11.02.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - ОТЗЫВ

быстрое обслуживание, вежливый персонал Потребовались деньги на ремонт квартиры решил самостоятельно взять кредит, но ничего не получилось. Обратился в ООО ПКБ "Инвестор" к Наталье, она мне профессионально и очень быстро помогли решить вопрос, за что, я благодарен Наталье и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо ей огромное.
не обнаружил

01.10.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Решили мой финансовый вопрос!

Всем довольна Обратилась в ООО "Инвестор", помогли решить мой финансовый вопрос, получила желаемую сумму! Друзьям посоветую и думаю что сама еще обращусь. Огромное спасибо Вам!

24.10.2019 | положительный отзыв

Вежливость к клиентам Спасибо огромное вам за помощь в получении кредита, все понравилось! Особенно хочу отметить Викторию очень приветлива, знает свою работу! Обязательно буду советовать своим знакомым!
Поменьше бы %

25.10.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Осталась довольна работой!

Профессионально делают свою работу Обратилась в компанию ООО "Инвестор" быстро помогли получить кредит, ранее сама ходила в банки мне отказывали. Спасибо огромное за помощь и уделенное мне время, буду рекомендовать своим знакомым вашу организацию.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Ничем не помогли

Не помогают, работают только с хорошей КИ Хоть и заявляют, что работают с самыми сложными ситуациями, что в любом случае помогут, в итоге, посмотрели кредитную историю и сказали что банки с такой не дают. Так я это итак знаю, поэтому и пришла к вам. Если бы у меня была хорошая КИ, я бы сама в банк обратилась. Ничем не помогли и ничего не посоветовали.
Никаких

10.07.2020 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - снизил с 80 тыс до 30 тыс ежемесячный платеж - круто!

снизил с 80 тыс до 30 тыс ежемесячный платеж - круто! мне потребовалось реструктурировать свой долг, и за счет действий компании удалось снизить ежемесячный платеж с 80 тыс до 30 тыс - это очень круто! Были сложности при общении с сотрудниками фирмы, где-то чувствовалось что меня как клиента не до конца слышат, и вместе с тем полученный результат, помог мне решить свою проблему, поэтому спасибо компании за оказанные услуги!
получилось дороговато

13.12.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Все гуд)

Сказали сделали) Очень Благодарен специалистам данной компании за то, что помогли мне оформить кредит с не лучшей кредитной историей и большой кредитной нагрузкой. Правда немного по срокам затянуто было, но результат ожидания был оправдан. Всем рекомендую данную компанию, особенно специалиста Викторию и Виктора) Спасибо Вам!)
В принципе их нет

31.10.2020 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Отлично!

Вся компания сплошной плюс) Случилось так, что общая сумма кредитов стала напрягать, все эти платежи в разные банки, карты, которые невозможно закрыть быстро... Несколько раз в течении года пыталась сама оформить кредит для перекрытия или рефинансирования, безуспешно, все заканчивалось на моменте первого рассмотрения. Решила все таки обратится в организацию с решением подобных проблем. Была до «БЕЗОТКАЗОФФ» в другой схожей конторе, процент адский, и предложение было одно, заложите квартиру и все. Думаю попробовать в другую обратиться, интересовала сумма их работы и варианты решения. Попала к Ларисе, новому сотруднику, но всё не ...
Минусов нет, если кого-то смущает, что они берут комиссию, очень зря! Вы ведь когда машину заказываете подобрать, платите за работу. Вот и тут так, каждая работа должна быть оплачена!

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Ваш инвестор

В компании есть настоящая внутренняя мафия: все делается через личные связи. Все руководство женато друг на друге. Руководителей примерно столько же, сколько сотрудников. Куча руководителей без подчинённых. Вообще непонятно как кого куда назначают - куча откровенно некомпетентных руководителей типа "эффективный менеджер". Ещё раз говорю - вся компания держится на страничках. При этом знаю сотрудников которые годами на одной должности, но куча тех, кого в компанию приводят за ручку и протаскивают чуть ли не до директоров отделов
Хороший, современный офис, много сотрудников работают давно, на них собственно все и держится. ЗП в рынке, хоть и серая.

25.01.2022 | положительный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - положительный отзыв

Илья:
Хочется поблагодарить работницу Оксану, фамилию к сожалению не запомнил, за то, что помогла ускорить вопрос получения займа, который и без того сам по себе выдается быстро, но сам факт. Девушка работает супер эффективно. Я считаю, что такие менеджеры и должны быть лицами компаний. Оформили меня оперативно.

Сочи