02.08.2023 | отрицательный отзыв
спецодежда сириус: Карьера в Сириус

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Спецодежда Сириус

Устроилась в бухгалтерию.На собеседование пришла к финансовому директору Букину Сергею Ужасная компания. Не суйтесь в бухгалтерию Букин совместно с главным бухгалтером принимает людей, чтобы как можно сказать выкинуть вас уже через недели две. Больше вы там не проработаете.Уволится со своец работы, и прийти в эту помойку не рекомендую.Так произошло со мной. Я перешла на большую зар.плату, но потеряла все что бвло на предвдущей работе. Посмотрите по хэдхантеру обьявление о приеме идет как я уже подметила 2.5 года, т.к со мной это произошло примерно 2.5 года назад. Группа аферистов, которые разводят ...
Если бы не 2 человека как Букин Сергей и Главный бухгалтер(этой мумии я даже имя не помню) то коллектив бухгалтерии очень хороший.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Патриот-спецодежда

Больше всего в компании нравится дружный коллектив, со многими общаюсь даже в нерабочее время. Зарплата выходит неплохой, начисляют два раза в месяц по определённым числам. Начальство мне нравится, неоднократно меня поощряло за проявление инициативы в определённых вопросах.
Не нашёл

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Спецодежда Сириус

Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ит. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой. В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером и каждому ...
Коллектив в отделе профессиональный.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Спецодежда-Производитель»

Отличный интернет-магазин. Быстрая доставка, хорошие цены. Приятные менеджеры и консультанты. Есть что выбрать и купить. Всем советую. Обращайтесь, не пожалаете.

29.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Патриот-спецодежда":

Я не обнаружила.
Отличный работодатель. Трудоустроилась год назад. Очень нравится руководство - тактичное, вежливое. Заработную плату получаю хорошую и без задержек. Все нацелены на результат, поэтому дружный коллектив. ...

Москва, Ростов-на-Дону, Смоленск

12.01.2023 | положительный отзыв
21.12.2022
Эксперт Спецодежда

В компании большая текучка, адекватные и сильные менеджеры уходят, годами сидят слабые, которым некуда деваться. Обещанные при трудоустройстве деньги не выплачивают. Только те, что по договору. Бизнес процессы не выстроены и никто не заинтересован в их слаженной работе. Сотрудников не ценят и за них не держаться. Задача только создать видимость кипучей деятельности, сильного бренда, устойчивой репутации, по факту долги поставщикам, Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Патриот-спецодежда

Доброжелательный коллектив, начальство в меру строгое, зарплата достойная, есть возможности карьерного роста. Хорошие трудовые условия.

31.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Эксперт Спецодежда

Хорошая компания с разными по характеру людьми.