ООО Энерджи-системс отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю полтора года, нравится развиваться и узнавать новое. Коллектив дружелюбный, открытый к общению, руководитель корректен и вежлив. Ничего сверхурочного делать не приходилось, стараюсь соответствовать и желаю процветания нашей компании и её сотрудникам.

ООО Энерджи-системс отзыв Алена Бахвалова

Алена Бахвалова:
  Работаю в компании уже более года. Хочется отметить комфорт рабочего места, новейшее оборудование и дружный рабочий коллектив. Руководство всегда поможет и подскажет. Зарплата достойная и выплачивается всегда в срок, без нареканий. Я очень довольна!

ООО Энерджи-системс отзыв Алена Бахвалова

Алена Бахвалова:
  Работаю в компании уже больше года. Хочется отметить комфорт рабочего места и дружный коллектив. Платят много и всегда в срок, что не мало важно! На все вопросы ответят и всегда помогут. Чувствую, как набираюсь опыта и поднимаюсь по карьерной лестнице. Вообщем я довольна!

09.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Леонид

Леонид:
  Очень комфортное и классное место. Коллектив теплый, дружелюбный. Платят вовремя. Очень доволен, уходить не собираюсь.

Уфа

09.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Леонид

Леонид:
  Коллектив дружный, теплый, обстановка не напряжная, просто делай свою работу и получай зарплату. Если что-то непонятно, лучше спросить сразу, чем потом жаловаться, что не оценили.

Уфа

ООО Энерджи-системс отзыв Влад

Влад:
  Данная организация была моим первым местом работы. Хочу сказать им спасибо за сотрудничество, проработал около года. Хочется выделит адекватное руководство, дружный коллектив и греющую душу зп.

ООО Энерджи-системс отзыв Семён

Семён:
  Нравится моя работа. Оборудованное рабочее место, есть все необходимое. Интересный и грамотный коллектив, набираюсь опыта от старших. Плаияи регулярно и вполне прилично, все в белую. Доволен.

ООО Энерджи-системс отзыв Анастасия

Анастасия:
  Понравился коллектив, не оставляют без внимания с проблемой или наедине с трудностями. Зарплата без задержек, главное хорошо делай свою работу, и работа как раз вполне интересная, не скучная. Как раз, что я люблю - работа в динамике. Работаю уже полгода, пока очень интересно.

ООО Энерджи-системс отзыв Сергей Петров

Сергей Петров:
  Полтора года назад понадобилась новая работа, после недолгих поисков нашёл кампанию Энерджи-системс. Прошел собеседование и начал работать. Все основные аспекты понравились: достойная и своевременная зарплата, приятный коллектив, не вредное руководство.

ООО Энерджи-системс отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю инженером-дизайнером в фирме уже 3 года и меня полностью все здесь устраивает. Заказов приходит много, поэтому заработок здесь стабильнее, чем во многих других похожих фирмах, которые еле перебиваются с проекта на проект. Денег на жизнь мне вполне хватает, еще и выплаты не задерживают, что очень похвально.

ООО Энерджи-системс отзыв Юлия

Юлия:

ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Проработала в данной компании год, уволилась в связи с переездом. Обучили всему с нуля, коллектив дружный, всегда поддержит и поможет. Получила хороший опыт, оплата достойная и всегда вовремя.

ООО Энерджи-системс отзыв Юрий

Юрий:
  Проработал в компании наладчиком около трех лет. Могу сказать только хорошее: слаженный и дружный коллектив, зарплата достойная, руководство без причины не ругается и по мелочам не цепляется. Уйти был вынужден по семейным обстоятельствам, в связи со сменой места жительства.

