30.03.2023
Sercons

Ну не очень организация. Все пошло по одному месту во время собеседования, где были hr и будущий руководитель. Руководитель был надменный и обесценивающий прошлый опыт работы. Собеседование было недолгим, в котором не рассказали полную картину как будет оформляться договор и как рассчитывается премия и от чего она зависит. После собеседования был звонок через несколько дней, в котором пригласили

27.03.2019
Отзыв пользователя Антонио о компании Sercons

К услугам клиентов широкий спектр услуг по липовой сертификации, а также нанесение тяжких телесных повреждений и отбирание личных вещей, грабёж и разбой. Все сотрудники компании, которые в силах Вас избить окажут Вам радужный приём. Вы наберётесь потрясающих впечатлений и после приёма в данной компании Вам как клиенту придётся обратиться в больницу и в правоохранительные органы. Но это все ерунда!! Такого профессионализма нет ни у одной компании, с которыми я сотрудничал ранее.

23.03.2019
Отзыв пользователя Родион о компании Sercons

Это ОПГ избивают сотрудников,обходите стороной эту банду.

23.03.2019
Отзыв пользователя Mike о компании Sercons

Избили меня при увольнении, отобрали телефон и деньги

21.03.2019
Отзыв пользователя Денис о компании Sercons

Турецкоподанный создал на территории Москвы своеобразный гарем. В этом гареме полный состав sercons и их иные структуры. Там нормально избить сотрудника, вышвырнуть на улицу без трудовой, приказа об увольнении и тп. Все это наверняка крышуется погонами. Но для людей планирующих туда устроится все может закончится плачевно! Вы потеряете здоровье, турок вас изобьет или лично или направит на вас кого-то из своих жополизов!

21.03.2019
Отзыв пользователя Народ о компании Sercons

Избивают журналистов. Грабят. Гнилая контора.

Серпухов

20.03.2019
Отзыв пользователя Валера о компании Sercons

20.03.2019
Отзыв пользователя Соискатель о компании Sercons

Избивают людей, не только мужчин, но и женщин

20.01.2019
Отзыв пользователя Вероника Ткаченко о компании Sercons

Хорошее место. Хочешь заработать — заработаешь, не хочешь — а зачем ты тогда вообще пришел? Ограничений по заработку нет — сколько сделал — столько и получил. Компания с хорошим именем и рекламной компанией, клиенты всегда есть. Отличное место не только чтобы заработать — здесь можно приобрести огромное количество полезных навыков и есть, куда расти, есть возможность и горизонтального и вертикального роста.

14.02.2020
Sercons

Работал там пол года назад , дошли руки написать отзыв , насчёт руководства в в виде Евдокимовой Анастасии полностью согласен , помощи от неё никакой , кто мог и помочь так это Суйко , с зарплатой обманывают , не чего хорошего в офисе нет , вечно не работают компьютеры , грязные туалеты , когда звонишь в организации про Серконс промМашТест

Россия, Ставрополь

14.02.2020
Sercons

Ужасная контора , ужасный руководитель, истеричка, баба настроение Евдокимова Анастасия , организация хуже орефлейм, правила работы придумывают сами, 7 пятниц на неделю , обманывают сотрудников , а начальник Ярузельского с Москвы приехала на корпоратив напилась и дала сотруднику , комичная ситуация , но полностью характеризует компанию, договоры забирают более опытные сотрудники , а все хорошие отзывы нас обязывали писать самим

Россия, Ставрополь

14.04.2022
Sercons

Всё, что тут негативное написано всё правда. Устраивалась на менеджера по продажам, наплели кучу всего. По итогу, ты просто нарабатываешь базу для старших сотрудников. Которые пол рабочего дня с руководством сидят в столовой, пьют чай и ржут. Отношение к сотруднику, как к ****у. Не советую никому туда идти. Подробнее>>

20.09.2021
Sercons

Штрафы за все на свете, большие организации уже давно подмяли под себя ТОПы, и никто тебе не даст спокойно работать с Заказчиком, даже если Заказчик готов предоставить письменный аргументированный отказ от работы с определенным сотрудником Серконса . Есть пул любимчиков, с которыми "пилятся" бонусы и много хитрых несправедливых схем по отжимам клиентов. Если бы можно было вернуть время назад, не

