06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК отзыв Татьяна

Татьяна:
  На работу мне добираться далековато, спасает корпоративный автобус:) Дружный коллектив, руководство относится неплохо, бывали личные форс-можоры, помогали в этих случаях. зарплату платят вовремя обычно, без задержек. Корпоративная культура развита достаточно неплохо.

Москва

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Для устройства на эту работу нужны были водительские права категории - В, С и СЕ. На последние пришлось доучиваться, но кандидатуру сразу утвердили и пока возил грузы по городу.Когда отучился перевели на позицию экспедитора и вожу уже грузы по РФ. Условия для водителей тут хорошие - график 2 недели через 2, оплачивают сразу суточные и простой оплачивает компания.Получается 2 недели отработаю и потом 2 недели как будто отпуск)))мне нравится!Завело много новых знакомых по России - в Краснодаре. Ростове, Волгограде и т.д.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК


Отрицательные стороны:
График, начальство. Таких змей ещё поискать нужно.Если тебе нужен отпуск ходи кланяйся. Даже за свой счёт могут не дать. Начальник (если её так можно назвать), задирает нос так, что может в дверной проход не поместиться. Может даже не здороваться с тобой или делать вид, что тебя не существует. На работе её встретить можно очень редко.Если ты с ней не в Подробнее>>

15.09.2021
0 0
ООО ПЭК


Отрицательные стороны:
Добавлю и свой отзыв о кц.Начальник и правда ужасный. Лицемерие так и прет от неё. Постоянно чем то недовольна. Объяснить ничего не может, ну вот таки вот так, вот и все объяснение ( особенно если речь идёт о премии или зп) Уходят люди по моему мнению не из за сложных клиентов на линии и тд, а именно из за плохого Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК отзыв Айтан

Айтан:
  Дружный коллектив , белая зарплата без задержек , возможность карьерного роста , корпоративные обеды, подарки на НГ , компания заботится и ценит своих сотрудников

Оренбург

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК отзыв Дайте опубликовать

Дайте опубликовать:
  В российских реалиях ПЭК очень достойный вариант. Зарплата белая. Соцпакет. Руководство адекватное. Коллектив отличный. Много всяких нематериальных плюшек. Не знаю лично никого, кто ушёл бы из компании с ожесточённым сердцем. Работаем.

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК отзыв Наталия кц

Наталия кц:
  В компании работаю на протяжении трех лет. Замечательный, добродушный коллектив, готовый прийти в любой момент на помощь. Понимающее руководство. Выплата производится вовремя, зарплата белая. Оплачиваемый отпуск и больничный. График работы на любой вкус: 5/2, 2/2, не полный рабочий день (Есть возможность совмещать с учебой). Удобный и красивый офис в центре города.

Курск

Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК отзыв Елена

Елена:
  Работаю почти 3 года. Вполне приличная компания. Зарплата белая. Задержек по оплате нет. Руководство лояльное. Из недостатков - удалённость от центра города, маленькая компенсация ГСМ, нет сокращённого рабочего дня в пятницу.

Магнитогорск

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК отзыв Евгений

Евгений:
  Работая с июля 2018 ни разу не разочаровался в выборе места работы. ЗП конкурентная и выплачивается вовремя, график работы отличный, близость к дому, про коллектив вообще слов нет... В общем все здорово!!!

Туапсе

Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК отзыв Андрей

Андрей:
  Отличный коллектив, хорошее начальство. Понимающее, всегда объективное. Зарплата вовремя, Отпуск 28 календарных дней. Все как в нормальной процветающей компании.

Новосибирск

Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК отзыв Юлия

Юлия:
  Я работаю в компании ПЭК с 2019 года. Здесь созданы все условия для развития, самореализации и профессионального роста. В компании регулярно проводятся конкурсы, есть своя корпоративная библиотека с бесплатным доступом к любой литературе. У сотрудников есть собственная соцсеть, где мы можем принимать участие во всевозможных активностях или сами их создавать. Если не стоять в стороне и быть вовлеченным в жизнь Пэк, то можно весьма успешно проявить себя и получить за это массу приятных бонусов!

Москва

Подробнее>>

19.05.2020
1 0
ООО «ПЭК»

Добрый вечер. Читаю нелестные отзывы о работодателях от людей, которые вынуждены работать в такое опасное время или от людей, которых вообще уволили и благодарю Руководителя нашей компании Фирсову И.В. за возможность сидеть на карантине и работать из дома, да ещё с сохранением зп! Подробнее>>

15.02.2017
0 0
ООО ПЭК

Руководство 7-мь пятниц на неделе. Заставляют вести учёт рабочего времени и заполнять "продукты" за ден,месяц, расписывать каждую минуту,хотя зп оклад. Если ты даже прав все равно сделаю виноватым. Карьерного роста нет. Работа для подлиз и новечков после института. При устройстве на работу нужно проходить детектор лжы.c замещением тоже беда. Подробнее>>