31.07.2022
бантер групп: Черный список Бантер групп

Хоть и в последнее время заставляют всех специалистов при приеме проходить полиграф (это связано с тем, что частенько бывшие сотрудники обращались с жалобами на компанию в прокуратуру) работа в данной компании была просто отвратительной, а именно:1. Что касается зп, то при заключении договора она не совсем "прозрачна", советую всем читать договор внимательнее.2.Крайне недоброжелательное отношение внутри компании к it специалистам, да Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Служба качества "Стандарт Групп" о работе в компании

Служба качества "Стандарт Групп":
По поводу данного отзыва мы можем сказать следующее: 1. Сотрудник, написавший его – Анна Зайцева, которая была принята в компанию на руководящую должность объективно не справилась с задачами, которые перед ней были поставлены ТОП-менеджментом компании, по срезу за три месяца (то время, которое она работала в компании) показатели по KPI были выполнены на 30% из заявленные 100… Мы все понимаем, что на работу мы приходим работать и плановые показатели должны выполняться, в ГК «Стандарт Групп», на собеседованиях соискателям об этом всегда сообщают. Поскольку планы систематически не выполнялись нам пришлось попрощаться с данным сотрудником. 2. Анна заявляет, что у «Стандарт Групп» нет собственных лабораторий и мощностей – это не так, у компании есть несколько лабораторий, более того, у нас у первых во всей отрасли появились первые испытательные лаборатории в Московской области в г. Серпухов, по адресу ул. Оборонная д. 2, любой желающий может приехать и убедиться в наличии оборудованных испытательных лабораторий. С аттестатами аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий можно ознакомиться на сайте http://standard-g.ru/company/accreditation/ Напоминаем, что для того, чтобы получить документ от Росаккредитации орган по сертификации и

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк-групп, двери СПб

Очень сожалею, что связались с этими обманщиками. Не перезванивают в оговорённые срок, общаются совершенно нагло. Деньги получили-клиент для них пустое место. Сегодня двери должны были быть уже установлены. Однако их просто не привезли и не привезут. Даже формально не извинились. И менеджеры компании считают, что это нормально. Хотя гарантировали, что двери на складе есть прямо сейчас, с этим условием и покупали. Теперь ни дверей ни денег. Похоже на обман. Заказ 49221. Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Никогда не связывайтесь с МК групп

С 20 ноября 2020 г. заключен договор об установки дверей, сегодня 17 февраля до сих пор двери не установлены, было 4 замены бракованных дверей. Менеджеры в транспортной накладной оскорбляют заказчика ( фото ниже). Установили 3 двери, монтажники сработали хорошо. Но в компании не любят исправлять свои ошибки. На сайте компании плохие отзывы удаляются. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Считаю работу в Домофф Групп отличным опытом, который помог мне в дальнейшем росте

Считаю работу тут отличным опытом, потому что меня потом пригласили на очень крутое место - ушла в большую корпорацию, но отпустили без проблем, хотя даже года не проработала. От работы тут получила драгоценный опыт и знакомства. Более опытные сотрудники, даже сами рабочие, поддерживали и подсказывали. Да, пару шаблонов про работу дизайнера они моих разрушили, но это жизнь и тут у каждого направления свои нюансы, которые надо учитывать. Устраивала и ЗП, и расположение офиса и особенно коллектив - большая команда. Да и про боссов плохого ничего сказать не могу. Главное - все адекватно и объективно делали. Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания ЛайфСтайл Групп.

Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

28.06.2019
Байкалметсибирь-групп (БМС-групп)

Все бы было неплохо в этой компании: хороший коллектив, своевременная выплата зп, но есть серьезная проблема в лице главного бухгалтера Ольги Юрьевны и она растет, как снежный ком, а руководство не хочет этого замечать. В бухгалтерии царит нездоровая обстановка, созданная главбухом, которая занимается подставами и враньем. В этом отделе страшная текучка. В глазах руководства она выставляет своих сотрудников неучами и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв