08.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Быть менеджером по продажам в компании Актион означает работу в быстром и динамичном режиме, но в целом, условия работы достаточно комфортные, что позволяет мне получать новый уровень профессиональных знаний и опыта, и при этом хорошо зарабатывать.

03.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работу менеджера по продажам в компании точно не назовешь скучной. Постоянное общение с клиентами, отчётность, ведение базы. С одной стороны утомительно, с другой- максимально эффективно для личностного роста. Здесь приветствуются современные технологии продаж, так как компания уверенно идет в ногу со временем. Спасибо коллегам и руководству за возможность получить полезный опыт и море полезной информации.

05.05.2023 | положительный отзыв
Чувствую себя комфортно))

Порадовало, что устроили меня сразу. Да и обучили, не только сухой теории о продаже, но и провели множество тренингов, рассказали, как работать без стресса. Коллектив попался хороший: нет неприятных людей, чувствуешь себя комфортно. Начальство адекватно оценивает новичков, не давит, дают...
Вроде нет

Посмотреть комментарии

28.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Крупная известная компания, запись в трудовой однозначно пригодится в будущем, если буду уходить. Но пока не планирую. В Актион я могу развиваться профессионально и рассчитывать на карьерный рост. Коллектив приятный, сотрудники молоды и талантливы. Плюс в том, что здесь хорошие условия труда и заработная плата - это очень важно для меня.

29.04.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Я работаю в компании уже несколько лет, и за это время успел убедиться, что это одна из лучших компаний в своей сфере. Мы работаем слаженной командой, и главной задачей каждого сотрудника является обеспечение максимальной клиентской удовлетворенности. Кроме того, компания постоянно...
хорошие условия

14.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Для меня здесь очень удобный график работы - пятидневка, выходные спокойно провожу с семьей. Соблюдают все выплаты по больничным и отпуску. Спокойно летом можно уйти в отпуск и никто не будет перечить. Начальство вполне лояльное, без повода претензий не предъявляет. Если нужно чуть уйти по раньше, то отпускают без проблем. Тут главное чтоб была выполнена вся работа.

10.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я буквально с осени работаю в этой компании, условия труда нормальные. Хороший современный офис, новая техника. График работы нормированный, никто не заставляет работать сверхурочно. Оформили сразу согласно трудовому законодательству, стаж идет, выплаты зарплаты регулярные 2 раза в месяц.

07.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

В Актион работаю уже очень давно, даже успела уйти в декрет и выйти на свое место. Правда после декрета пришлось пройти небольшое обучение, поскольку за 3 года фирма на месте не стояла) Планы руководство ставить вполне реальные, нет ограничений по премии. Кто работает хорошо, то у нас и получает хорошо. Коллектив сплоченный, со многими дружу за пределами работы.

13.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

После собеседования остались положительные впечатления о компании. Через пару дней пригласили на работу. Прошла небольшое, но емкое обучение, период стажировки тоже оплатили. Сейчас я уже полноценный сотрудник, занимаюсь продажами в телефонном режиме. Работаю в комфортных условиях, коллектив принял хорошо.

12.04.2023 | положительный отзыв
На время декрета сохранили за мной место

Вернулась сюда после декрета, просидела 2 года дома, при выходе на работу, как и для новичка, провели должное обучение. Собственно, принцип продаж по телефону не изменился, и я быстро влилась в работу. Зарплату как и раньше выплачивают без задержек, она...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Актион-пресс

Сплошное вранье и замануха. Тренерам нужно отрабатывать свою зарплату. Много красивых слов говорят, предоставляют данные столетней давности, якобы у них кто-то когда-то напродавал на 40 тыс. Не верьте! Вы столько никогда не заработаетн. Оклад у них 25 тыс. Когда выкладывают вакансию пишут МЕНЕДЖЕР! Какой, блин, менеджер? Менеджер это управленец, а в этих колл-центра СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, СПАЦИАЛИСТ КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА. И, еще, СПЕЦИАЛИСТ это слишком громко сказано, для такой шняги как колл-центры.

04.04.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост до старшего в группе, классный коллектив

Работать менеджером телефонных продаж в этой крупной медиакомпании нравится. Официально оформляют, никакой левой зп, стаж идёт. Удобный и привычный для многих пятидневный рабочий график, рабочий день нормирован. Руководство щедрое на бонусы и премии, поощряет за хороший труд, что еще больше...
Не отмечены

12.02.2022 | положительный отзыв

ALISIYAS:
Актион крупная солидная компания, работать в ней мне нравится. В офисе комфортная рабочая атмосфера, дружный коллектив. Занимаюсь телефонными продажами. Во время декрета рабочее место за мной сохранили, когда вернулась только знания освежила и все. Отпуск оплачивают, больничный тоже. Зарплата хорошая, есть премии при выполнении пана, так что получаю хорошо.

