24.11.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Я работаю в этой компании недавно, и просто в восторге от коллектива. Только пройдя стажировку, мне дали шанс проявить себя – и я получила хорошо оплачиваемую должность. Добираться до офиса очень удобно, офис очень комфортный, с позитивной атмосферой. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Купи слова

В этой работе мне нравится, что поблажек не дается никому. Всем приходится работать одинаково и на совесть. Но всегда можно рассчитывать на помощь и взаимовыручку. Да и уровень зарплаты, по сравнению с другими компаниями, где я работала, отличается в большую сторону. Подробнее>>

13.02.2018
Купи слова

Черная компания, где уважающий себя человек работать не будет . Невыплаты и задержки зарплат.Мат и истерики со стороны директора Вишневецкого.недовольные клиенты, судебные разбирательства.заплатили в ущерб чьей-то зарплате за удаление правдивых отзывов с этого сайтаКомпания пытается обелить себя, говоря, какие все плохие и как плохо они работают! А пусть нам Д. расскажет о долгах и лизинге, благодаря которым задержки зп и происходят, пусть расскажет о работе за нал и укрывании доходов, о не оформлениии сотрудников, о манере общаться матом, о дискуссиях и понтах на бмв клубе, о том как кидает одноклубников на деньги и обязательства! Расскажи Д. честно ребятам, что не стоит им тратить даже минуту своего времени на таких как ты! Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Купи слова

Считаю лучшим показателем качества работы - желание клиента обратиться в компанию еще раз. Работала с Купислова по одному из своих интернет-проектов, решила еще открыть свой магазин, и доверила его продвижение тоже этой фирме. Хочу сказать, что претензий к качеству работы и ценам у меня нет. Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Купи слова

почитала отзывы,смешнее не придумать. Вот как раз все положительные отзывы фальшивые. Ни когда не будет столько хороших отзывов о компании,в которой все нормально. А вы только репутацию хотите себе нагнать! Бессовестные. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Проходила летнюю практику длиной в 3 месяца летом 2014 года. Остались только приятные впечатления, зарплата на нормальном уровне, дружный коллектив.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Я работал в типичном коллективе, где все друг другу враги, поэтому точно знаю, о чём говорю. Без хорошего коллектива не то, что работать нормально не выйдет, даже профессиональный рост замедляется.

11.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Сотрудники грамотные и здравомыслящие, никто ни к кому не подлизывается. Работа была по-настоящему интересной, по многим проектам меня ожидал успех. Горжусь этим до сих пор! А любой негатив — лишь целенаправленное обливание грязью. Насчёт задержек по зарплате. Да, они были, но не так уж критично. Но виноваты здесь, прежде всего, сами менеджеры. Незачем держать ужасающий процент дебиторки и тянуть время.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Я хороший специалист, но и требования к рабочему месту у меня высокие. Я ожидаю нормальной зарплаты, адекватного отношения со стороны руководства и доброжелательного коллектива. «Купи слова» полностью соответствуют моим потребностям.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Чтобы работать в «Купи слова», нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Продвигают свой товар под видом привлечения новых сотрудников. Скинули "тестовое задание" буквально через 2 мин. Приходит сообщение: "Найден ряд критических ошибок. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар 9 ноября."

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Все нужно улучшать, а начинать стоит с отношения к сотрудникам! Затем увеличить за, так как 30 000 для Москвы на должности директолога - это смех. Текучка кадров просто жуть, потому так и хвалят сами себя лживыми отзывами. В общем, не совету. И да, у них офис далеко от метро и холодный! Зимой поэтому очень многие болеют. Работал 6 месяцев и мне хватило с головой. Удачи

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Пришла сюда не слишком опытным специалистом, однако выросла в профессиональном плане раз в 5. Казалось бы, кому нужно возиться с новичком, терпеливо объяснять, учить и рассказывать.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Очень удивляет позиция людей, которые приходят работать в компанию и с первого же старта хотят все и вся. Ну как такое может быть? Да есть стартовая зарплата, не большая. Но далее имеется очень гибкая система премий, чем больше делаешь, чем больше приносишь фирме, тем фирма дает больше тебе. Потому положительным моментом как раз хочу отнести, неограниченные бонусы, которые платятся без каких либо обманов, так как рассчитываться автоматически от количества оплат. То есть следующим положительным моментом хотел бы отметить автоматизацию, которая движется со временем. И это можно отнести как плюс

