17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв от человека работающего в компании Аллиэра Финанс

Я работаю в "Аллиэра Финанс" бухгалтером уже 4 года. Условия и отношения в целом хорошие, обходится без внутренних конфликтов, разве что работа с клиентами всегда тяжелая.
Очень ценю комфортные условия для работы, честную зарплату и поддержку со стороны руководства. В целом коллектив дружный, новым людям оказывают поддержку в адаптации.

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Аллиэра Финанс" от сотрудника

Более того в "Аллиэра Финанс" я нашел не только хорошую работу, но и отличную команду. Руководство компании всегда готово поддержать, а коллеги - помочь и подбодрить. И не забудем про честную зарплату и бонусы!
Я работаю здесь уже 2 года и полностью удовлетворен условиями работы, зарплатой и коллективом.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудницы компании Аллиэра Финанс

Полностью довольна условиями работы в компании. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Аллиэра Финанс. Отзыв сотрудника.

Работа в компании Аллиэра Финанс уже более 3-х лет. За это время я много научился и профессионально вырос. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности карьерного роста и развития, регулярно проводит обучающие... Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Аллиэра финанс: мое мнение

Удобный график работы, высокий уровень зарплаты, профессиональная команда. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы Аллиэра Финанс

Стабильная ЗП, возможность карьерного и профессионального роста, оплата отпусков и больничных Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника Аллиэра Финанс. Место, где я в данный момент работаю.

Руководство идет на встречу в любой адекватной ситуации, задачи тоже не вызывают недоумения, устройство по ТК Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника фирмы Аллиэра Финанс

Никаких отрицательных сторон. Хорошие руководство и коллектив. Текучка кадров минимальная, так что попасть сюда большая удача. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Работаю в Аллиэра Финанс

зарплата, коллектив, местоположение. в плане задач ничего сверхъественного не требуют. руководитель адекватный. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы компании Аллиэра Финанс

Со стороны руководителя всегда есть взаимопонимание и помощь в случае необходимости. Подробнее>>