23.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Более полугода сотрудничаем на платной основе через премиум пакет. Вроде недешево, но опять же, если встречается с созданием онлайн-магазина, платформы, рекламы и т.д., не такой уж уж и дорогой вариант. Плюс карточка остается навсегда в ваших руках, даже когда завершится оплата. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Zoon.ru

Работаю в Zoon с начала 2023 года, пока полет нормальный, компания оказалась даже лучше, чем я себе напридумывала. Зарплата выплачивается стабильно, нет задержек, нет удержаний на штрафы, коллектив хороший, обучение было на 5 Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Zoon.ru

Это лучшая компания в которой мне доводилось работать за свои 32 года.))) Если по фактам: белая и высокая ЗП, удобные условия работы (удалёнка), прекрасный коллектив и руководство, просто ЛУЧШАЯ система поощрений и обучения!!! Так что мой отзыв крайне положительный и обоснованный.)) Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zoon.ru

Всем привет! Работаю уже три года, если говорить про рост, я выросла на 3 должности и 4 стала должность руководителя) По мне так все супер. Есть возможность работать удаленно, максимум логики в процессах и здравого смысла. Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеймур о компании Zoon.ru

- Удаленка - Частичная компенсация ДМС (наличие ДМС - это плюс, частичная компенсация - это минус) Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Пока все нравиться

Лояльное руководство, график, заработная плата, хорошее обучение новичков и быстро введение в курс дела, помощь со стороны коллег на первых этапах Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Zoon.ru

Зун-это надежная и честная компания. Помимо всех плюсов официального трудоустройства: белая зп, всегда своевременные выплаты, оплата отпусков и больничных, есть еще масса дополнительных плюшек в виде ДМС, оплаты фитнеса, больших скидок на обучение на онлайн-площадках и т.д. В это компании очень развита корпоративная культура, очень отзывчивые руководители, плавная адаптация. Отличная молодая команда профессиональных людей, здесь всегда помогут и подскажут. Очень тепло принимают новичков. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Cамый главный плюс- удаленка. Коллектив очень дружелюбный, все люди адекватные, общение уже дружеское. Перспективы роста есть, много моих коллег, с которыми мы пришли одновременно, уже руководители. ЗП платят вовремя, полностью белую. Есть различные конкурсы и другие варианты получить доп бонусы.Благодарна компании за обучение, за то, что вырастили из меня профессионала. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

В данный момент работаю в компании, за полтора года работы выросла с менеджера до ведущего менеджера, есть возможность заработать, все зависит только от тебя, условия хорошие, соц пакет, программы ДМС. Руководство отзывчивое, всегда поможет при возникновении вопроса. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Когда рассказываю о своей работе, кажется, что я понтуюсь))) Но я реально рассказываю то, что есть. Дрим тим ??  Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ЛевковаТоповая площадка. Полгода мы просидели на премиуме, результат продвижения через Зун в два-три раза лучше, чем на любом другом сервисе, в том числе и в социальных сетях. Работать с сервисом легко, есть отдельные вкладки для отзывов, статистики, информации о компании, управления репутацией, с мини-продуктами для загрузки логотипов, изменения цвета карточки или добавления стикеров. В общем, функций много.Здравствуйте.  Спасибо, что поделились мнением и рассказали, как используете возможности сервиса, какой получается результат. Всегда приятно знать, что продвижение дает положительный эффект :)  Уделяем большое внимание развитию сервиса и инструментов в личном кабинете, ... Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: МайяОтзыв категорически не люблю писать, но раз уж мы сами так просим своих клиентов писать нам их, в том числе, на зуне, надо и мне свой оставить. Ресурс известный и популярный. Конкуренты кругом. Поэтому нужно очень внимательно слушать менеджеров и вовремя предоставлять информацию. В топ поднимаешься, когда регулярно обновляешь информацию, акции придумываешь. Не надо этим пренебрегать. Личный кабинет здесь очень удобный, так что если не хотите ждать менеджеров, можно самим все править и добавлять на страницу. Также они могут заняться продвижением на картах - в принципе, довольно успешно. Оцениваю ... Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Топовая площадка. Полгода мы просидели на премиуме, результат продвижения через Зун в два-три раза лучше, чем на любом другом сервисе, в том числе и в социальных сетях. Работать с сервисом легко, есть отдельные вкладки для отзывов, статистики, информации о компании, управления репутацией, с мини-продуктами для загрузки логотипов, изменения цвета карточки или добавления стикеров. В общем, функций много. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Отзыв категорически не люблю писать, но раз уж мы сами так просим своих клиентов писать нам их, в том числе, на зуне, надо и мне свой оставить. Ресурс известный и популярный. Конкуренты кругом. Поэтому нужно очень внимательно слушать менеджеров и вовремя предоставлять информацию. В топ поднимаешься, когда регулярно обновляешь информацию, акции придумываешь. Не надо этим пренебрегать. Личный кабинет здесь очень удобный, так что если не хотите ждать менеджеров, можно самим все править и добавлять на страницу. Также они могут заняться продвижением на картах - в принципе, довольно успешно. Оцениваю их ... Подробнее>>

