15.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Прочла отзывы о ХЭлп Инвестор на данном сайте, но все таки решила пойти на собеседование (мало ли это проделки конкурентов или обиженных сотрудников), тем более, что в телефонной беседе меня заверили, что все это неправда, к тому же приезжим сложно найти работу в Москве с хорошим заработком. Первое, что насторожило - это помещение химчистки - это так на самом деле! Затем то, что по работе и по телефону и на собеседовании, как оказалось со мной на самом деле говорила Швецова Юлианна Сергеевна - ген. директор! Была, конечно любезна и мила, ноги короткие и толстовата. Зарплату обещали 15 тысяч в месяц, испытательный срок правда сказали сразу 3 месяца, плюс проценты, но схема какая-то хитрая, я так до конца все и не поняла. Финансовый директор как было написано в отзывах - это заместитель генерального директора, так по крайней мере я узнала, и ... Подробнее>>

20.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Обманщики два директора, ищут лохов-лаботников за деньги большие. Обманывают работников - зарплату не платят, а проценты получать не с чего. Она коротконогая и полная , а он - длитнный и неопрятный!!! позор и стыд! условий даже для работы нет в хичистке сидят!

17.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Действительно плохие начальники эти двое! В обязанности входит звонить в компании по базе, говорить генеральеому директору, что их рекомендовало правительство, чуть ли ни президент лично, уговаривать их за большие деньги размещать инфо о себе на сайте. В общем после 2 месяцев работы в Хелп Инвестор в захудалом офисе-комнатушке я ничего не продала, обещанную зарплату мне не дали, еще и припугнули, если буду мешать. Только зря тратила время и деньги на проезд и обеды! Обидно!!! Остерегайтесь обманщиков работников!!!

16.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Компания позиционирует себя как надежного, солидного работодателя, на самом деле обманывают всех сотрудников, много работникам обещают, а на деле ничего. Генеральный директор Швецова Юлианна Сергеевна принимает на работу и совместно с финансовым директором Б.А.А. пользуются услугами сотрудников (вначале обещают приличную зарплату, которую выплачивают во время), а через месяц работы говорят, что ты не прошел испытательный срок (хотя об этом не было и речи), либо, что у компании нет дохода и зарплату выплатить пока не можем, приходите через пару месяцев. Обманывают абсолютно всех, кто к ним приходит на работу. Сидят они в офисе вдвоем, больше никого нет, ген.директор сама работает за секретаря, приехала с периферии, а ведет себя как бизнес леди с огромным опытом, директор "крупного холдинга". Финдиректор вообще очень скользкий тип, все норовит сделать на халяву, никому не платить и работника обмануть. Еще эта черная работа находится в офисе химчистки!

18.04.2016 | отрицательный отзыв

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Сейчас везде свои трудности, но в Северной Венеции выплачивают задолженности по зарплате в ущерб себе. Такое вижу первый раз. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!