30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании МФК Ваш инвестор

Отличный коллектив. С начальством всегда можно обсудить любые вопросы. Зарплата вполне достойная. И очень много "плюшек": спортивные мероприятия, ДМС, корпоративы.

Новосибирск

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВАШ ИНВЕСТОР

не найдены
Процент, конечно, высокий (по сравнению с теми же банками). Но нужно понимать разницу между кредитом в банке и займом под залог. Здесь всё, во-первых, действительно быстро и просто (никаких поручителей и справок о доходе). А во-вторых, очень нравится обслуживание - девочки всегда вежливые, корректные, обстоятельно всё разъясняли и в начале сотрудничества, и потом, по телефону. Брала займ под залог своей ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВАШ ИНВЕСТОР

не найдены
Мне компания нравится, не раз выручали. Проценты небольшие, условия займа прозрачные. Наконец-то на левом берегу открылись, стало удобнее добираться. Но мне кажется, можно и побольше отделений сделать :) ... Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - ОТЗЫВ

быстрое обслуживание, вежливый персонал Потребовались деньги на ремонт квартиры решил самостоятельно взять кредит, но ничего не получилось. Обратился в ООО ПКБ "Инвестор" к Наталье, она мне профессионально и очень быстро помогли решить вопрос, за что, я благодарен Наталье и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо ей огромное.
не обнаружил

01.10.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Решили мой финансовый вопрос!

Всем довольна Обратилась в ООО "Инвестор", помогли решить мой финансовый вопрос, получила желаемую сумму! Друзьям посоветую и думаю что сама еще обращусь. Огромное спасибо Вам!

24.10.2019 | положительный отзыв

Вежливость к клиентам Спасибо огромное вам за помощь в получении кредита, все понравилось! Особенно хочу отметить Викторию очень приветлива, знает свою работу! Обязательно буду советовать своим знакомым!
Поменьше бы %

25.10.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Осталась довольна работой!

Профессионально делают свою работу Обратилась в компанию ООО "Инвестор" быстро помогли получить кредит, ранее сама ходила в банки мне отказывали. Спасибо огромное за помощь и уделенное мне время, буду рекомендовать своим знакомым вашу организацию.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Ничем не помогли

Не помогают, работают только с хорошей КИ Хоть и заявляют, что работают с самыми сложными ситуациями, что в любом случае помогут, в итоге, посмотрели кредитную историю и сказали что банки с такой не дают. Так я это итак знаю, поэтому и пришла к вам. Если бы у меня была хорошая КИ, я бы сама в банк обратилась. Ничем не помогли и ничего не посоветовали.
Никаких