08.08.2023
08.08.2023 | положительный отзыв
08.08.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

При собеседовании производят приятное впечатление. hr руководитель, расписывают перспективы все норм, начинаешь верить в светлое будущее. Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Zoon.ru

Компания мечты! Заработок, коллектив, руководство - все прекрасно Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Zoon.ru

Сейчас очень хочется почувствовать в захвате новых рубежей и стран, столько возможностей для развития, хочется везде успеть и все сделать. Рада, что сюда попала Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Zoon.ru

Работать в zoon мне нравится. Тут я научилась общаться с людьми, находить подход к абсолютно любому человеку, совершенствовать себя, работать над ошибками и многое другое. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Zoon.ru

Все устраивает, работаю уже 4й год, продвинулась по карьерной лестнице вверх, постоянство на одном рабочем месте уже говорит многое о компании. Конечно бывает не просто, иногда перерабатываешь, чтобы закрыть план, но тогда получишь свое - хорошую заработную плату. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Zoon.ru

Не прессуют, нет сильного давления на сотрудников с планами и нормами, хотя шевелиться нужно всю смену, посидеть, кофе попить времени практически нет. Это впечатление за восемь месяцев работы. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Zoon.ru

Работаю тут второй год, меня все устраивает. Очень дружный коллектив, да и руководство отличное. Всегда помогут, поддержат. Но главное, zoon крутой, легко продающийся продукт. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Zoon.ru

Работаю в Zoon более года. Наверное, пришло время подвести итоги этого затянувшегося тест-драйва профессии оператора call-центра. Взяли меня сюда без опыта. Выбора тогда не было, на другую должность меня не приняли. Обучили меня хорошо, да и я вроде все схватываю на лету. К работе приступила после стажировки, которую между прочим оплатили. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Zoon.ru

Меня все устраивает, если не тупить и не отлынивать от работы, адекватно себя вести с клиентами — всё будет в порядке. Руководитель никогда не оставлял наедине со сложностями и проблемами, в отделе всегда дружная и спокойная атмосфера. Да, есть планы, держат в строгости, но работать комфортно и платят без задержек. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Zoon.ru

У меня с Зуном все получилось :) И собеседование, и обучение, и карьерный рост. Плюс хороший график, полностью оплачиваемый отпуск, больничные и прочие выплаты - все по ТК. Замечательные люди кругом, хорошие возможности для роста и развития. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Zoon.ru

Корпоративная культура, вежливое общение, нет конкуренции внутри коллектива, потому что zoon очень специфический продукт поэтому проблем с клиентами нет вообще. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Zoon.ru

Пять месяцев я работаю в Zoon, скоро будет скромный юбилей, который мы с сотрудниками планируем отмечать, что уже о многом говорит. Среди моих нынешних коллег очень много отзывчивых, приветливых и приятных в общении людей. Они мне помогали в самом начале. Обучение было, кстати, неплохое, мне даже заплатили за те смены, на которых я стажировалась. Вроде все нормально. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: КираИскала телефон стоматологии, нашла на зун, пока смотрела и почитала отзывы, идти туда передумала))) здесь же нашла другую клинику по отзывам и осталась на 100000% довольна.Кира, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Это здорово, что помогли вам с выбором)) С удовольствием расскажем о заведениях в вашем городе чуточку больше! Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ОльгаПрикольно придумали, я первый раз часа полтора там зависала, читала, смотрела, особенно на фотокарточках залипала. Интересный справочник, узнала про него недавно, буду пользоваться.Ольга, доброго времени суток. Мы рады новым пользователям)) Спасибо за отзыв! Подробнее>>