19.06.2020
Sercons

Искала вакансию "Офис менеджер", увидела объявление в hh.ru и откликнулась, спустя неделю в ответ на отклик приходит сообщение с приглашением и телефоном для уточнение информации о собеседовании. Созвонившись с девушкой по подбору персонала,договорились о встрече. Сразу подчеркну для меня очень принципиальный момент о з/п, по телефону я всегда уточняю чтобы не тратить ни своего времени ни времени соискателя. В ответ Подробнее>>

01.07.2020
Sercons

Меня смутило, что в вакансиях они пишут жирными буквами У нас нет задержек на работе! А на собеседовании меня спросили Вы готовы посвятить всё свое время работе, выходить на работу в выходные? Также они пишут, что з/п полностью белая, но при этом указано "на руки". Здесь многие пишут, что сотрудников штрафуют. Штрафовать из белой з/п невозможно и незаконно, можно только Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании Sercons

Прекрасная компания для людей, которые стремятся развиваться и зарабатывать. Замечательный коллектив, в восторге от руководства как СПб, так и Мск(именно коммерческий отдел эксперты). Очень нравится, что можно в режиме диалога обсуждать то или иное решение. Серконс развивается и врывается вперед, уходя далеко вперед, оставляя всех конкурентов. Ленивым тут не место :)

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Sercons

Хороший коллектив, динамичная работа, зп вовремя, руководство всегда идет на встречу

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sercons

Все негативные отзывы явно написали обиженными людьми которые думали что можно просто сидеть на попе ровно и получать деньги. По факту: Зп белая Ни одной задержки за 2 года Коллектив отличный, это уже не просто коллеги а семья Очень высокие проценты с продаж Огромное количество услуг которые можно продавать Да, надо жить этой работой чтобы быть успешным, но таких зарплат как у нас нет нигде, ради квартиры машины и всех своих потребностей можно и похерачить

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Sercons

Большой объём информации, причём в разных областях от охраны труда до строительства. После работы в Серконс нет страха звонить никуда от слова ВООБЩЕ (что очень помогло мне на новом месте работы), также много полезного в плане поиска Заказчиков... Если есть пересечение с менеджерами по запросу, то РОП всегда поможет и в этих ситуациях. Да, можно зарабатывать очень хорошо, но немногим это удается, чаще это товарищи, идущие по головам и лебезящие перед руководством, часто руководителю также организуют откаты, но это уже к достоинствам вряд ли можно отнести(

06.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Sercons

Я не работала в данной компании и слава богу.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sercons

Адекватное руководство, белая зарплата, дружный коллектив, обучение, корпоративы!

Ставрополь

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Sercons

Мне нравится работать в этой компании. Все устраивает: и коллектив, и зарплата и возможность предложить что-то по улучшению работы в компании, можно даже поучаствовать в конкурсах. Призы тоже неплохие. Это место для настоящих трудоголиков и карьеристов

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Sercons

Настоящий карьерный рост. Т.е. если хочешь - обращаешься к руководителю, обучаешься/стажируешься - берёшь новое направление в работу. Чёткий график - работаешь по времени. Офис отличный, что немаловажно: добираться/парковаться удобно. Работаю уже давно, но всё ещё есть, куда расти.

Екатеринбург

11.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Sercons

3 года назад устроился в Серконс, сначала было сложно, потом привык. На работу хожу с удовольствием. Меня устраивает график работы и до офисе добираться удобно. Белую зарплату платят без задержек.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Sercons

Большая компания, 16 филиалов + главный офис в Москве, а так же имеются филиалы за рубежом - это и стало важным показателем для меня, чтобы заключить трудовой договор с Серконс.

Калининград

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sercons

Хороший коллектив, опытные эксперты. Работаю здесь второй год - все нравится!

Калининград

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Sercons

Все хорошо. Замечательная компания работаю 5 лет.

Новосибирск

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Sercons

эээ... ну...

05.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Sercons

Отличная компания. Своевременная зп, близко к метро. Хочу выразить огромную благодарность за преобретеный опыт,особенно своему руководителю Франке. Ребята все дружные, готовые помочь в решении любого вопроса.

07.07.2021 | положительный отзыв
Sercons

Выложила резюме на ХХ.ру, позвонили в первый раз, предлагают оклад 30т., и замечательную мотивацию, обещают золотые горы. Рассказывают о том, какие они международные и большие. Зашла сюда, прочитала комментарии и поняла, что лучше не связываться да и в большой компании мне не хочется работать. Перезванивают мне на след. день и говорят о том, что оклад с 30 тысяч подняли до Подробнее>>