30.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю у них на производстве во Фрязино. Условия намного лучше, чем на многих других производствах. Они даже предложили прийти пробный день просто посмотреть и решить, как мне у них. Такое только у них предложили, в других местах не предлагали когда искал работу.

24.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал монтажником окон в компании Когда женился, пришлось переехать в другой город. Но свой коллектив я вспоминаю только теплыми словами. Ребята всегда готовы были поддержать, помочь. В общем коллектив чисто профессионалов. Зарплата была стабильная, высокая и честная. Отработал, получил. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
6 лет здесь

6 лет работаю в Пластике Окон на установке стеклопакетов. За это время компания сильно выросла. Даже ковид пережили нормально и никого у нас не увольняли. Тут есть стабильность и платят... Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я у них почти 3 года работал, весной переехал и уволился. Компания честная, по деньгам обмана не было. Работа сложная была, но коллеги и начальство были классные, с такими людьми даже сложная работа легче кажется. Сейчас я на производстве попроще работаю, вроде должен радоваться, что легче работа, но с коллегами нет такого контакта и уже не то.

22.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

работал в пластике окон водителем, пока учился в вузе на младших курсах. уволился потому что пошел работать по специальности. в целом не могу сказать ничего плохого про эту компанию и свою работу, неплохое место.

20.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Bakum

Замерщики с большим опытом могут очень хорошо тут заработать. Почти не бывает сезонных дыр, даже зимой на заказы отправляют, про лето и осень я вообще молчу. За замер платят в зависимости от сложности. Новичкам или у кого мало опыта сложно может быть, потому что у нас замерщики еще как менеджеры часто отрабаывают, но на самом деле ничего сложного, главное людей не боятся.
Норм. Даже на дальняки не гоняют в отличие от прошлой фирмы. Все точки относительно близко к дому стараются подобрать.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работаем

Шестидневка, да еще и может быть без выходных в высокий сезон. Постоянно на выездах, иногда задерживаешься в дороге, но людям не объяснить, приходится выслушивать претензии.
Клевая рабочая форма, отличные напарники в бригаде, опытные ребята, с которыми легко работать, нет задержек с зарплатой.

21.12.2022 | положительный отзыв
Перспектива есть

Коллектив и руководство не напряжные, Правда проверяют качество работы будь здоров. Работает система наставничества, не умеешь, поможем и научим. Хотелось бы вырасти по должности, но пока не предлагают Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластика Окон

Рекомендую компанию, потому что помогли решить проблему с сильным шумом с улицы. У нас окна выходят на большой и очень шумный ресторан. Законом заткнуть их никак не получается, шум и гам до 2 ночи, особенно по выходным. С новыми окнами шума почти не слышно, это просто спасение для нас.

02.03.2023 | положительный отзыв
Работаю уже несколько лет

Занимаюсь организацией продаж на рынке B2B в компании уже несколько лет и не потерял интереса к сфере, не утратил амбиций на счет дальнейшего карьерного роста, не выгорел. Задач предостаточно, но... Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Третий год работаю, все четко

Приходил на склад переконтоваться, пока ждал предложения из другого места. И контуюсь вот уж третий год. Тут нормальные условия даже при всей бешеной нагрузке, с зарплатой все четко без «завтраков», ну я и решил остаться.
В сезон мощно загружают, но куда деваться

28.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю на производстве, условия отличные. Станки современные, в цехе тепло и чисто, предусмотрена стоянка транспорта, есть корпоративный транспорт. Зарплату платят хорошую, всегда в срок, компенсируют 50 % затрат на питание. Насколько знаю, в нашей компании зарплаты выше, чем в других подобных.

15.08.2023 | положительный отзыв
Все ок

Из плюсов платят не плохо и регулярно. Условия на заводе Пластики окон неплохие, современное оборудование, автоматика. Начальник нормальный мужик.
Подтверждаю другие отзывы. Нагрузка большая, пашешь с утра до вечера. Работа посменная. Если сменщик заболел и не вышел, значит бессменная)

27.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я менеджер по сопровождению продаж, получаю достойно, недавно смотрел похожие вакансии рядом, там платят меньше, так что с выбором места я не ошибся. Остальное меня устраивает, к коллегам и руководству больших претензий нет

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Проработала в Пластике Окон бухгалтером 1,5 года до того, как уйти в декрет. И оформление по ТК, и белая зп, и отпуска все как полагается. С руководством вообще никаких сложностей, наоборот, в первый раз попалось настолько адекватное и лояльное. Планирую...
Я в период сдачи отчетов не успевала в рабочий день всё сделать, приходилось сильно задерживаться, но у меня и на прошлой так же было по сути. Я вообще капуша) Только платили за это меньше, здесь даже нет смысла жаловаться.

