20.03.2019
Отзыв пользователя Соискатель о компании Sercons

Избивают людей, не только мужчин, но и женщин

20.03.2019
Отзыв пользователя Валера о компании Sercons

21.03.2019
Отзыв пользователя Народ о компании Sercons

Избивают журналистов. Грабят. Гнилая контора.

Серпухов

21.03.2019
Отзыв пользователя Денис о компании Sercons

Турецкоподанный создал на территории Москвы своеобразный гарем. В этом гареме полный состав sercons и их иные структуры. Там нормально избить сотрудника, вышвырнуть на улицу без трудовой, приказа об увольнении и тп. Все это наверняка крышуется погонами. Но для людей планирующих туда устроится все может закончится плачевно! Вы потеряете здоровье, турок вас изобьет или лично или направит на вас кого-то из своих жополизов!

23.03.2019
Отзыв пользователя Mike о компании Sercons

Избили меня при увольнении, отобрали телефон и деньги

23.03.2019
Отзыв пользователя Родион о компании Sercons

Это ОПГ избивают сотрудников,обходите стороной эту банду.

27.03.2019
Отзыв пользователя Антонио о компании Sercons

К услугам клиентов широкий спектр услуг по липовой сертификации, а также нанесение тяжких телесных повреждений и отбирание личных вещей, грабёж и разбой. Все сотрудники компании, которые в силах Вас избить окажут Вам радужный приём. Вы наберётесь потрясающих впечатлений и после приёма в данной компании Вам как клиенту придётся обратиться в больницу и в правоохранительные органы. Но это все ерунда!! Такого профессионализма нет ни у одной компании, с которыми я сотрудничал ранее.

27.03.2019
Отзыв пользователя Илья о компании Sercons

Директор Ихсан Бозкурт избил сотрудницу. Кидают на деньги.

28.03.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Sercons

Могут обмануть при трудоустройстве. Есть практика незаконных увольнений (оказывают давление), трудно получить законный отпуск, могут избить и ограбить (был случай с журналистами и бывшей их сотрудницей) На яндексе трут негативные отзывы о себе.

03.04.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Sercons

На собеседовании нагло врут, что берут на на постоянную работу, а на самом деле набирают персонал под проекты и выкидывают в прямом смысле слова, когда завершаешь то, что они хотели. Условия работы отвратительные: во большинстве кабинетов нет окон, дышать нечем, дневного света нет, зарплаты ниже рыночных и больше половины - в конверт, руководство некомпетентное, в законные отпуска не отпускают, кто храбрый и высказывает недовольство - избивают в кабинетах, запугивают и "увольняют", не отдают документы и зарплату!!! Со мной лично так поступили, когда отказалась увольняться! И так увольняют людей

08.04.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Sercons

Обманули при выплате з/п, потеряли трудовую книжку и теперь утверждают, что я у них никогда не работал

09.04.2019
Отзыв пользователя Георгий о компании Sercons

Неадекватное нерусское руководство. Избивают сотрудников. Зарплата черная.

09.04.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Sercons

Законы не работают, нужно считать начальство своим лучшим другом и соглашаться на все просьбы.

10.04.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Sercons

Не захотели сертифицировать мой сортир. Пойду им под дверь кучу навалю

Алейск

11.04.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании Sercons

Владелец компании - Бозкурт Ихсан. В рабочее время запрещены телефоны (штраф 5000р.), опоздания - штраф, высказывание своего мнения и желание уйти в отпуск - будешь избит. Очень неуважительное отношение к сотрудникам

26.10.2018 | положительный отзыв
Sercons (СЕРКОНС)

Уже просто руки опускаются…. Дело обстояло так, была на собеседовании в Sercons (СЕРКОНС). И хочу сказать От этой компании хорошего не ждите!!!! Обещали одно, на деле оказалось совсем другое. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
SERCONS

Валерия:

Мы обратились в компанию «Серконс» за советом специалистов по сертификации продукции. В результате, получили грамотно оказанную услугу и консультацию по поводу того, какой еще разрешительной документации не хватает у нашей компании. Все сделали в срок, и цены из всех просмотренных нами предложений, были самые приемлемые. Спасибо! ... Подробнее>>