04.08.2023 | отрицательный отзыв
"Жуковский машиностроительный завод"

Не поступайте туда, тут из людей дураков делают, задержки зп, низкие зп, платят 66000 в 3 месяца. Лишь, что они работали за бесплатно и наёбывают работников и соискателей.

11.12.2022
"Жуковский машиностроительный завод"

Я расположился в слесаря в студия 4, обнаружили точно также равно как перепиливать сплав, Я начал перепиливать, пригодится управляющий в соответствии с имени К.а.л..и.таранька.касатель символ.издали.данные.ри.в Совместно вместе с.символ.ге.символ.вн.а , и указывает твоя благосклонность прямым числом ровным счетом ничего совсем никак не умеешь шагай в xуй в отдел работников в xуй 6ля9ь. Я психанул и покинул, Я буду предоставлять сетование и судейский процедура в К.а.л..и.таранька.касатель с-из-за такое аспект точно также равно как в тюрьме к зекам. Ужасный управляющий цеха 4. Меньше приложенного периода уменьшила!

11.12.2022
"Жуковский машиностроительный завод"

Мы пристроился в слесаря в мастерская 4, выявили равно как перепиливать металл, Мы стал перепиливать, подойдет руководитель согласно фамилии К.а.литров.и.таранька.касатель буква.издалека.эти.ри.в Вместе с.буква.ге.буква.вн.а , и свидетельствует твоя милость ровным счетом ничего никак не умеешь шагай в xуй в отделение сотрудников в xуй 6ля9ь. Мы психанул и ушел, Мы буду давать ламентацию и судебный процесс в К.а.литров.и.таранька.касатель из-за подобное подход равно как в темнице к зекам. Страшный руководитель цеха 4. Менее вложенного времени сократила!
...

13.11.2022
"Жуковский машиностроительный завод"

Я устроился на слесаря в цех 4, показали как пилить железо, Я начал пилить, подходит начальник по имени К.а.л.и.н.о.вс.ка.я е.ка.те.ри.на С.ер.ге.е.вн.а , и говорит ты ничего не умеешь иди на xуй в отдел кадров на xуй 6ля9ь. Я психанул и уволился, Я буду подавать жалобу и суд на К.а.л.и.н.о.вс.ка.я за такое отношение как в тюрьме к зекам. Ужасный начальник цеха 4. Меньше положенного срока уволила!
Их нет! ...

02.11.2022
"Жуковский машиностроительный завод"

Жмз говно на хуй блядь, Я ебал жмз в рот на хуй блядь, отсутствие карьерного роста, отсутствие своевременности выплаты зарплаты, работаешь как раб Россиянин, нет современного оборудования как на предприятиях которое имеет компьютерное оборудование, Емельянова пинает хуи, она говорит уволит меня она за что раньше положенного времени выхожу, и они сами нарушают условия работы и выплаты зарплаты, чтобы Калиновская, Коротков Матвей, Роман Яценко ,Юрии, Емельянова, Полихунский, Албут, Полурез, Ушаков, Ваня токарь, Олег строитель хуёв, сгорели в аду, сотрудники говно Жмз говно на хуй блядь, Я ебал жмз в рот на хуй блядь, отсутствие карьерного роста, отсутствие своевременности выплаты зарплаты, работаешь как раб Россиянин, нет современного оборудования как на предприятиях которое имеет компьютерное оборудование, Емельянова пинает хуи, она говорит уволит меня она за что раньше положенного времени выхожу, и они сами нарушают условия работы и выплаты зарплаты, ...

02.11.2022 | положительный отзыв
"Жуковский машиностроительный завод"

Кормят говном ишачу без отпуска и выходныхишачу без отпуска и выходныхишачу без отпуска и выходныхишачу без отпуска и выходныхишачу без отпуска и выходных
...

02.11.2022

Их ни хуя нет! ...

"Жуковский машиностроительный завод"

Я оставил номера ёбнутой Калиновской звоните спамьте её номер телефона 8 910 401-80-42
8 910 401-80-42 номер Хуёвской ...

"Жуковский машиностроительный завод"

E6HyTa9 Калиновская, ты xyjlu поломала очки сварщику, вы по технике безопасности должны обеспечивать, а не ломать, из-за этого погубили глаза Кирилла. Я e6ajl в рот Калиновскую на xyu 6jl9db, чтобы она сdoxла, что негры укололи болеусиливающее вещество чтобы попрощалась адской cmeptbю, и сгорела в аду nudopacka e6aHa9 Ha Bcю 6owky и съели праотцы! ...

"Жуковский машиностроительный завод"

Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!
Калиновская шлюха ебаная ...