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзывы

Виктор:
Хорошая оплата за качественную работу. Коллектив во всем может поддержать и помочь. На работе есть парковка, и даже корпоративная развозка. Только работай. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Пластика окон мой отзыв

Год назад на моей прежней работе заказы упали, зарплата уменьшилась в 2 раза и я стал подыскивать новое место работы. Нашел интересное предложение с вакансией Замерщик окон в эту компанию.... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзывы сотрудников

Фёдор:
Я работаю здесь 2 года. Взяли замерщиком, потом за старательность перевели в монтажники. Я спокойный, ни с кем не ругаюсь, да и зачем. Зарплату своевремнно выдают, за питание платят 50 %, футболки и худи от компании. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзывы о компании

Гость:
Тут есть обучение, полностью бесплатное! Хороший показатель для потенциальных соискателей! Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзывы о работодателе

Василий:
Работаю в компании седьмой год. Главное – нужно усвоить, что здесь работают. Никто не отлынивает. Потому что сколько заработал, столько и получишь. Заказов от клиентов всегда много. Платят стабильно, хорошо и честно. За хорошую работу есть премии. В коллективе никаких терок, все быстро решается. Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Современное производство, строго соблюдают технику безопасности, спецодежду выдают по расписанию. Есть хорошая раздевалка, столовая, половину питания оплачивают. Добираюсь на рабочем автобусе, ходит по расписанию, очень удобно.

20.11.2022 | положительный отзыв

Сергей:
У сотрудников очень много преференций, компенсируют часть расходов на обеды, одевают, да еще и ЗП платят! Супер условия Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Галина Б

Галина Б:
Очень благодарна руководству за стабильные выплаты зарплаты. Условия работы полностью устраивают. Переработок нет. Главное – успевать все в рабочее время. С коллективом повезло. Детям и сотрудникам на Новый год дают хорошие подарки. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Денис

Денис:
2 года назад по совету друга устроился в данную компанию, сначала был замерщиком, сейчас перешел на сборщика-стекломонтажника. Нравится коллектив, начальство требовательное, как и подобает руководству, но адекватное, все в пределах разумных отношений между начальником и подчиненным. ЗП платят вовремя, график работы плавающий, мне это нравится. Ну, в общем, хорошие условия для работы Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Не буду описывать прям все все плюсы стандартные, которые есть в большей части компаний. Но заострю внимание на одном плюсе, для меня самым важным. Это коллектив и начальство. Коллеги все адекватные, очень веселые с позитивным настроем. Вот понимаю, что с таким ребятами можно хоть в огонь и в воду и придут на помощь. А самое главное неформальные наши встречи) отдыхаем на полную катушку) выезжали в августе на шашлыки) классно провели время. У начальство всегда погода может меняться и так ...во всех компаниях, но самое главное, что не шторм) и вполне все вопросы решаемы) Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
Чуть больше года работаю в компании замерщиком. А до этого приходилось трудиться по своему профилю в частной конторе. Но там не пошло, и я сюда устроился. Здесь практически нет простоев, всегда есть заказы. Но самое главное, это адекватные клиенты. Плюс по зарплате не обижают, правда, и требуют отдачи. Это нормально, в коллективе у нас взаимопонимание, и мы друг друга выручаем. Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Мне в компании нравится работать монтажником, потому что заказы есть на постоянной основе и расписана они на недели вперед. Окна тут достойного качества, так что никаких проблем при монтаже не бывает. Все доставляют другие люди, поэтому мы, когда приезжаем на объект, окна уже там стоят, что удобно. Оплату никогда не задерживают, все своевременно получаем Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю в этой компании около полугода в службе доставки, условия труда приемлемые. Особых разногласий с руководством не возникало, зарплату платят вовремя, трудоустройство официальное. В общем, компания серьёзная, платят достойно. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работы хватает

Работяги тут всегда загружены, мы вечно в полях то на замерах, то на утсановке, и иногда вообще свободных окон нет, ты буквально уже опаздываешь по следующему адресу. Но график графиком, а зарплата и весьма неплохая каждый месяц. Все-таки таких стабильных...
Ну в принципе уже отметил, а так ничего криминального

29.06.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю замерщиком в данной оконной компании почти полгода. Условия меня полностью устраивают. Коллектив хороший. Заработную плату выплачивают во время, и она довольно большая. Руководство немного строгое и достаточно требовательное, но целом справедливое. В общем, мне нравится работать в данной компании. Без дела не сижу, так как спрос на окна всегда есть. Подробнее>>