ООО Энерджи-системс отзыв Лариса

Лариса:
  Проработала в компании год, пока не пришлось переехать. Очень не хотелось увольняться - замечательный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, всё сделано для того, чтобы люди работали в комфорте. Зарплата достойная

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Евгения

Евгения:
  Пришла сюда работать без опыта. Была стажировка, где всему обучили,показали. Стажировка оплачивается. Работы много, не сложная, главное усидчивость и внимание,но и заработок достойный и меня это устраивает. В офисе уютно,нет никакого негатива! Коллектив добрый, отзывчивый! Руководство выплачивает зарплату 2 раза в месяц без задержек + премии стабильно каждый месяц!

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Евгения

Евгения:

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Карина Гинзбург

Карина Гинзбург:
  Сразу после института устроилась в эту компанию, не было опыта, обучали и помогали коллеги. Условия работы хорошие, зарплата во время. Если приложить усилия, можно наработать на премии. Проработала 6 месяцев, так как предстоял переезд в другой город.

Санкт- Петтербург

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работаю инженером ПТО в компании, все нравится. Платят стабильно, по-белому, с больничные и отпуском без проблем. Народ подобрался неплохой, работящий, работать с ними легко. У начальства ко мне претензий нет, да и я доволен работой.

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Руслан

Руслан:
  Отработал в компании почти два года инженером- проектировщиком. Нормальное рабочее место с регулярной зарплатой. Дисциплина жестковата, но зато расслабляться не дают, работа кипит. Рекомендую, кто умеет работать и хочет зарабатывать.

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Гриша

Гриша:
  У меня инженерное образование и я уже не надеялся устроиться на работу оп профессии, но неожиданно наткнулся на вакансию кампании Энерджи-системс. Прошел собеседование и начал трудиться. несмотря на то, что я чувствовал себя неуверенно и в начале допускал ошибки, коллектив принял меня. Зарплата достойная и выплаты производились вовремя. Так что опыт работы в кампании был для меня удачным.

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Гриша

Гриша:
  В наше время не так просто найти хорошую работу, но мне повезло. Устроился в кампанию Энерджи-системс. С первых дней работы коллектив принял меня радушно, подказали в тех вопросах, в которых мне трудно было разобраться. Зарплата высокая и выплаты производятся вовремя.

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Компания крупная, поэтому работы всегда хватает, значит и заработать хорошо получается. Коллектив крепкий, сработавшийся, начальство не цепляется без причины. Больничный оплачивают полностью и в отпуск ходил по графику. Всем доволен.

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв

Проработал в компании почти год. Но в связи с переездом уволился. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Работа вся по профилю поэтому не сложно. Ну точно не сложнее обычного. Зарплату получал в срок. Иногда даже получалось заработать на премию. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Евгений Румянцев

Евгений Румянцев:
  Отработал в компании более двух лет. Ничего плохого сказать не могу, зарплата достойная, платили вовремя, слаженный и дружный коллектив, нормальное и адекватное руководство.

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Григорий

Григорий:
  Пришёл сюда за хорошей зарплатой. А вдобавок получил интересную работу, дружный сплоченный коллектив, профессионально оборудованное рабочее место и справедливое руководство. Полностью доволен.

05.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Максим

Максим:
  В принципе нормальная компания, отработал в ней почти полтора года, впечатления остались положительные. С зарплатой не кидали плюс спецодежду выдают, коллектив адекватный и дружный, также начальство неплохое. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Владимир

Владимир:
  Отработал в компании два года, уволился только из-за переезда. Удивили негативные отзывы. Обычно их пишут лентяи, которые не хотят работать, а зарплату желают получать выше среднего. Руководство абсолютно адекватное, работа для внимательных не сложная, оклада хватает на жизнь и в кубышку отложить.

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Владимир

Владимир:

26.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Хорошая компания, тружусь больше года, все устраивает. В офисе спокойная обстановка, с коллективом дружим, да и руководство адекватное. Работы всегда хватает и зарплату выплачивают во время.

22.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Роман

Роман:
  Тружусь на этом предприятии пятый месяц, отлично платят. Попал в хорошей коллектив, все профессионалы и нет негатива. Работа в солидной компании придаёт хороший жизненный тонус.

Волжский