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Приходил устраиваться в компанию Купи слова, хотел бы поделиться впечатлениями. Очень обходительные сотрудники, встречал меня ***. Собеседование проходилось в спокойной обстановке, мне задавали разные вопросы, под час очень каверзные (как мне показалось). Когда увидели, что я замешкался, предложили чай-кофе, чтоб я расслабился. В общем мне понравилось, попробую работать, время покажет.

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Мне очень нравится работать благодаря моим замечательным коллегам. Меня окружают настоящие профессионалы своего дела, а не «диванные специалисты», без опыта работы. Здесь я могу расти и развиваться в профессиональном плане.

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Достаточно долгое время, проработав здесь, могу лишь удивляться, читая отрицательные отзывы о начальниках. Здесь созданы все условия для тех, кто хочет зарабатывать. Интересная была работа по созданию новых приложений, я идеи генерю, сотрудники делают все быстро и в срок!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Естественно, у меня есть определенные амбиции. В компанию «Купи слова» шел с конкретной целью – реализовать себя как профессионала. Своей цели я достиг. Работаю в престижной компании, получаю адекватную зарплату, занимаюсь разнообразной работой.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Шла работать с полным пониманием того, куда попаду. Да, работы много. Да, нужно постоянно обучаться чему-то новому. Да, на работе поблажек не будет, максимум – это помощь. Но зато я каждый день получаю разнообразные знания, изучаю что-то новое. При этом, получаю зарплату, которая может обеспечить мне мои потребности. Что может быть лучше?!

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Моя работа была связана с веб-дизайном сайтов. От компании «Купи Слова» в полном восторге. Часто проводились содержательные корпоративы, куда можно было прийти всей семьёй. Руководство не оставит без внимания и всегда поддержит. Оформляют официально и вовремя платят. Общался со многими, кто проработал по 3–4 года, и как мог, старался перенимать их ценный опыт.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Невероятно, но, придя сюда на работу, я избавилась от затянувшихся проблем со здоровьем. Если ранее сказывались постоянные стрессы и нервотрепка, то сейчас все с точностью до наоборот. Потрясающий коллектив, понимающее начальство и интересная работа с достойной оплатой творят чудеса.

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Все хвалебные отзывы пишет сама компания, очень много дублируются . Постоянные задержки "серой " зарплаты, у сотрудников никакой мотивации. Сильная текучка, ужасный руководитель. Не теряйте свое время на работу здесь.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Постоянная задержка зарплаты, все положительные отзывы о компании пишет начальство, отсутствие карьерного роста, описание вакансии и реальной работы не сходится (Работы больше, денег меньше)

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 — 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.

13.02.2020 | положительный отзыв
Купи Слова

Дима- директор наш, самый отстойный и офигевший директор в мире. Мало того что он позволяет на всех орать, так еще его основное кредо-по на все дишь бы денег поднять. Из всех спецов- только два с сертификатами, остальные вообще дебиды. Как я здесь продержалась год- непонятно. ЗП так и не выплатил Подробнее>>

18.11.2017
Купи Слова

Задержки зп Быдло начальник Холодный, плохой офис Далеко от метро Зп кстати 30 000 не больше. что будут платить больше - вранье полное! Пока что работаю здесь, и то, до того момента, пока не травану Дмитрия (директора) Учитывая опыт прошлых сотрудников, при увольнении мне все равно ничего не заплатят

Отзыв пользователя Ольга о компании Купи слова

Есть комната отдыха для коллектива, что тоже очень важно – я считаю, ведь это проявление заботы начальства о своих подчиненных.

Отзыв пользователя Олег о компании Купи слова

Есть минус с метро, идти нужно 10 мин ... Но это Москва детка)

Отзыв пользователя Катя о компании Купи слова

Если есть проблемы – они решаются напрямую, без кляуз. Все настроены на коллективную работу, никто не старается выслужиться.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Купи слова

Хорошая зарплата тоже важный плюс.