24.02.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю больше года, менять не собираюсь. ЗП нормально выходит. Отношение хорошее, без ора и прочего. Задача одна - делай свою работу и все. Лентяи и прочие халявщики не задерживаются, отсеиваются в первый же месяц. Официальное трудоустройство.

23.12.2020 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Сергей

Сергей:
  На работу берут без опыта работы. Главное показать себя трудолюбивым на собеседовании и испытательном сроке. Сложного ничего нет, все как всегда, работаешь по инструкции. Плюс в том, что не нужно ничего выдумывать и выкручиваться нигде. Все необходимое выдают, для работы. Закончилось, к примеру средство для мытья окон, выписал другое. Естественно контролируют расход, есть свои нормы. Работаешь и получаешь зп.

29.11.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Костик

Костик:
  Работаю недавно, водителем. Пока все нравится. Грех жаловаться, езжу и все. Четко понятно, куда и во сколько. Конечно проверяют, но у меня все четенько. Платят как и обещали, премии бывают, но это за сверхнорму. Все устраивает.

30.07.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работа нравится, не сложно для меня. Я водитель, весь день за рулем, привожу, развезу, отвезу и пр. Оплата приличная, грех жаловаться. Рабочую форму выдают. Соц пакет и еще разные плюшки.
нет совсем

30.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет, и могу сказать, что это очень интересная и приятная работа. Мы каждый день имеем возможность помогать людям, создавая чистоту и уют. Я горжусь своей профессией и стараюсь сделать все возможное, чтобы клиенты остались довольны нашей работой. Работая в этой компании, я научилась быть ответственной и внимательной к деталям. Я благодарна за возможность быть частью этой команды

09.02.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Нина

Нина:
  Нормальная работа, не скажу что я довольна на все 100%, но на 80% точно. Банальная проблема - хочется больше денег. Лично мне не хватает. А в целом нормально. Огромный плюс, что выдают качественные расходники. Работать легче и быстрее. Поверьте, есть с чем сравнивать.

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы

Устроилась менеджером, сижу весь день в офисе отвечаю на звонки. Работа по инструкции, все главные темы, вопросы, ответы уже есть. Если что то неординарное, перевожу на старшего менеджера и все. Современный офис с кофемашиной и зоной отдыха. Дается время, чтобы походить, даже просто разомняться, поскольку работа сидячая. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Полина

Полина:
  Работаю год здесь, все устраивает. Каких либо существенных недостатков нет. Сносное руководство, очень нравятся условия - все так выстроено, что просто работай и не парься. Коллектив слаженный и дружелюбный, практически все дружат между собой. Оплата приятная, к примеру на прошлой работе, тоже клинера, я получала гораздо меньше. А сейчас мне хватает на оренду жилья, питаться, одеваться и еще откладывать.

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы сотрудников

Мне подходит эта работа, очень легко добираться и оплачивается хорошо. Я не из ленивых людей, стараюсь хорошо, через время мне начали доверять более дорогие объекты и больше платить. Меня все устраивает, уходить не хочу, буду здесь работать еще долго. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о компании

Условия очень хорошие. Для комфортной работы созданы абсолютно все условия, от любой мелочи. На объекты выдают современную аппаратуру и много различных средств. Оплачивают больничный и придумана система поощрений. Те кто работает давно и зарекомендовали себя с хорошей стороны, имеют возможность выбрать лучшие объекты и вследствие больше зарабатывать. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы

Работа подходит. Добираться не сложно, есть возможность сверх заработка. Ничего сложного, работаешь себе и все. Я привыкший работать, поэтому не сложно. Но бывает такое что люди уходят, им тяжело. Коллектив адекватны, не без плохих людей, но приемлемо. Оплата всегда вовремя, начальство нормальное, можно подойти сказать проблему.

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о работодателе

Работала клинером в этой компании, объемы большие, не все справляются. Но оплата достойная и своевременная. Трудоустройство официальное, и график можно подобрать. У некоторых получается совмещать с учебой. Коллектив хороший, конфликтов нет. Со стороны начальства нет давления, но как и везде за качество спрашивают. С оплатой больничных проблем нет. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы о компании

Работаю недавно, но уже получилось заработать больше обещано зп. Все просто, хорошие заказы больше денег. Конечно и требования выше, но зато оплачивается нормально. Мне повезло, что я можно сказать новенькая, а уже попала на лучшие заказы. Заметили мои старания, вот и поощрили. Теперь не могу их подвести, доверие все таки.
Одна роба на 2 года, нужно беречь.

