15.08.2022
аптеки ригла

Перешла из другой сети. Срок работы пока небольшой, пол года, может рано чтобы делать глобальные выводы, но за это время не сталкивалась с негативными ситуациями или проблемами в виде задержки з/п или неадекватного руководства. Всегда все справедливо и по делу. А по сложности задач всё то же самое. Из плюсов дружный коллектив, хорошая зп и вовремя, аккредитацию оплачивают. Подробнее>>

10.08.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Отвратительно,Унизительно!!!На собеседование с Управляющей "БУДЬ ЗДОРОВ" Ольгой Юрьевной,которая после долгих разговоров по телефону соизволила ,осмотрев меня с ног до головы задать вопрос:рассказывайте о себе с какой целью вы хотите у нас работать,вообщем услышав такой ТОН отпало желание что то отвечать!!!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Коми, Смоленск, Сургут, Мурманск, Ярославль, Тверь, Псков, Иваново, Белгород

06.08.2022
Аптеки Ригла

Конченное руководство, которым лишь бы бабки гребсти и впаривать этот долбанный тд и стм. На сотрудников им плевать, берут людей даже без образования , как торгашей с рынка, лишь бы умели впаривать. По табелю 11 часов, хотя работаем 12, работаем по одному, никто из вышестоящего руководства не разрешает закрыть аптеку хотя бы на 15 минут и чтоб нормально пообедать, не Подробнее>>

02.05.2022
Аптеки Ригла

серая зарплата,вечные штрафы,высшее руководство прессует заведующих,заведующие в свою очередь заставляют сотрудников выкупать товары дня,которые никому не нужны,в маленьких аптеках в месяц с сотрудников могут списать и 5 и 10 тысяч за невыполнение показателей. Куча просрочки,лекарственные препараты списываются,а вот бады и прочее,приходятся на сотрудников. А вот если вы проявите себя как исполнительного и немного разбирающегося в кассовой дисциплине и бумажках,в принципе,то Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв

Работы достаточно
Уважительно отношение Ценят как личность Всегда можно договориться Белая зарплата ...

13.04.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Сильно устаем, особенно когда участвуем в открытии аптеки. Работы очень много. Хотелось бы сократить нагрузку.
Работаю Ригле уже более года мобильным фармацевтом. Работа мне нравится и компания хорошая: высокая зарплата, никаких штрафов нет. ...

11.04.2022 | положительный отзыв
аптеки ригла: Отличный опыт. Взысканий нет.

Адекватное руководство. Конструктивные договорённости. Полностью белая зарплата. Нет ни штрафов, ни взысканий. Приходите, научим достойно зарабатывать. Подробнее>>

10.04.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Физически и эмоционально напряженная работа.
Возможность получать официальную зарплату без задержек, без штрафов. Созданы условия обучения, для повышения квалификации и карьерного роста. ...

08.04.2022
Аптеки Ригла

Мы девчонки зажигалки,Мы всегда горим огнём.Мы сиялки и мигалки,Никогда не устаём.На ногах часов пятнадцать?Право, это ерунда.Ни поесть, ни причесаться?Ну подумаешь беда.Ставок пять, одна зарплата?А мы активный реагент.Всё успеем до заката,Нам никто не конкурент.Всё болит, суставы ломит?Ну и что же, ну и пусть.Мы броня, и нас не сломит Боль, усталость, слабость, грусть.Пьяные, бомжи и наркоманы?Буйный ли зашёл какой?Сами, сами, без Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Обходите стороной эту компанию! Зарплату начисляют,непонятно как.Вычитают и штрафуют абсолютно за всё.Им сотрудников надо с рынков искать.Специалистов они не ценят,ценят только торгашей,которые умеют впарить их товар низкого качества всем подряд.Они не задумываются,что это только отпугивает покупателей,это их навязчивый сервис..Много товара с ограниченным сроком годности,не продал во время-сам покупай,или с зарплаты вычтут.Причем завозят товар уже с ограниченным сроком,возвращать нельзя.Тайный покупатель - это провокатор,специально разводит вас на штраф.Вас замучают им.Также замучают с товаром дня,который надо каждому предлагать,или штраф.Замучают стм,план не выполнишь - опять штраф.Товар будете разбирать сами,бесплатно.Заведующая навешает на вас половину своей работы,если не всю,тоже бесплатно.Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере.И ещё - Ригла превратилась в магазин косметики.Вас будут заставлять продавать крема стоимостью 11000 за баночку,искать на них постоянных клиентов,обзванивать этих клиентов,вообще обзванивать всех подряд,если народ не идёт в аптеку,и зазывать.Это вообще нонсонс.Нигде такого нет.Обучениями своими замучают,одна косметика,она в Ригле в приоритете.Берут уже вообще без дипломов о фарм.образовании,торгашей.Поэтому задумайтесь.Если Вы действительно специалист,цените себя и своё время,там вам делать нечего.Люди увольняются оттуда сразу по несколько человек из аптеки.Текучка. Подробнее>>