильно.
Хорошая белая зп, коллектив, менеджеры, руководитель, директор, график, весело и дружно. ...

Актион-пресс

Надо много общаться по телефону.
Большая стабильная компания, с белой з/п без задержек и соцпакетом. График до 17 часов. Адекватное руководство и задачи. ...

31.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Работать в продажах раньше не приходилось, но очень была нужна работа. Рискнула отправить резюме, сходила на собеседование. Вначале нашу группу некоторое время обучали. Это были и видео-уроки, и реальные лекции тренера. Попутно тренировалась на звонках, постепенно вникла в специфику. Теперь уже спокойно себя чувствую. Нормально продаю, с планами справляюсь. Главное, что зарабатываю все больше. Подробнее>>

пока не нашла
удобное расположение, административный график, высокий размер премии, официальное трудоустройство ...

16.08.2021 | положительный отзыв

Рита:
Руководство ставит вполне выполнимые задачи, после рабочего дня не задерживаюсь. График для меня удобный, есть обеденный перерыв. Такая работа больше подходит для тех, кто любит много общаться, все продажи в телефонном режиме. Компания оформляет официально плюс полный соцпакет с отпусками и больничными и зп полностью белая, что тоже очень важно. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Актион-пресс

Первый месяц идет по договору ГПХ и поэтому выплаты по нему немного смещаются. Но когда устраивают в штат это компенсируется. Договор ГПХ заменяет исп срок, кот всего 1 мес. А если делаешь 8 продаж то переводят досрочно
Устроилась не так давно, но очень радует отношение коллег и руководства. Конечно нытики тоже есть, но я стараюсь держаться позитивных людей нацеленных на результат. Планы вполне реальные, но нужно реально пахать(звонить,звонить,звонить В течении дня есть обед и 2 перерыва, но я иногда не успеваю на них сходить, чтобы обзвонить побольше клиентов. Зато почти всегда ухожу вовремя ...

10.11.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Пришла с небольшим опытом, но всему обучили можно сказать, что практически с нуля. График работы прекрасный 5 рабочих дней и два законных выходных. Все красные дни календаря всегда выходные. Официально трудоустраивают. Есть возможно карьерного роста, можно дорасти до руководителя группы продаж, главное стараться и показывать положительный результат.

03.06.2020 | положительный отзыв
Актион-пресс

1. Здесь нужно работать, выкладываться на 100% и показывать результаты. 2. Очень четко и подробно прописаны требования, которые надо соблюдать.Оба недостатка относительны, мне лично легко было это принять и спокойно в таком режиме работать Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Нравится работать в этой компании. Пришла за хорошим заработком и продвижением по должности, в менеджерах засиживаться не собираюсь!) План выполнить легко, было бы желание. Плюс потом ещё и премию начислят за хорошую работу. Суть работы доходчиво объясняют на обучении. Из главных плюсов: белая зп, лояльное руководство,  условия работы.  Подробнее>>