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ксения

Работаю в офисе, в основном занимаюсь звонками. Весь день рассчитан с работой за компьютером и с бумажками. Не сложно, но скучно. У меня есть перерывы, небольшие, но этого хватает, чтобы не засиживаться. Заработная плата платится исправно, ставка. Соц пакет и прочее, все в открытую. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ника

Прекрасная работа и люди здесь хорошие. Начальство строгое, но справедливое. Без причины никого не наказывают. По оплате, как на собеседовании говорят, так и есть на самом деле. Мне подходит эта работа. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Альбина

Работаю давно знаю всех и все. Компания славится своим качеством и ответственностью. Нас, работников, очень сильно учат этому и всегда акцент на эти два пункта. Проходим семинары и обучающие курсы. Дают сертификаты, да это не образование, но в компании это важно. С опытом дают лучше и лучше объекты, где оплата выше. Поэтому я уже зарабатываю прилично, могу обеспечить семью и еще остается, это со съемной квартирой. Трудоустройство только официальное, никаких муток или прочего, это пресекается строго.
Чтобы прилично зарабатывать, нужно минимум год проработать и проявить себя. До этого просто стандартная зарплата, как будет указано на собеседовании.

16.03.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв София

София:

26.02.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Полина

Полина:
  Только прошел тестовый период, и взяли на работу. Уже трудоустроили официально. ЗП фиксированная плюс премии за объем. Всем необходимым снабжают, рабочей одеждой тоже, с логотипом компании. Мне приятно работать здесь.

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника София

Работа перспективная, из разряда новичков можно перейти в профессионалы и тогда дают дорогие объекты, где и цена за уборку выше. А чем больше сделал тем больше получил. В общем от выработки. В начале я получала нормально, но не хватало, а теперь уже достаточно, отлаживать получается. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Карина

Работа очень нравится, платят вовремя, без единой задержки. Огромный плюс, что можно подработать больше. Все необходимое предоставляют, химчистка одежды, за счет компании. Н объекты возит машина. Та и коллектив приятный, помогают если что. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Светлана

Мне подходит эта работа по трем причинам. ЗП нормальная, могу обеспечить себя и ребенка, коллектив приятный и близко к дому. О коллективе нормальным, это благодаря начальству. У них так сделано, что ленивые и не очень адекватные люди не задерживаются, а для остальных сделаны все условия. Ну а по остальным пунктам все и так понятно. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Светлана

Светлана:
  Оплата всегда есть и без задержек. У меня выходит за месяц около 50т. Если постараться, то можно и больше получать. Но мне и этого хватает, остальное время трачу на семью. Коллега, не имеет семьи и домой не спешит, поэтому у нее больше объектов и имеет порядка 80т. Сразу отмечу, лентяев здесь нет, они не держатся. По мимо зп, плюс в человеческом отношении, вежливость и понимание - здесь присуще.

29.11.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Антонина

Антонина:
  Работа подходит по двум причинам. Первая - всегда есть заказы, в месяц получаю достаточно. Второе - обеспечивают всем необходимым и причем качественным. К примеру, вся химия не из дешевых. С таким приятно работать, и гораздо быстрее.

06.04.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Вероника

Вероника:
  Сама работа хорошая, можно вкалывать и получать много, а можно размерено и получать стандарт по Москве. Каждый сам определяет, как ему лучше. Работа официальная, со всеми вытекающими. Ленивых не держат, как-то так. Еще хороший коллектив, дружные все. В целом, работать можно и хочется!

27.05.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Марина

Марина:
  Работаю год, зп платят исправно. Нет задержек или взысканий. Ну как нет, взыскания как бы есть, но они применяются к очень одаренным сотрудникам. Это просо мера вынудить работать как нужно или уйти самостоятельно. А к нормальным сотрудникам подобное не применяется. Зарабатываю достаточно, не жалуюсь. Ранее, на прежней работе, на 15т меньше было. Так что, я полностью довольна зп и условиями.

16.04.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Хотелось бы отдельный офис, хотя бы на несколько человек. Конечно понимаю, что это расходы, но так было бы комфортней работать.

11.05.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв

ЗП всегда в то число, как указано в договоре. Нет схем или еще чего то. Все понятно и четко. Есть обязанности и расписание, просто нужно следовать правильно. Сложного ничего, что не знаешь - учат. Есть курсы, как в компании так и отправляют на выезд.

13.04.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Маша

Маша:
  Работа хорошая, все продумано для людей. Условия понятные и все придерживаются их. Работаю официально, по другому здесь не берут. Всем необходимым обеспечивают.

24.05.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Светлана

Светлана:
  Работается превосходно. Не думала что такое возможно. На объекты хожу с радостью, никогда не приходится выкручиваться и краснеть. Дают качественные материалы, что очень облегчает работу. Вся техника современная и исправна. Уборка выходит очень быстрой, что позволяет работать на большем количестве объектов. А по итогу месяца получается хорошая зарплата.

22.04.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Карл

Карл:
  Работа нравится, все четко описано в моих обязанностях. Выйти за рамки обязанностей не просят. Оплата в указанную дату и в полном объеме, задержки не приняты. Наоборот, есть система поощрений. Коллектив тоже хороший.