26.01.2022 | положительный отзыв

Anatolik:
На должности менеджера по продажам проработала несколько лет. Работаю официально, могу сказать что все условия труда соблюдены. Я стабильно хожу в отпуск, пятидневка с нормированный 8-ми часовым рабочим днем. В выходные я отдыхаю. Работа мне нравится, коллектив у нас хороший, без зависти. Выплаты зп регулярные, без задержек Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв

Валентина:
Пришла в эту компанию, абсолютно не имея представление о технике продаж. Обучение далось мне легко, и вот я работаю на должности менеджера по продажам уже почти 3 месяца. На этом останавливаться не планирую. Зарплата достойная, плюс премии без ограничения по сумме, всё зависит от выполнения плана. Оформляют по ТК. И график отличный, в выходные отдыхаю, как и полагается. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Уже долго работаю в Актионе. Конечно же, огромный плюс - официальное трудоустройство с первых дней работы. В коллективе поддерживается дружелюбная обстановка, каждый помогает друг другу разобраться в возникших вопросах. График работы 5/2 и не больше этого. Начальство не заставляет задерживаться, а тем более выполнять чью - то работу.

15.02.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Решила попробовать себя менеджером по продажам. И ни разу не пожалела)) План приемлемый, не космический. С клиентами приятно общаться, разногласий не возникало. Радует, что есть карьерный рост - это мотивирует меня на каждодневную плодотворную работу. Произошло так, что я ушла в декрет. По работе очень скучаю, но место за мной сохраняется)

15.02.2023 | положительный отзыв
Устроили официально

Немного побаивался идти в эту компанию, но после собеседования решил попробовать. Обучили всему за 3 недели, конечно, спустя 2 месяца работы все еще периодически прошу совета у коллег. Тренинги проводятся... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа достояная

Работаю сейчас в Актионе менеджером по продажам. Зарплата выходит неплохая, основная часть и премия есть. При чем премия полностью зависит от проделанной работы. Так что мотивация отличная, чтобы больше заработать.... Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Опыт работы в продажах у меня был, но в совершенно другой сфере. Поэтому в Актион я прошла дополнительно обучение, и вот уже полгода как я менеджер по продажам. Условия работы отличные. Зарплата выплачивается строго в установленный срок и не в конверте, всё официально. Планы не заоблачные, выполнимые. Если необходим больничный, руководство всегда без проблем предоставляет, и это, конечно же, оплачивается. Подробнее>>

01.02.2023
Актион-пресс

Если положительные впечатления по большей части связаны с обещаниями сотрудников компании, то вот отрицательные моменты более объективны, по моему. Во первых, разница в словах кадровика и главреда об условиях работы. По словам первого, трудиться придётся в офисе с 9:00 до 18:00; зарплата на испытательном сроке 90 тысяч. Главред же во время собеседования сказал, что формат работы удалённый, а

Отзыв сотрудника Светлана о компании Актион-пресс

Хороший график работы,пятидневная рабочая неделя с 8 до 17. Отличный коллектив) В офисе есть все что нужно для работы. Зп полностью белая и никаких переработки!

Отзыв сотрудника Катерина о компании Актион-пресс

Официальное трудоустройство, отпуска, больничные, молодой коллектив и своевременная выплата зп без задержек на карту.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Актион-пресс

Доброжелательный коллектив. Отличное руководство. Современный офис. Белая и своевременная зарплата.

Воронеж

Отзыв сотрудника Оксана о компании Актион-пресс

Белая, хорошая зарплата, своевременная. Хороший коллектив, график работы.

09.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Актион-пресс

Белая зп Коллектив лучший, Продукт отличный

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Актион-пресс

Все в белую , отличный коллектив и местоположение . Есть возможность дорасти до руководителя группы . Проверено лично

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Актион-пресс

1. если выполнишь план, то зпл выше среднего по рынку 2. если сделаешь трафик - не останешься после работы доделывать (вы пробовали звонить юр.лицам после 17-00?!) 3. если сделаешь план по новым подпискам, умножат премию на 10% 4. есть тренеры и тренинги Итог: для людей, которые привыкли работать, а не просиживать штаны, есть возможность заработать. Повысите свой уровень как продавцы, взрастите навык спокойнее относится к отказам.

07.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Актион-пресс

-Белая зп -Отпуска, больничные имеются -График работы вполне нормированный

Краснодар

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион-пресс

Со дня собеседования все очень понравилось. Искала стабильную и высокооплачиваемую работу, нашла ее. Если работаешь и выполняешь все планы, зарплата более чем достойная. Обучение на высшем уровне, научили продавать в прямом смысле слова. Спасибо огромное Дарье за это и моему руководителю. Коллектив доброжелательный, все помогают. Есть столовая, оборудованы рабочие места, питьевая вода всегда в наличии. Рекомендую всем, кто хочет много-много зарабатывать. Зарплата вся белая, прозрачная мотивация, адекватные планы. Оплачиваемые отпуска и больничные