27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Фирма Bauer

Основное преимущество - это хороший доход, который зависит от личной эффективности. Если кто-то из сотрудников не выполняет добросовестно свои обязанности, то не факт что он получит высокую зарплату, и не факт, что продержится на своём месте долго. Тут ценят профессионалов, которые заинтересованы показывать высокий результат и получать за это стабильно высокий доход. Коллектив - это немаловажное преимущество, которым может гордиться BAUER. В этой Команде приживаются только адекватные люди, которые способны работать сообща ради общей цели. Если Вы по какой-то причине не смогли найти своё место в этом Коллективе, то Вам

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Фирма Bauer

Хорошая компания, масса возможностей для развития и самореализации. Отличная зп, которая при всем может повышаться за счет бонусов. Для новых специалистов компания проводит массу тренингов и мастер-классов, которые должны обучить и замотивировать сотрудников на качественное выполнение работы. Коллектив компании очень дружный и добрый, любой сотрудник готов прийтий к тебе на помощь, оказать содействие в решении той или иной задачи. Это воодушевляет, ведь становится ясно ты - часть команды и все работают над достижением одной глобальной цели.

21.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фирма Bauer

Пол года работаю в бауэр, пока все устраивает. В первые месяцы было сложно, не смотря на помощь руководителя и доброжелательность коллектива. Руководство компании реально озадачено развитием профессиональных навыков сотрудников. Еще и тьма плюшек: корпоративы в Турции, отдых на горнолыжных курортах и с командой. Зп устраивает.

Вологда

05.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фирма Bauer

Достойная зп, замечательный коллектив и максимально адекватное руководство. Отношение к сотрудникам радует, вокруг тебя создают атмосферу уюта и комфорта. Оформление официальное и зп тоже. Лучшие сотрудники ежегодно ездят в Турцию за счет компании. Да и вообще много приятных мелочей в офисе: кофемашины, массажные кресла.

Вологда

19.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Фирма Bauer

Отличный коллектив

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фирма Bauer

Работаю в BAUER чуть больше полугода и за это время мои профессиональные навыки заметно выросли. Все благодаря тому, что компания предоставляет качественное оборудование и доступ к лучшим образовательным ресурсам по моему направлению. Учусь совершенствуюсь, еще и ЗП высокая.

Екатеринбург

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фирма Bauer

Работаю в BAUER с 2013 года. Когда проходила собеседование на должность менеджера обзвона была уверена, что поработаю несколько месяцев и буду искать работу по специальности. Сейчас понимаю, что BAUER – моя судьба. Компания стала для меня не просто работой – это мое место силы, источник вдохновения.

Пермь

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Фирма Bauer

Вчера прошла собеседование в BAUER. Уютный офис и сотрудница, которая проводила собеседование очень милая. Рассказали все по вакансии оператора сall-центра, официальное оформление и для нашего города очень хорошая ЗП. Сегодня был первый день стажировки, и он прошел очень спокойно. Показали офис, рассказали где лучше купить покушать, коллеги очень добрые. Руководитель уделял мне действительно много времени. Пока все нравится

Пермь

07.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фирма Bauer

Работала в Бауэр несколько лет, сейчас предложили должность в другой компании с большей зп и решила уволиться. Коллектив очень хороший, скучаю за ребятами из своего отдела, всегда готовы помочь и прийти на помощь, поддержать в трудный момент. Часто отдыхали всей бандой, компания поощряет общий отдых, так как он укрепляет коллектив. Для молодых специалистов здесь рай: бесплатные обучалки и тренинги.

Челябинск

21.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фирма Bauer

Работаю презентантом уже полгода, всё очень нравится. Прекрасные коллеги, каждый в какой-то мере наставник для меня. Очень много обучений, мотивационных мероприятий и других плюшек. ЗП устраивает,но, конечно, всегда хочется больше. И я уверен, что приду к доходу своей мечты. Крутая команда, отличное руководство, рад что я здесь.

Челябинск

04.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Фирма Bauer

Плюсы в работе Я подрабатываю в BAUER промоутером. Трудно конечно после учебы еще и работать, но спасает то, что очень классные коллеги, всегда подбадривают и руководитель поддерживает. ЗП выплачивают стабильно и оформление официальное

Екатеринбург

02.05.2022
Фирма Bauer

Несмотря на то что прием очень теплый. И вроде бы отвечают на вопросы. К сожалению у меня сложилась неприятная ситуация. Меня предупредили,что стажировка будет оплачиваться и в принципе, я могу попробовать поработать, а если не получится, то можно уходить. Однако только в конце, благо всего третий день, я узнаю,что ее оплатят только в том случае, если я уже полноценно буду Подробнее>>

30.04.2022
Фирма Bauer

Ходишь и в дождь и в жару, донимаешь людей. Дату стажировки так и не озвучили, по условиям мог уйти во время стажировки. Когда принял такое решение, то мне сказали, что моя стажировка закончилась ещё на прошлой неделе, и что за меня уже оплатили магазин в котором я буду работать. Никакой информации о том, что за меня будут платить не было, Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Фирма Bauer

Пришёл на стажировку, пол часа посмотрел как работает сотрудник, он говорил тихо и явно не хотел отвечать на вопросы, попробовать поработать не дали, после чего вывели в коридор и стали спрашивать ну что, как работа? Видимо мой ответ не понравился и меня чуть ли не вытолкали из офиса... Подробнее>>

01.12.2021
Фирма Bauer

Компания занимается узаконенным мошенничеством, а именно впаривает различные товары по непомерно завышенным ценам через идиотские презентации, на которые соискателям предлагается зазывать несчастных старушек. Когда мне проводили экскурсию и я увидел, как именно эти мероприятия проходят, был просто в шоке основные клиенты это не просто пенсионеры, это глубоко пожилые люди очень преклонного возраста, их мало. Сотрудники берут их нахрапом, подсаживаются Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Фирма Bauer

Некоторые структурные подразделения Компании не способны планировать свою деятельность и сопутствующие процессы с другими отделами. Поэтому часто появляются задачи из разряда "Срочно! Важно! На вчера!". Это демотивирует, так как в таких условиях весьма тяжело планировать свою работу. Большую часть рабочего времени Сотрудники офиса проводят за компьютером. От этого болят глаза и появляется мигрень. Ну это особенность всех профессий, которые работают

20.05.2021 | положительный отзыв
Фирма Bauer

приоритет продажникам. материальные, моральные и вообще все самые вкусные поощрения продажникам и колцентру. нас офисных тоже неплохо мотивируют, и здесь есть свои возможности, но за быстрым карьерным ростом и большыми деньгами это 100% в продажи. Подробнее>>

29.07.2020
Фирма Bauer

Соц. Пакет отсутствует (Как и здравый смысл у высоких "чинов" этой о***еной конторы Приехав на место в Геленджик я где то от 5 ти часов буквально превращался в шаурму из за климата нашего прекрасного рая потому что меня отправляли делать Соц. опросы (в буквальном смысле е*ать мозги окружающим), делая все идеально и чисто, мне даже оплатили проезд (Жил в то Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Фирма Bauer

Компания показывает себя уже на собеседование ! Была на собеседование , потратила своё время , деньги на проезд ! Просидела час на собеседование , обещали дать ответ положительный/отрицательный через 40 минут после их собеседования , прошло 2 дня , не ответа не привета ! Нет никакого уважения к людям !

Россия, Краснодар