10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Нам недавно данная компания построила фахверковый деревянный дом. Итоговый результат нам очень понравился. Построили так сказать на совесть, всё из качественных материалов. Большое им спасибо!

Россия, Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3

27.04.2012 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещали одну зарплату , но платят другу. Работать приходится как рабам. Офисы плохие. Ксения Мирошниченко, начальник департамента маркетинга, отвратительный руководитель. Требует слишком много, сама не понимает чего хочет, заставляет перерабатывать, неадекватно и несправедливо относится к сотрудникам

17.05.2012 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Известная говно шарага, текучка 90%, много знакомых аналогичного мнения, директор хачик нургалиев, ввел политику относится к сотрудникам как тупому быдлу.

17.05.2012 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Кирилл Иванов о работе в компании

Кирилл Иванов:
Не образованные менеджеры по персоналу, такая как ЕКАТЕРИНА БЕЛОУСОВА глупая озабоченая мымра, на собеседовании положила свои сиськи на стол наклонилась и смотрит на меня как я на это отреагирую, я подумал чтоне туда попал, по набирут шмар, а они проводят эксперементы и исследования, на следующий день перезвонила сказала выходите на работу, посмеялся . Они ищут прижатых проблемами рабов, реализация сотрудников им пофиг.

17.06.2012 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя oper о работе в компании

oper:
В этой фирме руководство нарушает трудовое законодательство и унижает людей : на вакансию оператора официально оформляют на 0,5 ставки, а заставляют работать целый день. Вновь принятым обещают платить гарантированный минимум независимо от выполнения ими плана, но зачастую не платят его. А то, что план не зависит от количества отработанных работником дней, характеризует степень самодурства руководства. Но самое главное: здесь не ведется клиентская база. Это приводит к тому, что в одни и те же организации операторы звонят несколько раз в день, что вызывает справедливое возмущение бухгалтеров их же сопровождаемых клиентов (на деньги которых они существуют). Скупость руководителя доведена до абсурда! Зарплата здесь серая, а для части сотрудников операторы - люди 2-ого сорта!

27.09.2012 | отрицательный отзыв

Проводила собеседование Анна Клепова. Наглая, грубая, бесцеремонная. Молодая глупая барышня с завышенной самооценкой. Неужели руководству компании не стыдно за такого сотрудника отдела персонала, который является лицом компании? Мало того, что у нее отсутствуют профессиональные компетенции для выполнения эффективной работы по подбору персонала, она бестактна и выглядит далеко не как достойный представитель компании!

31.01.2013 | отрицательный отзыв

Все вышло совсем не так как говорили на собеседовании, про з/п молчу даже. Руководство ссылалось на то, что нет пока еще должного опыта. В общем я не в восторе!

05.02.2013 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
В компании "Первый БИТ" работаю сравнительно недавно (меньше года), но за это время компания мне во многом помогла. Оказала поддержку при переезде в Москву, обеспечила возможностью не только работать, но и повышать свою квалификацию, проходить обучение. Помимо всего прочего компания заботится и о досуге работников: проводятся экскурсии, выезды на природу, есть футбольная секция, проходят турниры по игре в "Мафию". Я лоялен к своей компании. Она позволяет мне расти и развиваться. Отдельное спасибо хотелось бы выразить моим руководителям Баскиру Павлу и Щекачеву Антону за поддержку в трудные моменты.

20.07.2013 | отрицательный отзыв

На одного работника 10 начальников. Зарплату рассчитывают неведомо как, большая текучка кадров. За сотрудника не держатся, хочешь увольняйся, хочешь работай. На рабочем месте сидят по долгу только руководители(ЗП и отношение другое). Требуют сто процентной отдачи за копейки. Рабочее место обустроить не могут. ПК слабые, стулья старые, не столы а парты. Полторы недели сидел на сломанном офисном стуле и ждал пока начальник АХО мне выдаст стул. Причем не новый, а сотрудника который уволился. Зато с кофе, сахаром чаем и корпоративном бухачем все в норме))) Ну и как обычно развод клиентов))

30.08.2013 | отрицательный отзыв

Зарплата в конверте, дебильное руководство не считающее сотрудников за людей, могут взять и попросить написать заявление без объяснения причины, варвары одним словом. Обманывают с зарплатой, приходилось ее доказывать, если докажешь пересчитают, а получишь уже в следующем месяце. Не кому не советовал бы работать в этой компании.