21.10.2021
ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Это самая нечтожная организация птицы фабрика обманывают людей по з/п при увольнение вам не чего не заплатят и при этом ещё попытаются опровдаться и придумать всё возможные и не возможные штрафы лично мне много не доплатили и вообще не советую иметь или верить подойми [О.] [Н.] это самый настоящий Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Октябрьская"

Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.
Долго думала, что можно сюда отнести, но так и не нашла их ... Подробнее>>

22.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Октябрьская"

Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.
Комфортабельный офис на Б.Покровской. ... Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Рольф Октябрьская - Обман

Я месяц назад стал отцом в третий раз, и в связи с этим событием решил поменять машину на более вместительную. 31.08.2019 я съездил в автоцентр Рольф на Октябрской д. 8, корп 2. Где приобрел 01.09.2019 года авто Форд эксплорер 2013 года. 02.09.2019 — с обеих турбин начало дымить. Заехал в автоцентр Zetavto на ТО 04.09.2019 администратор Zetavto предоставил заказ наряд о том, что турбины автомобиля не подлежат эксплуатации. В тот же день я заехал в Рольф автоцентр и предъявил им заказ наряд, где сотрудник мне ответил что автомобиль Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Автосалон рольф октябрьская - положительный отзыв

Эмиль:
Я месяц назад стал отцом в третий раз, и в связи с этим событием решил поменять машину на более вместительную. 31.08.2019 я съездил в автоцентр Рольф на Октябрской д.8, корп 2. Где приобрел 01.09.2019 года авто Форд эксплорер 2013 года. 02.09.2019 — с обеих турбин начало дымить. Заехал в автоцентр Zetavto на Т.О. 04.09.2019 администратор Zetavto предоставил заказ наряд о том, что турбины автомобиля не подлежат эксплуатации. В тот же день я заехал в Рольф автоцентр и предъявил им заказ наряд, где сотрудник мне ответил что автомобиль ваша собственность и любые проблемы автомобиля- Это ваши проблемы.И попросили написать до судебную претензию. Чтобы удостовериться 05.09.2019 года я съездил в автосервис ИП Оленин Ю.В., где выявили еще неполадки в автомобиле. Требуется замена турбин и замена цепи ГРМ. 05.09.2019 во второй половине дня меня гоняли с одного здания в другое, чтобы зарегистрировать до судебное. После его регистрации, директор отдела продаж Александр Курбанов сказал, что закон на их стороне, можете жаловаться, куда хотите, и машина возврату не подлежит, намекая.что у них все схвачено. 06.09.2019 чтобы доказать неисправность проданного мне авто, в день моего рождения (спасибо за испорченный день), они на словах попросили оставить авто у них на Т.О. На два дня. Но смс поступил от них только 09.09.2019 7:15 с предложением, замены турбин и прочих деталей за мой счет. Я отказался и попросил вернуть мне мои деньги, на что получил отказ. Мне не предоставили Т.О. В Итоге Александр Курбанов объяснил мне, что закон на нашей стороне и можете обращаться куда хотите. В этот же день я предоставил претензию о том, что номер Т.С. и номер св-ва Т.С. не соответствует. Я попал к мошенникам, которые продали мне непригодное для эксплуатации авто. Не покупайте у них автомобили. Обходите стороной

01.04.2021 | положительный отзыв
Билайн , ул. Октябрьская 34

Проходила обучение в Билайне в оцп. На собеседовании, во время демо дня казалось, что прям в сказку попала: все круто, здорово, все тут друзья и любят друг друга. И связь оплачивается и дмс , отпускные, больничные...Анализируя , поняла, компания очень грамотно зомбирует учеников, часто употребляя слово «деньги». Билайн =деньги. Т.е работая в Билайн, будешь сказочно богат. Сыплют историями о больших

Новосибирск

20.06.2019
Отзыв пользователя Иван о компании Птицефабрика Октябрьская

там человек не человек а раб

Новосибирск

06.04.2019
ООО МКК «Сибиряк» Октябрьская 2/1

ООО МКК «Сибиряк» сомнительная микро финансовая организация с кучей вакансий, которые не закрываются некогда! Был дважды на собеседовании. В первый раз мне напарили бошку какими то программами , которые я не использую ( ну это мля пальцем в небо ! ) и вроде , как не подхожу.при этом эйчара мне что то гавкнула вроде : мне тоже все ясно с Подробнее>>

23.08.2018
ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Я проработала в данной компании 4 месяца на позиции помощника руководителя. Собственниками бизнеса здесь является семья - Подойма О. Н. -генеральный директор дир. П/ф"Октябрьская", его супруга - директор п/ф "Ново-Барышевская" и сын - директо п/ф в пос. Кольцово. Вся семья - депутаты. Вульгарно богаты. Но по факту руководит всеми предприятиями именно супруга. Отличается жестким нравом, персонал за людей не считает. Подробнее>>

23.08.2018
Октябрьская птицефабрика

Устроившись работать уборщицей в офис с окладом в 15000? принуждают работать по совмещению в цехах и иных помещениях типо туалеты для шофёров и грузчиков! С оплатой в 30% от оклада совмещаемой должности! Причём делается это в принудительной форме без согласия работника! Люди это просто ужас что я там увидела! Мой совет сто раз подумайте прежде чем идти туда в уборщицы! Подробнее>>