03.03.2022 | положительный отзыв
Sercons

В компании беспорядок , показывают как все отлично , что лидеры в сертификации , но поверьте , когда вы будете звонить клиентам при одном упоминании о компании они будут сбрасывать Самарский филиал хотели закрыть и закроют вопрос времени так как услуги он качественные Кроме менеджера в продажах никто не заинтересован . При собеседовании скажут не обращайте внимание на Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Sercons

Все менеджеры , которые работают давно подмяли под себя базу , если вы нашли клиента и он готов у вас покупать ( что происходит очень редко так как ценник выше рыночного в два раза ) , то будте готовы что у вас заберут этого клиента , у меня такая ситуация была много раз , руководитель Роман ничего не мог сделать Подробнее>>

17.02.2022
Sercons

Позвали на собеседование через HH.ru. На собеседовании никто не встречает, hr при звонке рассказывает одно, по факту не понятно что. Пришли рукодителт филиала и технический директор, приставившими так, что не понятно кого как зовут. Не спросили ничего даже из стандартного перечня вопросов. Акцентировали внимание только на тех моментах, где была просадка (коих немного, но видимо надо было что то зацепить). Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Sercons

Отличная компания. Своевременная зп, близко к метро. Хочу выразить огромную благодарность за преобретеный опыт,особенно своему руководителю Франке. Ребята все дружные, готовые помочь в решении любого вопроса.

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Sercons

эээ... ну...

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Sercons

Все хорошо. Замечательная компания работаю 5 лет.

Новосибирск

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sercons

Хороший коллектив, опытные эксперты. Работаю здесь второй год - все нравится!

Калининград

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Sercons

Большая компания, 16 филиалов + главный офис в Москве, а так же имеются филиалы за рубежом - это и стало важным показателем для меня, чтобы заключить трудовой договор с Серконс.

Калининград

11.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Sercons

3 года назад устроился в Серконс, сначала было сложно, потом привык. На работу хожу с удовольствием. Меня устраивает график работы и до офисе добираться удобно. Белую зарплату платят без задержек.

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Sercons

Настоящий карьерный рост. Т.е. если хочешь - обращаешься к руководителю, обучаешься/стажируешься - берёшь новое направление в работу. Чёткий график - работаешь по времени. Офис отличный, что немаловажно: добираться/парковаться удобно. Работаю уже давно, но всё ещё есть, куда расти.

Екатеринбург

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Sercons

Мне нравится работать в этой компании. Все устраивает: и коллектив, и зарплата и возможность предложить что-то по улучшению работы в компании, можно даже поучаствовать в конкурсах. Призы тоже неплохие. Это место для настоящих трудоголиков и карьеристов

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sercons

Адекватное руководство, белая зарплата, дружный коллектив, обучение, корпоративы!

Ставрополь

06.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Sercons

Я не работала в данной компании и слава богу.

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Sercons

Большой объём информации, причём в разных областях от охраны труда до строительства. После работы в Серконс нет страха звонить никуда от слова ВООБЩЕ (что очень помогло мне на новом месте работы), также много полезного в плане поиска Заказчиков... Если есть пересечение с менеджерами по запросу, то РОП всегда поможет и в этих ситуациях. Да, можно зарабатывать очень хорошо, но немногим это удается, чаще это товарищи, идущие по головам и лебезящие перед руководством, часто руководителю также организуют откаты, но это уже к достоинствам вряд ли можно отнести(

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sercons

Все негативные отзывы явно написали обиженными людьми которые думали что можно просто сидеть на попе ровно и получать деньги. По факту: Зп белая Ни одной задержки за 2 года Коллектив отличный, это уже не просто коллеги а семья Очень высокие проценты с продаж Огромное количество услуг которые можно продавать Да, надо жить этой работой чтобы быть успешным, но таких зарплат как у нас нет нигде, ради квартиры машины и всех своих потребностей можно и похерачить

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Sercons

Хороший коллектив, динамичная работа, зп вовремя, руководство всегда идет на встречу

20.09.2021
Sercons

Штрафы за все на свете, большие организации уже давно подмяли под себя ТОПы, и никто тебе не даст спокойно работать с Заказчиком, даже если Заказчик готов предоставить письменный аргументированный отказ от работы с определенным сотрудником Серконса . Есть пул любимчиков, с которыми "пилятся" бонусы и много хитрых несправедливых схем по отжимам клиентов. Если бы можно было вернуть время назад, не

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Стабильная компания, которой очень много лет. С каждым годом компания меняется к лучшему. Вводятся новые техники обучения, зарплата растёт, возможность карьерного роста присутствует. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Антон

Антон:
Если у вас есть желание работать, развиваться и получать хорошую зарплату, То вам сюда. Активные сотрудники, которые не только выполняют поставленные перед ними задачи, но и сами предлагают идеи, здесь очень ценятся руководством. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Найти хорошее место работы для всех сложно, но вот мне удалось, чему я несказанно рада. Стараюсь максимально точно выполнять свои трудовые обязанности, ведь наше руководство это ценит, да и с коллективом так проще сладить. Хорошая зарплата. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Грамотно поставлена работа по повышению квалификации и обучению сотрудников в Серконсе. Компания заинтересовывает сотрудников в профессиональном росте и дальнейшем развитии творческого потенциала. В других фирмах приходится что-то самому искать в интернете или на платных курсах. Здесь же проводятся тренинги и можно заметно расти.. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Огромная компания Серконс. У компании огромный набор услуг (около 50), можно найти ту, которую продашь, все это связано и с большими премиями.? Официальное трудоустройство. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отличная компания. Обеими руками за коллектив «Серконс», здесь быстро всему обучат и направят в нужное русло работы. Творческий потенциал можно успешно реализовать и представить проект компании на международной выставке. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Захар

Захар:
Хороший офис с отличным, новым ремонтом. Работать в нём одно удовольствие. Да и клиентам приятно находится в такой обстановке. Работаю по стабильному графику , без переработок. На зарплату не жалуюсь. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Никита

Никита:
Отличный старт для карьерного роста. Компания Серконс даёт стимул для развития. Люди которые устраиваются в компанию и проходят обучение, становятся отличными специалистами. Если сотрудник хорошо выполняет свою работу и старается, то он получает хорошую зарплату. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в Серконсе 5 месяцев. Из плюсов , могу отметить: хорошая зп, дружный коллектив, работает преимущественно молодежь. Возможность карьерного роста тоже радует. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Работа в компании полностью устраивает. Белая зарплата, платят стабильно, без задержек. Коллектив дружный, руководство вполне себе адекватное, если спрашивает, то за дело. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Основной момент это конечно же зарплата - для менеджеров достойная и что немаловажно - своевременная. Коллектив нормальный вроде бы, склок пока не замечено. Устраивает стабильный график работы. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
- Своевременная оплата. - Адекватный коллектив (к добросовестным, трудолюбивым и адекватным ребятам отношение всегда хорошее) Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работа у меня интересная и ответственная, а самое главное – хорошо оплачиваемая. Нам предлагают хороший соцпакет. В Серконсе есть возможность карьерного роста. Компания обучает своих сотрудников. Подробнее>>